Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Алекс Райли возможно получил травму


Алекс Райли возможно получил травму


После матча на PPV Capitol Punishment против Миза,Алекс Райли страдает от сильного ушиба правого бицепса,в худщем случае он мог порвать сухожилия.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-06-2011, 13:36 просмотров: 5260 - Комментарии (36)




написал: e.i.simonov | 22 июня 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно Ралли не самый сильный реслер, но его все равно жалко. Остается только пожелать ему скорого выздоровления, надеемся, что травма не самая серьезная
   
написал: JImmy | 22 июня 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего скоро поправится,и наверное мне кажется он будет хилом!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 22 июня 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает!!
удачи ему!!
Цитата: JImmy
Ничего скоро поправится,и наверное мне кажется он будет хилом!

ты думаешь его сделают хилом?!
   
написал: WWE Superstar | 22 июня 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!=(
   
написал: JImmy | 22 июня 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,рас говорят что Миза скоро сделают фейсом то скорей всего Райли после выздоровления будет хилом и у них продолжится фьюд!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 22 июня 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь всё норм будет
   
написал: kane96 | 22 июня 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может и так быть
   
написал: Mr Punk | 22 июня 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
виздоравлювай A-RY ))
   
написал: LLLaaastttRider | 22 июня 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не хилов уже достаточно почему раньше было крутое WWE потому что из молодых не делали хилов а вот ща позырь все молодые хилы надо Райли Фейсом делать это 100% а Мизу хилом остоваться до конца карьеры.
Вон кто нубудь видел дебют Сины он прервал разговор КУРТА Энгла на тот момент чемпиона федерации и почти его выйграл вот это дебют и потом люди выростают в хороших рестлеров "кто бы что неговарил всё таки Сина хороший рестлер" так что я думаю из Райли надо делать хорошего парня
   
написал: SUPER WWE | 22 июня 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(
   
написал: Mr_Money_in_the_bank | 22 июня 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=((((ЖАЛЬ
   
написал: rendy orton viper | 22 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль((((((
   
написал: C-3PO | 22 июня 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай!)
   
написал: Straightedge Savior | 22 июня 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ето только слухи,я думал есле была б травма,то на роу не виступал б
   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 июня 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
Не хилов уже достаточно почему раньше было крутое WWE потому что из молодых не делали хилов а вот ща позырь все молодые хилы надо Райли Фейсом делать это 100% а Мизу хилом остоваться до конца карьеры.
Вон кто нубудь видел дебют Сины он прервал разговор КУРТА Энгла на тот момент чемпиона федерации и почти его выйграл вот это дебют и потом люди выростают в хороших рестлеров "кто бы что неговарил всё таки Сина хороший рестлер" так что я думаю из Райли надо делать хорошего парня

Согласен

ну желаю скорейшего выздоровления A-RY
   
написал: SMART | 22 июня 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зато я рад, что он выиграл у Миза!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 июня 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего страшного!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 июня 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SMART
Зато я рад, что он выиграл у Миза!!!

Думаю не только мы с тобой рады что он выиграл у Миза, большинство рады этому
   
написал: 619 mysterio 619 | 22 июня 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 июня 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так ему и надо,на дядю Миза наезжать!
   
написал: J_c | 22 июня 2011 18:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
он ушиб получил и еще возможно он мог порвать сухожилия..но мне кажится все нормально,как говорится пройдет до свадьбы)
   
написал: Mr Punk | 22 июня 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а жаль ток форму набрал))
   
написал: Трипл Ейч | 22 июня 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это плохо!( Его только пушить начали... и тут...
   
написал: J_c | 22 июня 2011 22:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
да точно,не вовремя,тупо когда пушат и травма сразу!
pfgjhbot,
не надо рекламировать другой сайт реслинга,или делай это в других местах!
   
написал: kakaha | 22 июня 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: SUPER WWE | 23 июня 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это ужасно!
   
написал: LC | 23 июня 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это плохо
   
написал: --GLAD-- | 23 июня 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херово
   
написал: Mr.R | 23 июня 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть он и выграл, его учитель сильнее!
Because I Miz and I'm AWESOME
   
написал: Eженюша | 23 июня 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((((
   
написал: darla | 23 июня 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выздоравливай Алекс)
   
написал: Трипл Ейч | 24 июня 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, полностью с тобой согласен! У парня взлет в карьере и тут вдруг травма! Обидно!(((
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 25 июня 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0