Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Трипл Эйч возрождает командный дивизион



Трипл Эйч возрождает командный дивизион


Следущая задача Трипл Эйча-возрождение таг-тим дивизиона.Трипл хочет поднять таг-тим дивизион на старый уровень-уровень мейнивента.В ближайшее время ожидается воссоеденение старых команд,создание новых.
Для таг-тим чемпионов теперь будет открыт мейнивент,они будут чаще работать на микрофонах,учавствовать в сегментах.В частности,это было решено,чтобы продвинуть в мейн-ивент больше звёзд.Это такие,как самый заслуживающий-Джон Моррисон,Кофи Кингстон,Эван Борн,Изикеиль Джексон,Рей Мистерио,Шеймас.
Опять мы будем видеть бои с лестницами за командные пояса.
Плюс,уже есть возможные 2 команды:Р-Труз и Миз,Кофи Кингстон и Эван Борн(выступают командой на Хаус Шоу).
Учитывая то,что ТНА стало против Харди,есть возможность,что Хардиз вернуться в ВВЕ командой.
Вот так вот.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 12-08-2011, 00:20 просмотров: 6469 - Комментарии (74)




написал: RKo | 12 августа 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сори,что новость кривая.
Глюк просто с сайтом у меня последнее время(
кое как донёс инфу до вас.

Серж,отредактируй плиз.
   
написал: R.A.W | 12 августа 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 12 августа 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость, спасибо. Хотелось бы увидеть старые команды
   
написал: RKo | 12 августа 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro,
а мне новые)
   
написал: Mr.619 of BaKu | 12 августа 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уаааааааааааа Хардиз вернутся ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
   
написал: kane96 | 12 августа 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если ещё харди вернутся будет потресающе
   
написал: Straightedge Savior | 12 августа 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон скоро джобером станет,все матчи слил...
Плюс его девушку уволили и контракт закончиться через пару месецов,так что вполне может покинуть ВВЕ
Харди не вернуться...
   
написал: RKo | 12 августа 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Посмотрим)
ео Триш защищает

Mr.619 of BaKu,
я сказал"ВОЗМОЖНО"!!!!!!!!!
школьник,иди спать
   
написал: Straightedge Savior | 12 августа 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати,я согласен что таг тим Трипак поднимает+команда из ROH должна контракт подписать в след месеце,Братья Усос хорошие матчи провели,да и Нексус тоже.

Все что ты перечислил,только 1 команда может быть неплохая-Р-Труз и Миз
Борн,Кофи-ЮС
Шимус-ВХ
Зик-ИК
Рей-ВВЕ
Все више перечисление могут бороться за титули.
   
написал: RKo | 12 августа 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Короли Рестлинга в ВВЕ)
Панк и Кольт =))
жииир
   
написал: SMART | 12 августа 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто!!!
   
написал: Straightedge Savior | 12 августа 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк и Кольт неплохая команда,но Крисом Хиро и Клаудио Кастаньоли на данний просто шикарная команда,лучшая в реслинге
   
написал: Наташка | 12 августа 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ты...здорово!!)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 августа 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличные новости
   
написал: RKo | 12 августа 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
не забывай Мотор Сити и Бир Мани
   
написал: wwe Batista (heel) | 12 августа 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,Спс за новость!
   
написал: RKo | 12 августа 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
нз)
   
написал: Straightedge Savior | 12 августа 2011 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Нет,я не забиваю,класние команди,но с Крисом Хиро и Клаудио Кастаньоли щас не могут сравняться никто
   
написал: RKo | 12 августа 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
а как же Нексус?)))))
ыыыыыы
   
написал: Straightedge Savior | 12 августа 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексус не команда,а групировка
   
написал: RKo | 12 августа 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
я имею ввиду Дэвид и Майкл-чемпионы сейчас)
   
написал: Straightedge Savior | 12 августа 2011 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уг,браться Усос получше
   
написал: RKo | 12 августа 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Намного)
Для ВВЕ-отличный таг
   
написал: Straightedge Savior | 12 августа 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен,Кейн и Биг Шоу только норм была таг тим за года так 2 и то розпалась...
   
написал: RKo | 12 августа 2011 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Из Кофи и Борна может выйти отличный материал для тага....7-ми кратный тим им дать и будет норм)
   
написал: D-Generation X | 12 августа 2011 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличная новость.увидим что выйдет
   
написал: LLLaaastttRider | 12 августа 2011 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шикарная новость
   
написал: Straightedge Savior | 12 августа 2011 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Я думаю,они могут спокойно попробивать свои сили в матчах за ЮС,Кофи так точно,а Борн может взять та того ж Райана когда вернеться и зделать команду(хайфлаер и танк)
   
написал: Jeffrey_Hardy | 12 августа 2011 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!Трипак вертай Шона и возродим лучшуй команду в истории DX!!!!Круто если бы Хардис вернули!!!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 12 августа 2011 02:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Спасибо за новость ,ждём!!!
   
написал: Алекс Ортон | 12 августа 2011 03:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БУДЕТ КРУТО ЕСЛИ СТАРЫХ НЕКСУС ВЕРНУТ
   
написал: Phillip | 12 августа 2011 04:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo

спасибо за инфу
   
написал: Racer | 12 августа 2011 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно, спасибо
   
написал: Sunny | 12 августа 2011 08:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Автор пиши грамотно пожалуйста,и пишите новости,а не свои мысли.
Это такие,как самый заслуживающий-Джон Моррисон,Кофи Кингстон,Эван Борн,Изикеиль Джексон,Рей Мистерио,Шеймас. ---это ты из головы и с ошибками писал,а не из новостей,заебали пиарить любимых рестлеров. У WWE свои планы на каждого

ВВЕ планирует вернуть несколько звёзд прошлого в течение следующего года, что бы привлечь своих фанатов, которые перестали смотреть ВВЕ. Как всегда, слухи ходят вокруг Мика Фоли, Криса Джерико и Батисты, также не исключено, что состоится возвращение нескольких бывших мидкардовцев.

кстати вот новость от WWE ток ее чет никто не публикует
   
написал: cena_wwe | 12 августа 2011 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)RKo спасибо за новость)
   
написал: SUPER WWE | 12 августа 2011 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,Благодарен тебе за новость!Нужная информация!
   
написал: Mr Punk | 12 августа 2011 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошоя новость!!
   
написал: ChackNorris | 12 августа 2011 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы еще Трипл вернул Хардкор было бы вообще круто))
   
написал: non_Stop^^, | 12 августа 2011 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo спс
   
написал: reted r super star | 12 августа 2011 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахриньеть як крутоооооооооооооооо
   
написал: Taria | 12 августа 2011 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость,спасибо! DX - здорово!!!
   
написал: R0ck3t | 12 августа 2011 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от души,особенно если харди бойс вернётся))
   
написал: the swanton bomb | 12 августа 2011 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
спасибо хорошая новость особено про хардис
   
написал: undertaker-dead man | 12 августа 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер всё таки трипл лучше макмэна
   
написал: ockar627 | 12 августа 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харди вернутся ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: 123John Cena321 | 12 августа 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
спасибо хорошая новость
   
написал: jeff-hardy | 12 августа 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура спс!!!
   
написал: 619 mysterio 619 | 12 августа 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАС!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 августа 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,СПС!!!Думаю Еван Борн и Кофи будет не плохая команда!
   
написал: SpikeD | 12 августа 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0