Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Трипл Эйч возрождает командный дивизион



Трипл Эйч возрождает командный дивизион


Следущая задача Трипл Эйча-возрождение таг-тим дивизиона.Трипл хочет поднять таг-тим дивизион на старый уровень-уровень мейнивента.В ближайшее время ожидается воссоеденение старых команд,создание новых.
Для таг-тим чемпионов теперь будет открыт мейнивент,они будут чаще работать на микрофонах,учавствовать в сегментах.В частности,это было решено,чтобы продвинуть в мейн-ивент больше звёзд.Это такие,как самый заслуживающий-Джон Моррисон,Кофи Кингстон,Эван Борн,Изикеиль Джексон,Рей Мистерио,Шеймас.
Опять мы будем видеть бои с лестницами за командные пояса.
Плюс,уже есть возможные 2 команды:Р-Труз и Миз,Кофи Кингстон и Эван Борн(выступают командой на Хаус Шоу).
Учитывая то,что ТНА стало против Харди,есть возможность,что Хардиз вернуться в ВВЕ командой.
Вот так вот.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 12-08-2011, 00:20 просмотров: 6471 - Комментарии (74)




написал: CINA cina | 12 августа 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: keeni | 12 августа 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харош!!!!
   
написал: WWE Jeff Hardy 11 | 12 августа 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нифигово
   
написал: Mr Punk | 12 августа 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man,
компания принадлежит Макмеххону просто это сценарий!!!

где Трипл главный!!
   
написал: Eженюша | 12 августа 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно...
   
написал: Psihosis Hardy | 12 августа 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за новость)триплейч малодец)))просто супер харди вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААА))))))))))))
   
написал: DX army | 12 августа 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 августа 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Psihosis Hardy,это не точная инфа!
Там же написано что у Харди эсть ВОЗМОЖНОСТЬ вернуться!
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень, очень, очень круто!!!!!!!!!!!!!!!)))))) Спасибо большое за новость, она очень крутая, автору респект!)
   
написал: RKo | 12 августа 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
выложил своё мнение,да...ну и что?)

Блин...я новость писал поздно ночью,когда глаза закрывались..еле написал,побс ещё у меня глюков много на сайте...еле новость накалякал.
Я просто написал какие могут быть команды..из каких людей..немного ошибок,потому что опечатался..
   
написал: Because I MiZ | 12 августа 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если это правда - это хорошо! Харди врятли вернутся...
   
написал: Old School wwe | 12 августа 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично
   
написал: 619 rey mysterio | 12 августа 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууууууууууууууррррррррааааааааааааа спс за новость
   
написал: panda | 12 августа 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класссссссссссссс
   
написал: J_c | 13 августа 2011 00:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
классная новость!
   
написал: evsik | 13 августа 2011 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше шеда бы вернули,и возродили крайм тайм что ли
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 августа 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo
Спасибо за очень хорошую новость, и как хочется чтобы Хардиз вернулись
   
написал: Champ 2011 | 13 августа 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы хотел видеть команды:Харди бойз,Рей и Кофи,Панк и Кольт Кабана
   
написал: RKO Champ | 13 августа 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за новость.
   
написал: RatedR | 13 августа 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличное новость надеюсь увидить новых командных чемпионов!)
   
написал: --GLAD-- | 13 августа 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: randy™orton | 15 августа 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
daaaaaaa Jeff vernetsya!!!

top 5:
1.Randy Orton
2.John CEna
3.CM punk
4.Shawn Michaels
5.Rey mysterio
   
написал: CM Punk BITW | 6 сентября 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет Офигительно!
   
написал: CM Punk BITW | 7 сентября 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0