Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Дивизион Див WWE на подъеме


Дивизион Див WWE на подъеме



PWInsider.com сообщает, что руководство WWE планирует серьезно «подтянуть» уровень дивизиона Див. Маркетинговый отдел компании проводит фокус-группы с фанатами, выясняя, какие элементы женского дивизиона импонировали фанатам в прошлом и в настоящем, что они бы хотели видеть в будущем. Выясняются дивы, которые вызывают у фанатов доверие, какие из них лучше справляются с ролью менеджеров, «спутниц» рестлеров, а кому из них стоит проводить больше времени на ринге.

Ожидается, что на основании этих исследований, а также после дополнительных тренировочных сессий под руководством тренеров WWE (в числе которых присутствует и адресный тренер для див Сара дель Рэй), дивизион див получит больше внимания и промоутирования, а женские бои получат больше времени на ТВ и PPV.

P.S.
Это моя первая новость,прошу не судить строго,если что не так то подскажите как правильно.



- опубликовал: Mr.Kennedy - дата публикации: - 9-12-2012, 15:45 просмотров: 9328 - Комментарии (24)




написал: 79511383075 | 9 декабря 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в принципе всёравно за боями див не слежу, но всёже спс)))
   
написал: matt hardy | 9 декабря 2012 16:12 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
интересно что получиться 
   
написал: Grinch | 9 декабря 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу видеть сестричек и Келли)
   
написал: Fender_Pro | 9 декабря 2012 17:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я не хочу ругать, просто принято текст по центру делать:))
 
   
написал: Fender_Pro | 9 декабря 2012 17:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Очень интересная новость, пока что лучшая наверно!
WWE надо серьезно поднимать не только дивизион див, им всех нужно поднять! 
   
написал: OliveR | 9 декабря 2012 17:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Текст делай по центру. 
На этот раз я редактировал, но в след. раз буду удалять! 

   
написал: OliveR | 9 декабря 2012 17:20 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ну не знаю. Я не увлекаюсь женскими висками.
   
написал: Triple_H | 9 декабря 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Новость была полностью скопирована.

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: Mr.Kennedy | 9 декабря 2012 17:26 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
OliveR,
Только текст? А так норм?


--------------------
   
написал: DX rulez | 9 декабря 2012 18:34 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Женские бои не смотрю поэтому пофиг, за новость спс. 

   
написал: danger | 9 декабря 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

очень хорошо

   
написал: Shad0wCandy | 9 декабря 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да они уже почти полгода хотят подтянуть женский дивизион, но что-то им мешает, по всей видимости. И опрос устраивать необязательно, так как я уверен, что больше половины хотят видеть старых добрых див, таких как Лита и Триш.
   
написал: OliveR | 9 декабря 2012 18:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Mr.Kennedy,
Да.
   
написал: Yurka | 9 декабря 2012 18:55 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268

мне както всеравно



--------------------
   
написал: Zloy_Kesha | 9 декабря 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Женские бои не интерестны как то ...
   
написал: kalistru2000 | 9 декабря 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая новость 
   
написал: voronov211 | 9 декабря 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потом будет видно !
   
написал: DX-will be always | 9 декабря 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0