Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Эван Борн и Кофи Кингстон просят....


Эван Борн и Кофи Кингстон просят....


Эван Борн и Кофи Кингстон просят у своих фанатов на твиттере, что бы они помогли придумать название для их новой команды.


www.wwe.com



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-08-2011, 11:17 просмотров: 8853 - Комментарии (49)




написал: undertaker-dead man | 26 августа 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм......... даже не знаю
   
написал: H.H.H. | 26 августа 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Белый Бим Черное Ухо
или
Белый Борн Черный Кофи
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 августа 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже незнаю!!!Может Air S.O.S!!=))))))

H.H.H.,хаахаха!
   
написал: 619_Rey | 26 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эван Кингстон
   
написал: kane96 | 26 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-
да ты прав подхзодящие название)
   
написал: reymisterio | 26 августа 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Я тоже незнаю!!!Может Air S.O.S!!=))))))

Такой вариант поддерживаю, даже очень ничего, от себя бы такое добавил Fly Stars S.O.S.
   
написал: jeff-hardy | 26 августа 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
reymisterio клевое название!
   
написал: 123John Cena321 | 26 августа 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Air S.O.S
подерживаю
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 26 августа 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Boom Boom Bourne
   
написал: sdabagian | 26 августа 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофе с молоком
   
написал: John Cena Champ | 26 августа 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи Борн
   
написал: Wrestlman | 26 августа 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да фантазии у них нет если у фанов спрашивают)))
   
написал: reymisterio | 26 августа 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena_Orton_Sucks
Boom Boom Bourne

Тоже не хило
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 26 августа 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Air Force One
   
написал: Because I MiZ | 26 августа 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Legion of Boom:))
John Cena Champ, да, или Эван Кингстон...
   
написал: Слэйтер | 26 августа 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Boom 360
   
написал: J_c | 26 августа 2011 13:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне кажется вот это название нормально сам придумал..Shooting Star in Paradise
   
написал: Mr.619 of BaKu | 26 августа 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shooting Star in Paradise,Boom Boom Bourne,Air S.O.S,Air GaNa.
   
написал: reymisterio | 26 августа 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё вот Air Boom Drop
   
написал: WWE Superstar | 26 августа 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот какую я херню придумал Air from Paradise!
   
написал: reymisterio | 26 августа 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
Вот какую я херню придумал Air from Paradise!

Почему херня?! Вообще отлично!
   
написал: non_Stop^^, | 26 августа 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но это канешн смех но малоли им понравиться))

Биба и боба два...))))))
   
написал: DX army | 26 августа 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, прикольно напридумывали!
   
написал: kofikingston | 26 августа 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Air Bum
   
написал: OliveR | 26 августа 2011 16:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
EvanKing =)
   
написал: The Feenom | 26 августа 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та...название должно выражать не приемы и не имена, а что то загадочное)) че там у нас было : Эволюшн, Бразер Оф Дистракшн, Легаси, Нексус, Корр...самое время для какого нибудь Дестини или Ривендж)
   
написал: Straightedge Savior | 26 августа 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне поф,самое главное-это хорошие бои что б показивали
   
написал: Old School wwe | 26 августа 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
черно-белый мультик!!!XDXDXDXD
   
написал: RKO960 | 26 августа 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже не знаю!!!
   
написал: reymisterio | 26 августа 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот ещё Air Fliers BOOM
   
написал: djvorobey | 26 августа 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,
Фантазии у них может и хватает,но хотят сделать так,чтобы фанам понравилось.

Ну а по-моему и правда лучше всего будет Air S.O.S.
   
написал: xbox 360 | 27 августа 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Air Boom
   
написал: Triple h titantron | 27 августа 2011 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
востание
как вам
   
написал: Old School wwe | 27 августа 2011 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
djvorobey,+1
   
написал: randy savege | 27 августа 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может The Champs are here
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 августа 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может Boom Raiders
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 27 августа 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
randy savege,ты шутишь???Спасиба всем кто поддержал моё название!!!=)))))))))=00
   
написал: Drem Strit | 27 августа 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самое подходячое название для етой команди крутой и не очень
   
написал: Champ Cena | 28 августа 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю
   
написал: stomas | 28 августа 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Air Paradise самое нормальное!
   
написал: Giordano | 29 августа 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit, Петросян!
Champ  Cena, зачем писать "не знаю"?
   
написал: deyikidv | 29 августа 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0