Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Возвращение


Возвращение



The Undertaker совершит своё возвращение в октябре.
На какое шоу конкретно - неизвестно. Это может случится в любой момент.
Он вернётся со старой музыкой и мстить будет старым врагам - Kane и Wade Barrett.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-08-2011, 14:10 просмотров: 7157 - Комментарии (98)




написал: Rated-RKO | 4 августа 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зашибись
   
написал: tohanin | 4 августа 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай отп*зди всех и на отдых
   
написал: Bender | 4 августа 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ГИП ГИП!!!УРА!!!ГИП ГИП!!!УРА!!!
   
написал: cena_wwe | 4 августа 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААААААА)А я думал что он вернётся на wrestlemania 28)
   
написал: CINA cina | 4 августа 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: OliveR | 4 августа 2011 14:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
о ееес=)
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето возможно будет,но нету 100% вероятности,может появиться на PPV Vengeance и фьюд против Баррета и Кейна уг...
Вот за ВХ титул фьюд ему дать,кто бы не был чемпом и дать хил-тёрн->довести до РМ и 19-1
   
написал: Chris_Benoit | 4 августа 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даеш тейкер Урааа
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 августа 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аеее супер))))))))будем ждать
   
написал: Mr.619 of BaKu | 4 августа 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
oh yeahhhhhhhhhhh !!!!!
   
написал: J_c | 4 августа 2011 14:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
вот эта классная новость буду ждать...
   
написал: ChackNorris | 4 августа 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!Лично я хотел бы что бы ему до 28 РМ дали еще раз ВХ пояс, на Мании 20:0 и в зал славы Гробовщика,потому что возраст уже и бои у него стали не такие красочные как раньше...
   
написал: Awesome the CM Punk | 4 августа 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду...
   
написал: der4un2010 | 4 августа 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутшибы он вернулся в октабре на бой wade barret vs kane
   
написал: Celtic Warrior | 4 августа 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а баррет ему чё сделал?
   
написал: LLLaaastttRider | 4 августа 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этой новости я ждал больше всего яхууууууууууууу и сама круто что это может быть в любой момент неожиданно просто сУПЕР!!!!!!!
   
написал: der4un2010 | 4 августа 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он же бил его с nexus
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PPV Vengeance,есле смотреть на факти:
1)Кейн "похоронил" Гробовщика на Bragging Rights
2)Надо дать время для востонавления после отпуска и подобрать соперника под манеру Гроба,конечно ж Кейн очень хорошо знает и явно для меня фаворит.
А там может быть за пояс фьюд...
   
написал: Wrestlman | 4 августа 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот ето будет месево))
   
написал: WWE Triple H | 4 августа 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю он ничего не сможет сделать.
   
написал: D-Generation X | 4 августа 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!я думал что он вернется на манию 28!
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Сможет провести ище 2-3 боя
   
написал: RatedR | 4 августа 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааа старый добрый Гробовщик. Хотя бы ещё пофьюдит в этом году
   
написал: undertaker-dead man | 4 августа 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер а что у него враг уейд бэрет
   
написал: Арслан | 4 августа 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Барет та тут причем?
   
написал: evsik | 4 августа 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OOO, норм
К октябрю как раз волосы отрастут))))XDDDD
   
написал: tawata7777 | 4 августа 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я неверю что он вернетсе в октябре он хотябы к wrestlemania 28 вернулся
   
написал: Champ 2011 | 4 августа 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууу...лично мне Тейкер не нрав...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 августа 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,наверное из-за того ,что Барретт и Нексус помогли Кейну выиграть на СаммерСлему 2010!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 августа 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это новост!ЗАШИБИСЬ
   
написал: Soyer | 4 августа 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Может Кейн к тому времени будет чемпионом и гроб заберёт у Кейна пояс.

Отвечаю на вопрос - "причём тут Барретт"
На Bragging Rights 2010 NEXUS помогли Кейну закопать Гроба. Так как NEXUS больше нету, а лидером был Барретт. Значит отдуваться ему одному за всех.
   
написал: sdabagian | 4 августа 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что он пока отомстит кеину и баррету а потом за пояс
   
написал: RKO Champ | 4 августа 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю унего будет фьюд а потом ВХ пояс.
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 августа 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему со старой песней вернётся????
   
написал: 619 mysterio 619 | 4 августа 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
В последний время Кейна так заджоберили,что не тянет на пояс,но все может быть,после отпуска с новими силами...
   
написал: J_c | 4 августа 2011 17:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Celtic Warrior,
Баррет с стрым нексусом помешал Гробу выйграть матч против Кайна на ППВ вроде бы Bragging Rights
   
написал: Viper WWE | 4 августа 2011 17:18 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Тейкер вернётся на PPV Hell in a Cell.
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-, Барретт и Нексус помогли Кейну выиграть не на СаммерСлеме 2010, а на Bragging Rights (2010)
   
написал: Made in hell | 4 августа 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное чтобы к Рестлмании был в хорошей форме
   
написал: TheRock | 4 августа 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да пошол он нафиг,старикашка хренов
   
написал: vovahardy | 4 августа 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: jeff-hardy | 4 августа 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто!
   
написал: EDGE WWE | 4 августа 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не верю,если он после матча на рм в больницу попал тогда куда ему возвращаться? Если только на рм 28 и только для того что бы завершить карьеру
   
написал: therays93 | 4 августа 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааа

да и не только баррет ему как то еще свой финнишер прорписал
   
написал: Mistiko | 4 августа 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: --GLAD-- | 4 августа 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура))))))
   
написал: WWE Triple H | 4 августа 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,да сейчас он снова появиться один бой проведет его поколечат и снова на пол года в больницу , а потом к РМ 28 вернётся и выиграет потом уже наверное всё.
   
написал: Because I MiZ | 4 августа 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОО, зашебись!:)
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Мне хочеться 19-1)))
   
написал: WWE Triple H | 4 августа 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0