Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Возвращение на SmackDown!


Возвращение на SmackDown!



На будущий SmackDown! совершит возвращение
Big Show

У него будет продолжаться фьюд с WWE World Heavyweight Champion Mark Henry



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-10-2011, 21:18 просмотров: 3338 - Комментарии (33)




написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 октября 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cпс!
   
написал: Wrestlman | 5 октября 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо!
   
написал: wwe Batista (heel) | 5 октября 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер извини, но по моему эту новость знают все!!!!
   
написал: 619 mysterio 619 | 5 октября 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с возвращение!!!
   
написал: Soyer | 5 октября 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)
Рад за тех кто знает, но есть такие кто и не знают. Вдруг кто то RAW не смотрел.
   
написал: Scofield | 5 октября 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ооо норм.
   
написал: The Viper906 | 5 октября 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну на конец то он вернётся.осталось ещё кейна дождаться
   
написал: D-Generation X | 5 октября 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опа.чуствую у нас будет новый ВХ чемп
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 октября 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
+1
   
написал: LLLaaastttRider | 5 октября 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто очень круто!!!!
   
написал: ZoZZo | 5 октября 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то его пропушат, он так долго без пояса.
   
написал: Слэйтер | 5 октября 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X, согласен
   
написал: Straightedge Savior | 5 октября 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю,незнаю.Бигу удачи,но не хочю видеть фьюд двой тежеловесов,так как матчи будут ище хуже чем с Ортоном
Огромний пуш уже собераються давать Шимусу за ВХ титул.Главний фейс будет на Смеке.
   
написал: evsik | 6 октября 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще по...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 октября 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,как это, это отличная новость
   
написал: evsik | 6 октября 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
как это, это отличная новость

Супер, а не новость ))
   
написал: The Feenom | 6 октября 2011 07:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зх...лучше бы с кейном...
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 6 октября 2011 07:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даешь матч за ВХ титул на Vengeance :)
   
написал: wwe 4rever | 6 октября 2011 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо классно
   
написал: OliveR | 6 октября 2011 08:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Straightedge Savior,
я с тобой согласен..)
   
написал: Sunny | 6 октября 2011 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто будет)2 тяжеловеса)))
   
написал: J_c | 6 октября 2011 09:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если у них и будет матч за ВХ пояс,думаю Биг пояс не отберет!!!
   
написал: ChackNorris | 6 октября 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что Генри потеряет пояс,он его только получил!
   
написал: Lars | 6 октября 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эт хорошо. Soyer., спасибо я не смотрел Raw.
   
написал: AL1K | 6 октября 2011 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с возращением!
   
написал: kane96 | 6 октября 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно посмотреть на двух тяжеловесов
   
написал: ZoZZo | 6 октября 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда пояс будет соответствовать его владельцу, и его названию (heavy weight как ни как...)
   
написал: Dave Bautista | 6 октября 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура только Биг Шоу за титул будет не очень интересно
   
написал: jeff_hardу | 6 октября 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо круто
   
написал: jeff-hardy | 6 октября 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересно!
   
написал: Алекс Ортон | 6 октября 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0