Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Возвращение


Возвращение



The Undertaker совершит своё возвращение в октябре.
На какое шоу конкретно - неизвестно. Это может случится в любой момент.
Он вернётся со старой музыкой и мстить будет старым врагам - Kane и Wade Barrett.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-08-2011, 14:10 просмотров: 7158 - Комментарии (98)




написал: KN | 4 августа 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно, Гроб против двух нынешних джоберов)) вот угар будет то. Если и делать их фьюд, то джобер мод с Барета и Кейна снимать надо.
   
написал: LLLaaastttRider | 4 августа 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Straightedge Savior,
НО ТАКОГО НЕБУДЕТ)))))))))) и это круто
   
написал: The Awesome Miz | 4 августа 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутоЁ!
пизд*ц теперь будет баретту и кейну!!!
   
написал: G.T.S | 4 августа 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура :) він вернувся єєєє ух барет получить ;) та ппц супер давно чекав його =)

ура :)
   
написал: Ada-Se-Mina | 4 августа 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!:):):)С нетерпением жду!
   
написал: ChokeSlam | 4 августа 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааааааааааа!!!!

Гробовщик мой самый люб рестлер!!!

Очень хорошая новость!! Спасибо!!!

Он зад надерёт баррету!
   
написал: theundert3r | 4 августа 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо это отметить))xD
   
написал: Sn1kkk1 | 4 августа 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Откуда инфа Соер ?? ато я тут сижу с Джерико кушаю пиченьки говорит вернется на смеке !!! ок да
   
написал: Андер | 4 августа 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YESsss!!!!!!
   
написал: Soyer | 4 августа 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sn1kkk1
Передавай привет Джерико
   
написал: Mamay | 4 августа 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да какой гробовщик пусть до мании сидит дома с Мак Кул развлекается ..
А то опять Один бой и разваливатся начнёт)
   
написал: Eженюша | 4 августа 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух... Ждем
   
написал: The Awesome Miz | 5 августа 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди а вы знаете что Андертейкер лысый?)))
   
написал: SUPER WWE | 5 августа 2011 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду не до ждусь!
   
написал: RKo | 5 августа 2011 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нахер надо он..ненавижу его гиммик..Дорогу молодым!
   
написал: LLLaaastttRider | 5 августа 2011 02:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
кому? назови хоть 1 молодог кто нормально борется тока Райли и Борн а остальные все ничо нормального не умеют если уйдёт весь ОЛД скул то компания в скором времени будет в убытках так что Гроб для них это сундук сокровища из которого надо выжимать максимум
   
написал: SMART | 5 августа 2011 04:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТООО!!! Наконец-то будут выпуски интересней!!!
   
написал: SiriusB96 | 5 августа 2011 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
почему это он лысый?
   
написал: Sn1kkk1 | 5 августа 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Soyer
ок хДДД так откуда инфа?
   
написал: cenatis.e.s | 5 августа 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично
   
написал: kane96 | 5 августа 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто в октебре посмотрим на что он спасобен
   
написал: theundert3r | 5 августа 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскарейбы вернулся!)

F
   
написал: Old School | 5 августа 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лысый Гробовщик
Видимо отсюда инфа )
   
написал: theundert3r | 5 августа 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахахаххахаха
   
написал: SiriusB96 | 5 августа 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School,
а зачем он постригся? он ведь не химио терапию проходил...
   
написал: JEFFRKO | 5 августа 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто поскорее бы
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 августа 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper WWE
Тейкер вернётся на PPV Hell in a Cell. -Zx(=.V.V.V.=)xZ-, Барретт и Нексус помогли Кейну выиграть не на СаммерСлеме 2010, а на Bragging Rights (2010)

Я переплутал!
   
написал: Hulkster | 5 августа 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже тошнит от Тейкера
   
написал: Second City Saint | 5 августа 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
легенда возвращается!!!!!!!!!!!
   
написал: The Awesome Miz | 5 августа 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SiriusB96,
не знаю))
Old School,
да от сюда))
   
написал: SiriusB96 | 5 августа 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу Тэйкер будет в роли байкера
   
написал: evsik | 5 августа 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SiriusB96
походу Тэйкер будет в роли байкера


было б, круто
American Badass рулит))
   
написал: Jeffrey_Hardy | 6 августа 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!Жду его фьюд против ботчмена Син Кары, где этому прыгуну наваляют!!!!
   
написал: Giordano | 6 августа 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ГРОБОВЩИК ЭТО ГОВНО!!!!!
   
написал: reted r super star | 7 августа 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
   
написал: fan wrestlinga | 7 августа 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GOOD NEWS!
   
написал: ник загр | 8 августа 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно
   
написал: Mr.Wrestlemania | 9 августа 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
солидарен с тобой и твоими вышесказанными словами) Тейкер легенда и хотелось бы чтобы он был активен)
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень, очень, очень, очень, очень, очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 августа 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждемс
   
написал: Awesome the CM Punk | 17 августа 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedR Урааа старый добрый Гробовщик. Хотя бы ещё пофьюдит в этом году,Офигенно сказал.Старый,добрый гробовщик...
   
написал: Markoos | 28 августа 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУУРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!
Баррет давненько не получал!!!
   
написал: John-Punk | 28 августа 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааа !!!
   
написал: Nadya | 28 августа 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!пусть на Смейк идет,а то там маловато профессионалов...
   
написал: John-Punk | 30 августа 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Nadyaну нескожу что малло!
   
написал: SUPER WWE | 2 сентября 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0