Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

СМ Панк заявил !


СМ Панк заявил !

СМ Панк заявил , что он возвращается !




- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 26-07-2011, 10:37 просмотров: 8345 - Комментарии (80)




написал: rey 619 | 26 июля 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о круто люблю панкушу
   
написал: TheRock | 26 июля 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Mr Punk | 26 июля 2011 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: batista edge | 26 июля 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
песня его новая так се(
не по хардкору...((
старая как то лучше вродь была....
   
написал: Wrestlman | 26 июля 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааааааа!
   
написал: Наташка | 26 июля 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахааха вот молодец)))
   
написал: CM razlom | 26 июля 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааа красавчик!!!!!!
   
написал: RKO960 | 26 июля 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!!
вот тепер видно что новый деректор ВВЕ!!!!
   
написал: ZoZZo | 26 июля 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Четко)))

Только песня у него теперь говно редкое.....прошлая намного лучше была.
   
написал: Mr Punk | 26 июля 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ смотрите Ро! в (видео)
   
написал: Old School wwe | 26 июля 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууууууууууууууррррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!видео классное!особенно то как он это сказал!!!!!Теперь Панк мой любимый реслер в нынешнем вве!!!!
   
написал: undertaker-dead man | 26 июля 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уху!ураааааааааааааааааа!!!!
   
написал: keeni | 26 июля 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууууууууууррррррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
   
написал: maxnaruto | 26 июля 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигенная новость!!!!!!!!
   
написал: Sunny | 26 июля 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость отменная,но песня правда гавно...
   
написал: Teker | 26 июля 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
єєєєєєєєєєє :D
   
написал: The Awesome Miz | 26 июля 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааааааа ёпт!!))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 июля 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееееееееееееееееееееееет почему !
   
написал: CM Punk Best | 26 июля 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xorosho
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
галимый сюжет божешь ты мой,говорили с этого РО всё изменится наврали как нех делать
   
написал: Because I MiZ | 26 июля 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура) Я заметил что все за Панка стали после МИТБ!
   
написал: Straightedge Savior | 26 июля 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Песня норм,виступал с ней на ROH,гимник поменял,наверно фейсом будет,но ето врядли(((
   
написал: J_c | 26 июля 2011 13:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
красавчик рад за него,я так и знал что он появится и подпишет этот контракт!
   
написал: tohanin | 26 июля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин вот как его занесло песню поменять?Типо теперь он хороший мальчик и песня должна быть характерная?
   
написал: Chris_Benoit | 26 июля 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это старая песня панка из ROH
Вот так ему Панк
жаль что только офицеальный чемп наверно пСина((
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris_Benoit если бы панк был оффициальны чемпом то куча неуровновешаной школоты щас бы станала от экстаза
   
написал: Арслан | 26 июля 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что песню поменяли,прошлая намного лучше была,он мне чуть-чуть разонравился
   
написал: CIH_Kapa | 26 июля 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из-за песни рестлер может разонравиться? пффф
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 июля 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,ХАХАХА!
А чего такое быстрое возвращение???
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) ты о чём
   
написал: kane96 | 26 июля 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: Jorik | 26 июля 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы все гавно!!!!!!!!!! и Панк гавно)хД
   
написал: RatedR | 26 июля 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураа!
   
написал: Трипл Ейч | 26 июля 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!!!!!!!! Панк сейчас лучший у нынешнем ВВЕ!)
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см джерико и панк и сина говно
Трипл Ейч панк пропушеный лузер и всё
   
написал: REY619Mysterio | 26 июля 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу это новый гиммик Best in the world, а музыка фиговая, прежняя была лучше
   
написал: Трипл Ейч | 26 июля 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,
Почему ты так решил???
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч незаслужили они своих титулов
   
написал: LLLaaastttRider | 26 июля 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак мудло я бы на месте Рея послал бы его чёртовой бабушке и сказал дерись сам и будь чемпом не полное RAW и ушёл бы
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider немного непонятно что ты имеешь ввиду под словами не полное РАВ
=)
   
написал: LLLaaastttRider | 26 июля 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,
что тут непонятного завевать пояс и на этом же RAW его проигратьбыл чемпом 30 мин круто
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 июля 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже я за Панка

а он чо за Нэксус больше не отвечает
   
написал: RKo | 26 июля 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
См Панк и Сина 2 козла
слова не держут
сказали ушли-ЗНАЧИТ УШЛИ,а не вернулись блять сразу и ещё оба ВВЕ чемпионы
Рея жалко!очень...
   
написал: SUPER WWE | 26 июля 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старая музон была по лучше!
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 июля 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mitchell
Chris_Benoit если бы панк был оффициальны чемпом то куча неуровновешаной школоты щас бы станала от экстаза

Вот о чём!!
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) дык это факт
   
написал: KN | 26 июля 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider, я конечно не знаю из какой ты страны, но явно не русский.

Трипак мудло, я бы на месте Рея послал бы его чёртовой бабушке и сказал дерись сам. Будь сам чемпионом на не полное RAW, и ушёл бы.


Постарайся писать со знаками препинания и дели написанное на предложения, не хрена не понятно иначе.

Mitchell, как сказать не заслужили. Вон Панк уже лет 6 вроде в WWe а выиграл всего.
# Чемпион ECW в тяжёлом весе (1 раз)
# Чемпион мира в тяжёлом весе (3 раза)
# Чемпион WWE (1 раз)
# Командный чемпион мира (1 раз) — с Кофи Кингстоном
# Интерконтинентальный чемпион WWE (1 раз)

По фкту за это время он первый раз чемпион WWE.
Шел он к титулу тоже весьма не просто, Мистерьку вздернул, бой против Мистерио и АДР, вроде еще Сину нагнул но без чемпионского матча, сделал шикарное промо. Походу чел заслужил поясок то.
Сина конечно пояса заслуживал, но явно не столько. Одиннадцати кратный чемпион, имхо перебор.
   
написал: Сamino do Guerreiro | 26 июля 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Сину школота любящая фейсов, а за Панка школота любящая хилов. В общем, никто кроме Мистерио, сейчас не заслужил WWE пояса.
   
написал: Freemen | 26 июля 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0