Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

СМ Панк заявил !


СМ Панк заявил !

СМ Панк заявил , что он возвращается !




- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 26-07-2011, 10:37 просмотров: 8349 - Комментарии (80)




написал: Randal_Keith_Orton | 26 июля 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто сказанул
   
написал: Сamino do Guerreiro | 26 июля 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN,
Цитата: KN
нехрен лезть мелким на тяжей.

Такой разумный?
Цитата: KN
Мистерио тоже школота за фэйсов

Я не болел за Мистерио, но пояс он честно выйграл. Я высказываю своё мнение, по принципам правильности, а не кого я люблю. Или тот плохой, или тот хороший.
   
написал: KN | 26 июля 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro, достаточно для того что бы понять почему во всех видах боевых искусств(бокс, греко римская борьба, карате, бои без правил и.т.д.) есть разделения по весовым категориям. В wcw оно было и это отлично смотрелась, верну ли бы реалистичность хотя бы. Смешно когда после удара железным стулом люди встают, но после удара газировкой в пластиковой бутылки наступает клиническая смерть. Для меня бои Мистерио против Кейна или Синкары против Шеймуса, смотреться так же смешно и наиграно.
   
написал: Трипл Ейч | 26 июля 2011 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mitchell
Трипл Ейч незаслужили они своих титулов

Сина может и не заслужил, а Панк чё не заслужил???
   
написал: Сamino do Guerreiro | 27 июля 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN,
Убедил в кое чём. на половину.
   
написал: Phillip | 27 июля 2011 03:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN

+1
   
написал: Mitchell | 27 июля 2011 05:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч панк один раз посидел на попе поорал по сюжету в миерофон и он чемп
KN да всё наиграно.....кейн уже не тот что раньше,по этому ег ои бьют все н оведь уважения он не теряет.
если говорить про наиграные бои рея так это на овер лимите против р труфа которогу тупо пошанули
   
написал: ChokeSlam | 27 июля 2011 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Песня из ГТА Сан Андрес
   
написал: --GLAD-- | 27 июля 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: Old School wwe | 27 июля 2011 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik,а ты жополиз сины.
   
написал: RKo | 27 июля 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блять.
ВЫ все долбоёбы.
   
написал: Old School wwe | 27 июля 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,почему?
   
написал: Mitchell | 27 июля 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo :О
   
написал: Straightedge Savior | 27 июля 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я фанат Панка,но есле ушол,так и ненадо возращаться,да и перед етим обосрал всех...
   
написал: Freemen | 27 июля 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Срочная новость:
WWE: Triple H vs. CM Punk at WrestleMania 28 Needs to Happen.
   
написал: SiN 0_o cArA | 27 июля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
песня неоч старая лучше
   
написал: Markoos | 27 июля 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк заявил что он ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 27 июля 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
Блять.
ВЫ все долбоёбы.

Вы, ничем не лучше. И в общем, вы как бы частица администрации сайта, и позволяете себе, неадекватно оскорблять пользователей. Причём всех, позор.
   
написал: Straightedge Savior | 27 июля 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
Твой мозг заявил,что он ушол в отпуск с рождения

Пора б ету пару Сина-Панк с WWE викинуть,после всего что произошло.
   
написал: Mitchell | 27 июля 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior ну прям уволнять ненадо но блин букеры могли хотя бы по сюжету их уволить на месяц-два
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 27 июля 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возращается эсли хочет!
   
написал: Трипл Ейч | 27 июля 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
эсли

Вот вам не угодишь! Где нужно: "это" пишете "ето", а где нужно: "если" вы пишете "эсли"!
   
написал: KN | 27 июля 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, убери от монитора свои зеркала, или перестань смотреть промо Труфа)
   
написал: Old School wwe | 27 июля 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,они просто безграмотные.
   
написал: SUPER WWE | 28 июля 2011 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не заслуживает этого пояса
   
написал: Jorik | 28 июля 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см джерико а как ты угадал да я в 1 класе учусь) хД
вы все тупые задроты с телками непрет над что то делать по вечерам, а лутшее занятие подрочить на своего панка)) хДДДДД
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik,
закройся, дибил!!!!
   
написал: Jeff Hardy VS mett | 9 августа 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0