Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Метт возвращается в...


Метт возвращается в...


Matt Hardy заявил на твитере что, он в скором времени вернётся, в WWE.
Так же он написал, что его арест был не законен. И он был абсолютно трезв.
Его девушка доказывает, что она наблюдает за братьями и они не пьют вообще.

С новостью помог 619_Rey. И она проверена.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-08-2011, 16:18 просмотров: 5298 - Комментарии (54)




написал: StoneColdSteveAustin | 22 августа 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в wwe ему будет очень тесно. Желаю удачи
   
написал: H.H.H. | 22 августа 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый полюбасу на смек
А второй если вернется то тоже на смек или на ро
   
написал: Bender | 22 августа 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мэтт харди рулит!
   
написал: Straightedge Savior | 22 августа 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не верю и не жду обоих

В каком состаяние находиться Метт???Физуха как у него,пивной животик остался??
   
написал: Mr Punk | 22 августа 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все может бить!!
   
написал: Straightedge Savior | 22 августа 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Могу только предположить,есле они вернутьс,так только что б таг тим дивизион возродить.

Интересно,ВВЕ дадут ему пройти тест на наркоту и т.д
   
написал: vova619 | 22 августа 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да а хто знает кагда бой рея и альберто за wwe пояс
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 августа 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООООО НННЕЕЕЕТТТТ!!!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 августа 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОООООООООООООООООО ДААААААААААА=)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 22 августа 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
ООООО НННЕЕЕЕТТТТ!!!

ОООООООООООО ДААААААААААААА)
:D
спасибоза инфу
   
написал: Straightedge Savior | 22 августа 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Вот-вот и я о том же
   
написал: reymisterio | 22 августа 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин...я тоже хочу чтобы ещё кто-нибудь вернулся...К примеру длинные волосы СМ Панка, Халк Хоган, мопс которого не помню как зовут и насчёт Харди ни чё против не имею, но это только мечты.
   
написал: the swanton bomb | 22 августа 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Soyer | 22 августа 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vova619
На прошлом RAW был
   
написал: CM razlom | 22 августа 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай возвращаетса и брата собой тянет!
   
написал: SMART | 22 августа 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы интересно если бы он вернулся...
   
написал: vova619 | 22 августа 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer. а кто выграл
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 августа 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vova619,Alberto!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 августа 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Смэк!
   
написал: elizaweta | 22 августа 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращаеться=))
   
написал: Mr Nexus | 22 августа 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мы ждем его..)
   
написал: Straightedge Savior | 22 августа 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Раньше и Джефф говорил что появиться на Панишмент,но не было его
Утко наверно это
   
написал: Mr Punk | 22 августа 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Там в ВВе и там много талантов! пусть им дадут шанс!
   
написал: Wrestlman | 22 августа 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше хай Джеф возрощаеться чем Мет
   
написал: WWE Superstar | 22 августа 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне все равно на Харди!
   
написал: Psihosis Hardy | 22 августа 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура)
   
написал: Fender_Pro | 22 августа 2011 20:44 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
WWE Superstar,
когда ренди так прыгнул?))))))

поздравте меня я разобрался как картинку сделать в подписи)))))))))))
   
написал: T-Rex | 22 августа 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
esli vernutsa to budet zdorovo
   
написал: Сamino do Guerreiro | 22 августа 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: см джерико
эта новость фейк.Тупые школотроны ,хватит уже новости выдумывать,харди не вернется в вве, а эту нововость выдумали- 2 тупых школоло. Которые просто мечтают-чтобы он вернулся.А другие безмозглые школоло, поверели в эту новость.

Следи за базаром. Даже если тебе новость не нравится, обходи мимо. А ты быдло, ок? А по теме, мэтт отличный рестлер, просто вашему харди, его давали, а ему вообще нет. Думаю вернётся он в WWE.
   
написал: Old School wwe | 22 августа 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы хорошо, но я в скорые возвращения уже не верю.Может через годик и вернется.
   
написал: undertaker-dead man | 22 августа 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер отстолся тока джеффа вернуть
   
написал: ChackNorris | 22 августа 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Джеф вернулся чем Мэт)Хотя я больше бы хотел увидеть возвращение Курта энгла...но врятли такое произойдет(
   
написал: maxnaruto | 22 августа 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: SonicPaul | 22 августа 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Метт хорош
   
написал: Goldberg | 22 августа 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращается но з Джефом
   
написал: Mitchell | 22 августа 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OOOOOO EEEE рад очень рад в вве щас ветеранов не хвататет а Мэтт вполне может ещё показать как надо месить ублюдков
   
написал: RKO960 | 22 августа 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!!!!
Я очень рад!!!!!!
КрутООООООООООООООООООООООО!!!!!!
   
написал: Villi-animal | 22 августа 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем?
   
написал: jeff-hardy | 22 августа 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураа!
   
написал: WWE Superstar | 22 августа 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend, на Смэке еще в конце мая!
   
написал: D-Generation X | 22 августа 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если вернется то будет хорошо
   
написал: Сamino do Guerreiro | 23 августа 2011 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см джерико,
А кому-то интересно твоё мнение? Может хватит кидаться говном? И обзывать всех школотой, ибо сам недалеко от неё. Ты ничем не лучше, ты просто борзой. Не нравится новость, обходи лесом, а не оскорбляя пользователей, говоря что они, от него фанатеют. От хера ты, это знаешь, экстрасенс? Тут единственная школота - это ты.
   
написал: yazpoz | 23 августа 2011 03:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думую ему харошо платили чтобы вернут. чем вернут матт вернулибы джефа
   
написал: Mitchell | 23 августа 2011 03:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он наверно набрал форму,иначе врядли бы вве его вернули,надеюсь его на смэк вернут с Ортоном фьюдить
   
написал: sdabagian | 23 августа 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,
да хотел бы я на этот фьюд посмотреть
   
написал: evsik | 23 августа 2011 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ТНА он очень хорошо подкачался, почти ни единого грамма жира не было
А так, уверен что он не вернется
   
написал: Трипл Ейч | 23 августа 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он точно вернется!)
   
написал: nikitaz | 23 августа 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0