Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Топ 10 лучших реслеров за эту неделю ?

Alberto Del Rio
Alex Riley
Big Show
Brodus Clay
Christian
CM Punk
Cody Rhodes
Daniel Bryan
David Otunga
Dolph Ziggler
Drew McIntyre
Evan Bourne
Ezekiel Jackson
Heath Slater
Jack Swagger
Jerry Lawler
John Cena
Justin Gabriel
Kane
Kofi Kingston
Mark Henry
Mason Ryan
R-Truth
Randy Orton
Rey Mysterio
Santino Marella
Sheamus
Sin Cara
The Great Khali
The Miz
Wade Barrett

Всего проголосовало: 3089

 

Голосование 23.05


Пожалуйста , не голосуйте за любимых реслеров ,
выбирайте по тому как они себя проявили на этой недели !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 20:05 просмотров: 6654 - Комментарии (255)




написал: Rated-RKO | 24 мая 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отонга
   
написал: AlexX | 24 мая 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кара!!!!!!
   
написал: Phenobarbidoll | 24 мая 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Demon_Fox_12 | 24 мая 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лоулер-заставил целовать ногу Коула)))
   
написал: Rated_R_SuperStar | 24 мая 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex Riley!
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самым сильным был Джон Сина.
   
написал: H.H.H. | 24 мая 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять Ортон на первом месте !!!!!!!!!
   
написал: Bookers_Sucks | 24 мая 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все за райли!
(Хоть я и люблю миза,но самостоятельность пойдет ему на пользу)
   
написал: cena_wwe | 24 мая 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex Riley
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 24 мая 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да конечно синя с ортоном будут на первых местах, что тут говорить

голосую за Райли
   
написал: Rated_R_SuperStar | 24 мая 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу Райли будет на 1 месте)
   
написал: Old School wwe | 24 мая 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated_R_SuperStar,и я тоже за него голосовал!
Arti Bomb,а самым умным - Райли
   
написал: Rated_R_SuperStar | 24 мая 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,а самые умные побеждают)
   
написал: Bookers_Sucks | 24 мая 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пСина выыгрывает
Он так каждую неделю будет выыгрывать из за того что он перепушенный
   
написал: Rated_R_SuperStar | 24 мая 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bookers_Sucks,ага,уже ****** Сина!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли красавчик,тут не чего говорить)

показал что может быть агресивным,и жду его пуша)
   
написал: Bookers_Sucks | 24 мая 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипец что такого син кара на этой неделе сделал? побил чаво?
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 24 мая 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посоны, давайте флешмоб замутим! все за Райли! :D
   
написал: John Morison | 24 мая 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли очень агрессивный, он сину очень сильно на ppv избивал.
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосуйте все за Райли,он Красавчик)
Пуш Райли)
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли и только он!
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Девид Отанга! Потому что пояс получил!
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 мая 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY MYSTERIO!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё опять все недовольны Сина заслужил он зашетил пояс а панк не хуя не сделал!
   
написал: woloda | 24 мая 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон сина потомучто он победил миза и райли
   
написал: LLLaaastttRider | 24 мая 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я Езикела Джексона проголосовал
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,

та короче.
Ваш Сина достал.
и это тяжело назвать нормальной победой,когда 80% матча его избивают,а потом вдруг СуперСина как всегда выигровает.
Он самый не интересный и самый предсказуемый реслер.
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,а за кого по твоему надо голосовать!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну не Гоните,харе за Сину голосовать(
   
написал: KANE_Awesome | 24 мая 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосуйте за Kane ведь он Awesome !!!!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,


За Райли)

Он Красава)
За Отонгу Пояс взял,и норм Мачт показал)
За Езикиля Отличный Матч,и Тайтл Шот,какого у него давно не было.
Роудс,его речи на каждом Смеке впечатляют.
теперь Дибиаси к себе забрал)
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 24 мая 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dct!)
   
написал: Randy Orton RKO | 24 мая 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин а чего такого сделал Марелла?????
мой голос за Райли
   
написал: Old School wwe | 24 мая 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ СВОИМ СИНОЙ!!!!!!!!!!!!НУ СКОЛЬКО МОЖНО???????????????????!!!!!!!!!!
Villi-animal,вот и я о том же!
Bookers_Sucks,он просто любимчик
Cena_Orton_Sucks,давай!
Rated_R_SuperStar,+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!
!!!!!!!!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,ты вобше думаешь что ты говоришь какой нахуй Отонга,какой Роудс это все херня собачья.Вот ты говоришь Отонга потому что он выиграл титул,а сина разве не выиграл он даже 2 раза уже зашитил,а вы всё равно продолжаете на него пиздеть!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,

харе материться.
хоть звездочки в матах ставь =/

Сина Титул выиграл на ЕР.
а защетил он его смешно,то матчем тяжело назвать)
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мой голос-Отонга
О боже какие вы жупы голосовать за спайдер мена(син кара)и Сину а так за Ортона
   
написал: Old School wwe | 24 мая 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,не матерись,твою мать!
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, Сину реально весь матч махали, а потом за 10 секунд взял и выиграл! Это фигня!
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Пошёл на х** ЖУП
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,


+100500.
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,а что по твоему не фигня.Как Миз от Ортона пояс зашитил когда Ортона Панк вырубил ты чёто тогда не выступал!
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Те, кто не любят Сину, просто ему завидуют.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 мая 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосовал за Райли, так или иначе его наконец заметила публика...сделал дело.
Ток ненадо орать "Зачем голосуете за Сину или Ортона!" они оба чемпионы, и последнее время не проигрывают практически, почему бы им не быть на первом месте? Сина на raw-smack.ru на первом МЕСТЕ!!!!ойоййой пойду сброшусь с окна нахрен, конец света, какой ужас!!.....вы чё народ =) потише)
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,


=D
ебаа,я ржу не могу)
ахаха)
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я предлогаю закрыть эти голосование так как единицы голосуют за тех кто реально больше всего сделал за неделю а всё остальные за своего любимчика...
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,


я тоже за.

пусть админы сами выбирают лучших,а остальные просто будут оспаревать или соглашаться.
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal, Arti Bomb-всё правильно говорит!

   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0