Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Топ 10 лучших реслеров за эту неделю ?

Alberto Del Rio
Alex Riley
Big Show
Brodus Clay
Christian
CM Punk
Cody Rhodes
Daniel Bryan
David Otunga
Dolph Ziggler
Drew McIntyre
Evan Bourne
Ezekiel Jackson
Heath Slater
Jack Swagger
Jerry Lawler
John Cena
Justin Gabriel
Kane
Kofi Kingston
Mark Henry
Mason Ryan
R-Truth
Randy Orton
Rey Mysterio
Santino Marella
Sheamus
Sin Cara
The Great Khali
The Miz
Wade Barrett

Всего проголосовало: 3089

 

Голосование 23.05


Пожалуйста , не голосуйте за любимых реслеров ,
выбирайте по тому как они себя проявили на этой недели !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 20:05 просмотров: 6655 - Комментарии (255)




написал: wwe Batista (heel) | 25 мая 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider, Лучше не надо это дурная идея
   
написал: Jacky | 25 мая 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),а я не спорю мне просто скучно!
   
написал: LLLaaastttRider | 25 мая 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПАЦАНЫ ЗАТО РЕКОРД ОФИГЕННЫЙ ПО КОМЕНТАМ ПОСТАВИЛИ
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Что клиентов нет?
   
написал: John CEEEna | 25 мая 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ей , народ! харе друг на друга гнать , пусть каждый высказывает своем мнение ... может он и фанат сины , но он имеет на это право , надо жить дружно ) я предлогаю ставить в голосование тех , кто хоть гдже-то что-нибудь сделал , например , как райлии , киллингс и т.д мб тогда будет нормальное голосование )
   
написал: LLLaaastttRider | 25 мая 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕЩЁ ОДИН ФАН СИНЫ!!!!!!!1
   
написал: Jacky | 25 мая 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John CEEEna,полностью с тобой согласен.
EDGE WWE,а у тебе что завидно!
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 мая 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, Проста мне это надоело!
   
написал: Hero | 25 мая 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE прикалывает раздражать людей? ты вообще пиздц какой крутой,ты наверно как Супермен,когда за компом ты становишся супербыдлом!,но когда ты среди людей ты скромный парень в очках и с заниженной самооценкой и с потными руками=/
   
написал: John CEEEna | 25 мая 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
если ты имел(а) ввиду меня , то да , я был фанатом сины , но я щас про него ничего и не пишу ... мне последнее время на него стало скучно смотреть ... каждый раз одно и тоже ... хочется чего-то новенького ..
   
написал: LLLaaastttRider | 25 мая 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я сПАТЬ
   
написал: Jacky | 25 мая 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,красава +1005007000900
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лан по хуй мир? меня заебало тоже...
ёпт статья на 2 месте ура нах!
Heroв своих словах ты наверника отображаешь себя..ну ты меня вопще обижаешь :(((( :D
   
написал: WWE Superstar | 25 мая 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John CEEEna, но тем не менее утебя ава Сины, в подписе Сина!
   
написал: Hero | 25 мая 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE перевод стрелок тебе нечего не даст
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Посмотри на стрелки на часах сколько времени?тебе пора уже спать давай бегом в кровать а то папа на утро тебе порку устроит T_T
   
написал: John CEEEna | 25 мая 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
так я это ставил до фига месяцев назад при реге )) а менять просто влом )
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John CEEEna,
Ну так смени)
   
написал: Hero | 25 мая 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE браво за ещё одну долбоёбическую мысль,ты лучше сам проспись а то завтро опять тупить и хернёй страдать будешь
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Кстати ты прав я не спал но и пох посижу до 4 и на боковую,чо
   
написал: John CEEEna | 25 мая 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
ок , сменю ))) люди харе сраться! Hero ,не гони на edge wwe , а от соотвественно не будет на тебя гнать )
   
написал: Hero | 25 мая 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John CEEEna МИР брат
   
написал: John CEEEna | 25 мая 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
мир , брат ))
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John CEEEna,
Кульная ава)
   
написал: J_c | 25 мая 2011 01:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
пздц тут дахуя коментов!!!реально рекорд..бля самая веселая статья!
   
написал: Jacky | 25 мая 2011 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА рекорд побит!
   
написал: Old School wwe | 25 мая 2011 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

John CEEEna,а что у кристиана в руках на твоей аве?
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, либо это фотошоп, либо это ECW титул.
   
написал: olgaanders97 | 25 мая 2011 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Топ любимых реслеров=)
1.Ренди Ортон
2.Джон Сина
3.Кристиан
4.Рей Мистерио
5.Эдж(Жаль что ушел)
6.Морисон
7.Миз...
Но я обожаю Ренди Ортона=)
Он самый-самый=)
   
написал: Hero | 25 мая 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe да ЕСВ титул
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я же говорил.
   
написал: J_c | 25 мая 2011 11:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Old School wwe,
ЕСВ титул стабильно у него в руках
   
написал: HBK-the-BEST | 25 мая 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Райли лучший
   
написал: LLLaaastttRider | 25 мая 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чумавая новость по коментам
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли все таки будет на втором месте.
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 25 мая 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та сина уже древний голосуйте за ортона
   
написал: dj_john_cena | 25 мая 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина защитил титул
   
написал: WrestleMania | 25 мая 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я проголосовал за Кейна
   
написал: olgaanders97 | 25 мая 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оротн-лучший=)
   
написал: Straightedge Savior | 25 мая 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Райли реально круто Миза избил
   
написал: Rated_R_SuperStar | 25 мая 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,снова еготот Сина на первом месте,а Райли всеголиш на 3 :(((
   
написал: The Awesome Miz | 25 мая 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять пСина и Ортон!!(((
   
написал: едж 777 сепер стар | 26 мая 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему там нету еджа он 5 кратный чемпион мира
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: едж 777 сепер стар
почему там нету еджа он 5 кратный чемпион мира



Ты либо даун, либо wwe не смотриш.
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 мая 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выиграл )
   
написал: WWE_Fan | 30 мая 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж 777 сепер стар, ты идиот...Ты как смотришь рестлинг?
Опять на 1 месте пСина и Ролтон...:(.по мне хорошо себя проявили Ар Труф,Альберто,Джери Лоулер,Райли...Ну Син Кара тоже довольно-таки неплох
   
написал: Колянчик | 1 июня 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,

А когда миз побеждает нечесно- это интересно???Когда ему помогают или он ещё как-то- это интересно???Мда....Сина- лучший!
   
написал: Swanton bomb99 | 1 июня 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля опять сина он полная Х*йня его пушат и все ну выбирайте син кару райли но не сину!
   
написал: юра619 | 5 июня 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0