Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Топ 10 лучших реслеров за эту неделю ?

Alberto Del Rio
Alex Riley
Big Show
Brodus Clay
Christian
CM Punk
Cody Rhodes
Daniel Bryan
David Otunga
Dolph Ziggler
Drew McIntyre
Evan Bourne
Ezekiel Jackson
Heath Slater
Jack Swagger
Jerry Lawler
John Cena
Justin Gabriel
Kane
Kofi Kingston
Mark Henry
Mason Ryan
R-Truth
Randy Orton
Rey Mysterio
Santino Marella
Sheamus
Sin Cara
The Great Khali
The Miz
Wade Barrett

Всего проголосовало: 3089

 

Голосование 23.05


Пожалуйста , не голосуйте за любимых реслеров ,
выбирайте по тому как они себя проявили на этой недели !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 20:05 просмотров: 6655 - Комментарии (255)




написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
ладно ладно не кепитись (жуп)
Да сина реально крут его уже неделю пи*дят только так например свагер мочил целый матч его но вдруг не ожиданно пСина сделал аа! Потом Миз на ОТЛ это вопще бред миз его так ху*рил а Сина в конце сделал STF и Миз сдался...ну на роу еще норм было и если ты считаешь что он лучший за неделю то ок тогда Кали самый техничный рестлер в мире!
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, согласен! Так как сайт просто забит детьми которые дрочат на Сину, Мистерио и т.д.
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,


согласеен)
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не драчу на Сину, но он действительно был лутшим. Райли тоже молодец, показал свой характер. Я от него не ожидал.
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О ну вот почему за Борна 6 а за Сваера 3 голоса?Хм может это и за того как он с ноги вытолкнул Свагера из ринга а? а ну напомню Борн в том матче был таким го**ом что просто слов нет Свагер его очень быстро уделал тупо подхватил на бомбу и сделал её, ппц я в шоке почти не кто по нормальному не голосует....
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb, и чем же он лучшим был?
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
Да ты норм не кто не спорит просто есть такие фаны сины которые говорят в каждом голосвали Джон Сина и не кто другой пи*дец как бесит....
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex Riley!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,


та он такой самый)
он будет за своего сину голосовать на каждом голосовании)
он просто мало времени на сайте ещё)

Scofield,

красава)
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,иди дрочи на своего миза он же кластный!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,

кидай в бан этого быка)
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, рот офф школоло!
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Жупам не место тут
А насчёт Миза заходим и будем дрочить тебя не должно е*ать!
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, это точно!=)
   
написал: R.A.W | 24 мая 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оо Райли первый????
   
написал: Old School wwe | 24 мая 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Arti Bomb,ну ты смешной!
   
написал: Mr.Punk | 24 мая 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СM Punk вот он этого стоит^^
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,


он не смешной.
он уёб*к.
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,школоло это ты,а я говорю свое мнение!
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
А ты только ему будешь отвечать а?Меня боишся что ли? :D
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,


ахаха)
у тебя мнение школоло)
   
написал: kane96 | 24 мая 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
алекс райли
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,


=D

kane96,


красава)
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, что на Сину сегодня плохо дрочится? То то ты такой злой!=)
   
написал: RaTeD RKO | 24 мая 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,а у тебя мнение дебила,который абсолютно не в чём не разбирается и своим тупым мнением хочешь показать что ты умный!
   
написал: J_c | 24 мая 2011 22:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
голосовал за панка так как помог нексусу забрать таг тим пояса у очень сильной команды...еще заслуживают,это алекс райли он меня удивил считай на овере матч был не у миза а у него он больше сину хуярил чем миз,и на роу очень хорошо себя показал двинув мизу,хочется что бы дали ему какой не будь пуш за пояс!хм как не странно еще ар-труф можно в 5 лучших пихнуть как не как выйграл матч у рея!!!
Jacky,
сина лучше потому что пуш у него такой на следуйщем роу он еще лучще будет и прийдется опять за него голосовать!!!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,


ааа,бл*)

я не в чем не розбераюсь?
почему то со мной соглашаються а не с тобой =D

с такими школоло как ты вообще розговаревать не о чем)
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,я что виноват что у него пуш большой я просто его фанат как ты за Панка я за Сину!
Villi-animal,с тобой соглашаются потому что ты используешь мнения других у тебя нет своего мнения потому пару человек с тобой соглашаются!
   
написал: Mr.Punk | 24 мая 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я фанат CM Punk и буду фанатом Панка^^[u][/u]
   
написал: Praydmyr | 24 мая 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я голосовал за Alex Riley он показал свой характер
и избил Миза. Jacky ты Своим Синой уже все за*бал
Миз ево на Овер Лимит весь матч избивал ну потом как всегда Сина выграл.
   
написал: WWE Triple H | 24 мая 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Punk,ПРАВИЛЬНО :)
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Praydmyr,а ты закрой свой рот!
   
написал: Phenobarbidoll | 24 мая 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Предлагаю ваще не учавствовать в голосовании пока не уберут из списка Ортона, Сину, Мистерио.
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal, я тебе не грубил, а за такую грубость вообще можеш бан получить. И еще одно: shut your mouth.
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,


еп,я фанат Панка)
но я за него не голосовал,потому что он не достоен на этой ниделе)
а ты за Сину,который точно так же не достоен)

короче ты тупой дроч*ла)
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, я тебе уже давно говорю это сделать!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,иди на своего Миза свой мамон нахлобучивой!
Villi-animal,а ты потный нигер!
   
написал: Praydmyr | 24 мая 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky ты мне рот не закрывай.Мне нрав Миз ну я за нево неголосовал а твой Сина нечо нездалал и все опять за нево голосуют.
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Уважаемый Jacky, Пожалуйста не ругайтесь! Не оскорбляйте пользователей сайта и своё мнение держите при себе
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,



посмотри на аву.
и в правду потный нигер)

а то что ты тупой дроч*ла это даже отвецать не стоит)
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),так я не первый начел.
Praydmyr,он зашитил пояс!
Villi-animal,я смотрю тебя етот вопрос волнует ты случайно не "михалыч"
   
написал: leirf | 24 мая 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё нет маггиликати я хотел за него проголосовать
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, ах ты х*ув расист! Надеюсь завтра толпа этих самых "нигеров" вы*бут тебя в жопу!
   
написал: Extreme-Rules | 24 мая 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На этой неделе точно Сина.
Он не сдался после того как его ужасно покалечил Миз.
Райли тоже молодец,но первого места он не достоин.
Насчёт Ортона, я вообще молчу,он ничего не сделал,
подумаешь Гавно бой сыграл с Кристианом.
Син Кара это вообще.....
Я ожидал от него шикарное шоу по получилась полная херь!
У меня всё!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,


ну ты бл* пошутил)
часом под ником Jacky,не Петросян скрываеться?
   
написал: Extreme-Rules | 24 мая 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реально,хватит за ГавноОртона голосовать!
Он ничего ХОРОШЕГО не делает!!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Extreme-Rules,


+5
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть Райли хотябы на втором месте будет. Он всех очень удивил.
   
написал: Hero | 24 мая 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0