Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Топ 10 лучших реслеров за эту неделю ?

Alberto Del Rio
Alex Riley
Big Show
Brodus Clay
Christian
CM Punk
Cody Rhodes
Daniel Bryan
David Otunga
Dolph Ziggler
Drew McIntyre
Evan Bourne
Ezekiel Jackson
Heath Slater
Jack Swagger
Jerry Lawler
John Cena
Justin Gabriel
Kane
Kofi Kingston
Mark Henry
Mason Ryan
R-Truth
Randy Orton
Rey Mysterio
Santino Marella
Sheamus
Sin Cara
The Great Khali
The Miz
Wade Barrett

Всего проголосовало: 3089

 

Голосование 23.05


Пожалуйста , не голосуйте за любимых реслеров ,
выбирайте по тому как они себя проявили на этой недели !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 20:05 просмотров: 6655 - Комментарии (255)




написал: Jacky | 24 мая 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,не нигеров, а афро американцев я еб.ть они будут тебя!
Villi-animal,нет я Мартиросян!

Hero,+100500
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,


ох ты реально крут =/
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
иди нах*й отсюда!!!школота тупая!!!!
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, слушай ну ты реальное школоло! Ты и можешь что повторять за мной!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,


+5
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield,WWE Superstar,а по сколько вам лет?
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
сынок пусть тебя это не волнует
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно вам, хватит пацика грузить, он просто выразил свое мнение о Сине.
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield,всё с тобой ясно!
Arti Bomb,вот и я о том же!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
весь Нексус + Райли
   
написал: Супер_Вейдер | 24 мая 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где Рикардо Родригез?
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, мне 6 лет!!!
   
написал: Супер_Вейдер | 24 мая 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо..райли догоняет супермэна Сину))
Райли +1
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
мне 5 лет!!!
   
написал: Hero | 24 мая 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер ну да задавить человека это уже похвально
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне 7!!!
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, блииииииииииииииииииииииииин ты меня старше!
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
так мне до тебя еще расти и расти...
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уже в старшой групе!
   
написал: Hero | 24 мая 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
написал: Scofield | Сегодня, 23:11
Jacky,
мне 5 лет!!!

мммм а я Валера
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Поздравляю!!!!!!!!!!Валера...
   
написал: Old School wwe | 24 мая 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
с такой аво тебя все боятса
   
написал: Hero | 24 мая 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield Эскобар!! а я тебя не узнал
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Да...я хорошо маскировался,но ты меня выкрыл
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоиму мы побили рекорд по количеству коментариев на онду новость!
   
написал: wrestle mania XXVIII | 24 мая 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex Riley
   
написал: LLLaaastttRider | 24 мая 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, не побили я помню ваще где то 200 было
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Hero,
Scofield,
Поздравляю,с новыи рекордом!!!
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, ага! Перед этим на первом месте была та новость где я флудил с Херо!
   
написал: wrestle mania XXVIII | 24 мая 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex Riley
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Hero,
МНЕ ПО ХУЙ НА БАН ТАК ЧТО ВЫ ЁБАННЫЕ ЖУПЫ ЗАТКНУЛИСЬ И ПОШЛИ СПАТЬ!
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
+10000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребята давайте по теме говорить!
EDGE WWE,Согласен!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,та не такого небыло.
УРАААААААААА НОВЫЙ РЕКОРД!
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Ты меня не понял быстро чистить зубы и спать а то я сделаю тебе RKO! :D
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
молодец теперь можешь идти спать...не парся мы тебя поймен видь для тебя уже очень позное время
   
написал: Hero | 24 мая 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE слышь ты дрочер ночной, мне тоже срать на баны но я не быкую как ты,имей приличие и заткни своё хлебало
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, xD!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,рот закрой,или я тебе кобру сделаю!
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ты кусок кала...тебя не кто не уважает.....меня заебали люди типо тебя которые гонят на ветеранов сайта....
   
написал: Hero | 24 мая 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield но может и был кошмар про это,а тебе на яву как сосалось?
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
WWE Superstar,
Hero,
Scofield,
EDGE WWE,
ладно...давайте прикатим цапатса друг с другом

Hero,
прости я думал то ты мне написал выше...
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уважаемый Hero,Не ругайтесь! Вы очень некрасиво себя ведёте!
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
О да кобра опасна не бугай меня я боюсь тебя =*((((((
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
я вобщето придложыл закончить нашу мелкую сору но если ты настаюеш на продолжения то давай будем продолжать!!!!
   
написал: Hero | 24 мая 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE на ветеранов? точнее на тебя? с WWE Superstar у нас был чисто спор прореслинг а ты ипаный неодекват преходишь на личности,я большенство людей из этого сайта уважаю по тому чё они пишут,но есть такие как ты каторым надо обосрать всё и вся! и ты уверен что меня некто не уважает?или ты подтверждаешь что тебе надо всё обосрать?
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,да мне на тебя вобше похуй ветеран,даты хуйло а не ветеран!
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уважаемы Jacky, Я просил не ругаться! Вы потверждаете моё мнение о том что все фанаты Сины некультурные люди!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0