Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Два матча на "Over The Limit"


Два матча на "Over The Limit"

Вчера на "RAW" было официально объявлено два матча к "Over The Limit".

Первый матч это WWE Champion John Cena vs. The Miz (“I Quit” Match)

Два матча на "Over The Limit"

Второй матч это Jerry Lawler vs. Michael Cole.

Два матча на "Over The Limit"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 10-05-2011, 07:43 просмотров: 5415 - Комментарии (60)




написал: Bob Cena | 10 мая 2011 07:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо)))
   
написал: kane96 | 10 мая 2011 08:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jerry Lawler и Michael Cole они уже надоели конкретно
   
написал: WWE Superstar | 10 мая 2011 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96, согласен!
   
написал: shemus | 10 мая 2011 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ловлер начнёт его бить и тут прибежит свагер и побьёт ловлера как обычно
   
написал: SUPER WWE | 10 мая 2011 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТЛИЧНО!Просто отпад!Особенно 2 матч!
   
написал: Gartenud | 10 мая 2011 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да сколько можно уже на этих старпёров смотреть покажите что нибудь хорошее.
   
написал: J_c | 10 мая 2011 11:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
блядь опять они,
они уже зае*али конкретно..
блядь пусть побеждает кто хочет лишьбы их фьюд закрыли раз и навсегда!!!
   
написал: Андер | 10 мая 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2й матч - уже надоели :-[
Пора что нибудь новое!
   
написал: Damirrko | 10 мая 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять коментаторы!
   
написал: Hero | 10 мая 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц на вчерашнем РАв был бой за претендента номер1,рей против Алика и против Миза,как мы на этой странице видим Миз выйграл,или нет?
   
написал: fss | 10 мая 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лоулер победа.
Сина победа.
Коул бесит- Свегер чмо
   
написал: SMART | 10 мая 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Коул выиграют...
   
написал: SUPER WWE | 10 мая 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сваггер фуфло!
   
написал: J_c | 10 мая 2011 12:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
fss,
да точно сказал
   
написал: Шо за дед | 10 мая 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кард пока не радует... 1й бой предсказуем, 2й тоже, ща на смеке ещё Ортон-Кристиан за пояс сделают. Короче ППВ проходной, и следующий будет таким же. Единственное норм ППВ на горизонте - Мани Ин Зе Банк.
   
написал: J_c | 10 мая 2011 14:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Шо за дед,
надеюсь матч лоуер-майкл коул последний матч..победит лоуер и всё не какой свагер не выбижит!!!
   
написал: Шо за дед | 10 мая 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, да, судя по всему так и будет. Хватит уже с них боёв.
   
написал: Straightedge Savior | 10 мая 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 матч уг
   
написал: EDGE WWE | 10 мая 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Типичный цирк...да знаю что будет в матче Сина против Миза...Миз будет целый матч его мочить швырять об стойки ну короче Сина целый матч будет валятся на ринге, и тут Миз захочет провести Черепо Мозговой финал но нет великий Сина блокирует и не ожидано делает АА и 1...2...3 и Сина выё*овается после матча так как будто он избил Рока,Стива Остина,Трипа,Миза,Ортона,Гроба,См панка,Джерико за один раз так и будет!
   
написал: sania 2 | 10 мая 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, это будет матч "я сдаюсь", а не 1...2...3
   
написал: John Cena) | 10 мая 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин хотя б сина выиграл
   
написал: SUPER WWE | 10 мая 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коул вдует!
   
написал: EDGE WWE | 10 мая 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sania 2,
А какая разница всё равно сина будет как всегда выё*оватся....



Мои любимые рестлеры
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Кристиан
4)См панк
5)Крис Джерико
6)Миз
7)МВП
8)Ренди Ортон
9)Джон Морисон
10)Дольф Зиглер
11)Син Кара
12)Айджи Стайлз
13)Джефф Харди
14)Стинг
15)Мистер Андерсон
   
написал: WWE CBN | 10 мая 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять комментаторы? Им Wrestlemania и Extreme Rules не хватило??
   
написал: evsik | 10 мая 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин.заебали уже эти два пердуна
   
написал: Jacky | 10 мая 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё нормально!
   
написал: Шо за дед | 10 мая 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE:
sania 2,
А какая разница всё равно сина будет как всегда выё*оватся....

И что?
   
написал: Miss-in-green | 10 мая 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Миза мало шансов :/
   
написал: --GLAD-- | 10 мая 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: maxnaruto | 10 мая 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин опять старики(
   
написал: edik-fan WWE | 10 мая 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТА блин очень уже надоел Старик Пенсионер Лоулер и простой человек коментатор!
   
написал: EDGE WWE | 10 мая 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шо за дед,
И то Сина бесит меня ненавижу падлу!
   
написал: Шо за дед | 10 мая 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А, ну прости тогда
   
написал: Супер_Вейдер | 10 мая 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько можно уже совать коментаторов!!!запарили уже!вон некоторые реслеры вообще дерутся раз в полгода...а тут этих выпускают
   
написал: ChokeSlam | 10 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena),очередная школота!
   
написал: WWE Superstar | 10 мая 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, абсолютно согласен!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 10 мая 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм а кто мне в лс сожет скинуть ссылку где посмотреть raw и smackdown последние за май или конец апреля
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 10 мая 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 матч задрал
Коул миша какая нечо не может
и Лоулер каторий 20 лет уже не занимался ресленгом а все еще лезет
ДОРОГУ НОРМ РЕСЛЕРАМ
   
написал: DaRk Knight | 10 мая 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ай блин
кода фьюд стариков кончиться наконечто?
народ а мона где та скачать вве ол старс на пс2?
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 мая 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У букеров истекла фантазия!
   
написал: Cena 2011 | 10 мая 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Выграет Сина 100000%
2.Лоулер выграет(хотя мне ето надоело!)
   
написал: Scofield | 10 мая 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скора у Mikla Cola будет стрик 3-0!
   
написал: Mysterio(14) | 10 мая 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задолбали со своими коментаторами!
   
написал: Scofield | 10 мая 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DaRk Knight,
wwe all stars on pc2
http://www.ex.ua/view/6865705?r=625
   
написал: SUPER WWE | 10 мая 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 поединок задрал!сколько раз они бились вообще в ВВЕ?!
   
написал: Hero | 10 мая 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сцуко ненавижу Миза,Сина на Рав тоже красавец нет что бы пойти и избить Миза но нет он чё то по блакал и ушёл,Р труф тоже мача ослиная,этому негру вообще походу не дают и еговыражение лица это доказывает
   
написал: Cenation | 10 мая 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В 2010 Батиста против Сины, а 2011 Сина против Миза - в таком же самом бою и на том же ППВ! Что ли другого матча придумать тяжело!
   
написал: Hero | 10 мая 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0