Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Два матча на "Over the limit 2012" !


Два матча на "Over the limit 2012" !

Вчера на "RAW SuperShow" было объявлено два матча к "Over the limit 2012" !

Два матча на "Over the limit 2012" !

* John Cena vs. John Laurinaitis

Два матча на "Over the limit 2012" !

* WWE Champion CM Punk vs. Daniel Bryan



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 1-05-2012, 12:40 просмотров: 15917 - Комментарии (64)




написал: Foster | 1 мая 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лоринайтес???????????????????хахахаах
хотя он в прошлом рестлер хз чё будет
   
написал: Hero | 1 мая 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Champion CM Punk vs. Daniel Bryan что? чё Браян претендент чтоли или как?
   
написал: Randl Keith Orton | 1 мая 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, Daniel Bryan стал претендентом посде того как победил Jery King Lowler
   
написал: Viper_dimaS | 1 мая 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну наконец то кто то выбьет дурь из лауринайтиса
   
написал: Hero | 1 мая 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randl Keith Orton,
YES YES YES!!!!!!
вве радует
   
написал: Каин | 1 мая 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайен вообще молодец. Он победил человека, который уже месяцами не тренировался, уже давно не дрался - тоже мне претендент. Бой с Панком будет хорошим.
Джон Лоринайтис против Джона Сины - по логике вещей должен победить Лоринайтис, иначе какой он управляющий если его перед всеми унизит подчинённый. Лоринайтиса надо снимать с поста. Управляющий, имеющий зуб на некоторых борцов это не дело. Управляющий должен быть как судья, беспрекословный, не имеющий любимчиков, одинаково относящийся ко всем борцам.
Думаю скоро добавят матч: Брок Лэзнар против Гейма.
   
написал: Viper_dimaS | 1 мая 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каин,
но он будет точно не на овер зе лимит, а леснара как я и ожидал скорей всего уволят
   
написал: Under†aker | 1 мая 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На сто процентов уверен что во время боя джона сины и лоринайтеса будет вступать брок леснар либо дэвид отанга!
   
написал: Cactus | 1 мая 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян молодец. А что сейчас с Джерико будет?
   
написал: Under†aker | 1 мая 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,на другой пояс может быть переключится!
   
написал: Thestinkeyd | 1 мая 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лицо Ортона на постерах уже бесит((((
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 1 мая 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина - Лоренайтис , Лоренаитису помагать будет ЛОРД ТЕНСАИ И САКАМОТО
А ЛЕСНАР фюдить будет с ТРИПЛ ЕЙчом
   
написал: Artyr hhh | 1 мая 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у сины рука травмирована ему будет тежело
   
написал: HazZ | 1 мая 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересные матчи хД
   
написал: .::Phenom::. | 1 мая 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...по идеи Triple H будет фьюдить с Броком......ну а потом с Роком!
   
написал: Cactus | 1 мая 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Under†aker
на другой пояс может быть переключится!

Не думаю. Скоро у Криса выступления с Fozzy, а сливать Джера нет смысла.
   
написал: .::Phenom::. | 1 мая 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
А что сейчас с Джерико будет?

а Джер уедет на гастроли со своей группой!
   
написал: Cactus | 1 мая 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: .::Phenom::.
а Джер уедет на гастроли со своей группой!

Уже? Он же вроде хотел ближе к лету?
   
написал: Cactus | 1 мая 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MrSmithx,
Да, сколько можно уже??
   
написал: Арслан | 1 мая 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
иначе какой он управляющий если его перед всеми унизит подчинённый.

что ты несешь.что не помнишь Макмэхона?сколько его унижали?он имел зуб пол ростера
   
написал: The Gold Standert | 1 мая 2012 14:27 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Daniel Bryan vs Cm Punk-kpyto


--------------------
3 года...
   
написал: Bill Goldberg | 1 мая 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть вернётся Bill Goldberg и поможет Сине розложить эту всю шарашкину контору.:D
   
написал: cenatis.e.s | 1 мая 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Панк победит)))хотелось бы увидеть матч I quit)))
   
написал: Ajnur01 | 1 мая 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Умный ход что-бы притушить любовь зрителей к Браину! Реально что Джерико будет делать! Чушь!
   
написал: CM Punk9797 | 1 мая 2012 15:33 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
CM Punk vs. Daniel Bryan круто!
John Cena vs. John Laurinaitis - маленький Джон против большого Джона xD
Будет интересно


--------------------

   
написал: Crippler_RIP98 | 1 мая 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень интересно будет посмотреть на их фьюд. Помнится отличный матч они показали на Смэке. Два лучших технаря в ВВЕ на сегодняшний день
   
написал: GreatWWEBooker | 1 мая 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что на Овер зэ лимит выйграет Браян, и снова станет фэйсом со своим YES
Панк ОООООЧЕНЬ долго титул уже держит!
   
написал: Каин | 1 мая 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, Прекрасно помню, как опускали Винса (смотрю реслинг с 97 года). Только времена прошли, повторять тоже самое нерационально. Нужно нечто новое. Делать его более реалистичным, а то Брок так и будет всем руки ломать, пока борцы данной федерации не поднимут свой уровень, а федерация не станет близкой к миксфайту.
Нападению на операционного директора это сразу увольнение без вопросов. Правда якобы для шоу, Гейм всё таки сразится с ним, и велика вероятность что именно на "Выше предела 2012". Если так и будет, то это бред. Надо и Лоринайтиса гонять, что за тёрки с подчинёнными. Надо меняться в лучшую сторону, показать что ты не такой управляющий как все. Сина унизил его, хоть и по заслугам, но всё таки Лоринайтис мог отстранить его или вынести выговор (сюжетно). Как Шеймаса штрафовать он молодец, а в остальном только Тэнсаем и Сакамото решает.
Брайан и Панк - надеюсь будет интересно, но хотелось бы чтобы вспомнили и про других не менее техничных.
Брайан конечно хороший борец, но переход с титула чемпиона мира на титул федерации слишком для меня предсказуемо.
Не хотел никого обидеть, это моё личное мнение не претендующее на эталон.
   
написал: Thestinkeyd | 1 мая 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеюсь Сину получит пилюлину на OTL))))
Ему нужно в отпуск-надоел до предела....
   
написал: Crippler_RIP98 | 1 мая 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreatWWEBooker,
Лично я хочу, чтобы Панк держал рекордно титул
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 мая 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
на вряд ли уволят Леснара,скорее всего это сюжет,и возможно на Over the Limit будет бой Леснар против Игрока или на следующем ППВ
   
написал: undertakerRIP | 1 мая 2012 16:01 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Джон против Эйса-смешно
Панк против Брайна-а этот матч на титул???если да то тогда брайна на роу или же
например если брайан победит титул а он из смека то ВВЕ чп в Смек

БЛИН Я ЗАПУТАЛСЯ





да блин СОЕР дай бан MrSmithx,
   
написал: СКОТТ | 1 мая 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg, (Пусть вернётся Bill Goldberg и поможет Сине розложить эту всю шарашкину контору.:D) это только мечта, ну не плохо было бы))))
   
написал: Crippler_RIP98 | 1 мая 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
возможно на Over the Limit будет бой Леснар против Игрока или на следующем ППВ

Возможно, так как Леснар на Трипака напал
   
написал: kane96 | 1 мая 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не выйдит на ринг Эйс,а за место него будет принимать участие в бою Лорд Тенсай.
   
написал: LESNAR | 1 мая 2012 19:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я против Daniel Bryan не имею нечего против, но лучше Лорд Тенсай был претендентом на пояс WWE
   
написал: Mr.Chip | 1 мая 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лоренайтис против сины???жесть но думаю кто то вмешаеться и это будет брок
   
написал: Cm pun | 1 мая 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незабывайте,что Леснар Сину покоцал на Extrem Rules,так что еще не факт,что он победит........
WWE Champion CM Punk vs. Daniel Bryan-КАКОГО Х**???????????????)
   
написал: Bill Goldberg | 1 мая 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется кто-то вернётся на Over the limit и поможет Сине и это кто-то будет очень сильный.)
   
написал: Crippler_RIP98 | 1 мая 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cm pun
WWE Champion CM Punk vs. Daniel Bryan-КАКОГО Х**???????????????)

Что тебя не устраивает? Два отличных рестлера и возможно будет не плохой фьюд, может и получше с Джерико
   
написал: WWE MegaStar | 1 мая 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон против Джони больше похоже на шутку, а вот СМ Панк, как всегда отстоит свой пояс...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 1 мая 2012 22:01 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Viper_dimaS,
Брока уволят потомучто он тупой бомж


GreatWWEBooker,
да панк носет титул очень долго но я против чтобы панк проиграл свой титул такому как Даниел Браян
   
написал: DX army | 1 мая 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
Брока уволят потомучто он тупой бомж

Цитата: Dolph Ziggler
но я против чтобы панк проиграл свой титул такому как Даниел Браян

иди лучше нах отсюда
   
написал: mett666 | 1 мая 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю Браян выиграет у Панка,и этому посодействует Джерико

уж слишком долго у Панка пояс WWE
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 мая 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mett666
я думаю Браян выиграет у Панка,и этому посодействует Джерико

возможно
   
написал: Jeff Hardy 7 | 2 мая 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По поводу матча сины против джонни: после травмы от брока его хорошенько тенсаи избил... Я думаю никто не вмешается т.к. сина будет драться почти с одной рукой

Матча трипака с броком 100% не будет, потому что брок "сломал" руку триплу (по сценарию)

Матч см против дениэля будет бесподобным!!!
   
написал: The Big Red Machine | 2 мая 2012 07:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0