Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Два матча на "Over The Limit"


Два матча на "Over The Limit"

Вчера на "RAW" было официально объявлено два матча к "Over The Limit".

Первый матч это WWE Champion John Cena vs. The Miz (“I Quit” Match)

Два матча на "Over The Limit"

Второй матч это Jerry Lawler vs. Michael Cole.

Два матча на "Over The Limit"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 10-05-2011, 07:43 просмотров: 5417 - Комментарии (60)




написал: Old School wwe | 10 мая 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мейн ивенты Miz vs Cena надоели
   
написал: ЛеRKO | 11 мая 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХОТЬБЫ СИНА ПРО*БАЛ!!!
   
написал: Old School wwe | 11 мая 2011 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr. Game HHH,бинго!
ЛеRKO,уж лчше сина чем миз
Mistiko,коул должен лоулера через дорогу переводить!
   
написал: J_c | 11 мая 2011 10:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
я сдаюсь матч,а не обычный и как ты говоришь 1,2,3

Scofield,
2-1=)))
Hero,
согласен
ЛеRKO,
наоборот
   
написал: Mr.R | 11 мая 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, ставлю на Миза и на Лоулера. Смотрите , Коул не разу честно не победил Лоурера. Сделали бы поединок в клетке 8)
   
написал: fet1993 | 11 мая 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как я и думал (( Новых боев нету... есть только заезженый Сина и старикан Лоуер...
Пусть что-нибудь "эдакое" придумают...ато задолбало постояно одни и те же рестлеры дерутся на ППВ....
   
написал: Straightedge Savior | 11 мая 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3 матч Изекил Джексон против Вейда Баррета за ик
   
написал: ITACHI | 11 мая 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля второй матч это мозгоебательство - это не бой будет а гавно как и на Реслмании.Пару ударов и не какого приема - нахер этот бой я вас спрашиваю ёба ?
   
написал: Шо за дед | 12 мая 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Зачем так оскорблять Миза? Нормальный реслер.

fet1993,
На то оно и "эдакое", что не на каждом ППВ случается, тем более на таком как ОЗЛ.

А бой Баррет вс. Биг Зик - уже, как по мне, прогресс, тем более за титул!
   
написал: Трипл Ейч | 13 мая 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0