Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты "Over The Limit 2011"


Результаты "Over The Limit 2011"

World Heavyweight Champion Randy Orton выиграл Christian

WWE Champion John Cena выиграл The Miz (“I Quit” Match)

WWE Tag Team Champions Big Show & Kane выиграли CM Punk & Mason Ryan

Divas Champion Brie Bella выиграл Kelly Kelly

Ezekiel Jackson выиграл Intercontinental Champion Wade Barrett (Disqualification)

Jerry Lawler выиграл Michael Cole (Kiss My Foot Match)

R-Truth выиграл Rey Mysterio

Sin Cara выиграл Chavo Guerrero



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 23-05-2011, 08:34 просмотров: 9833 - Комментарии (113)




написал: GrObOvShIk | 23 мая 2011 08:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классные матчи, классные победы! Вообще я доволен
   
написал: Mistiko | 23 мая 2011 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично так и знал
   
написал: zakh2011 | 23 мая 2011 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!!!))) Жаль что кели и Изикиль не чемпы...Но хорошо что сина сохранил!!!))) И Ортон падла сохранил...
   
написал: maxnaruto | 23 мая 2011 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: Straightedge Savior | 23 мая 2011 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-Truth виграл ето хорошо) Изикиля жалко
   
написал: Mr.R | 23 мая 2011 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всю ночь смотрел. Очень интересне)
   
написал: ChackNorris | 23 мая 2011 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня 2 вопроса:Изекиль теперь ИК чемп?Он же выиграл матч.И Миз уволился из ВВЕ?
   
написал: Old School wwe | 23 мая 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Джексон не чемп!Ты долго реслинг смотришь?
я был за R-truthа,эму нужен пуш.
   
написал: Koanin___Randy | 23 мая 2011 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неодижанно что R-Truth выиграл)))
   
написал: ChackNorris | 23 мая 2011 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
Причем тут долго,не долго.Бой был за Ик пояс,насколько я помню,Биг Зик выиграл,мне интересно он ИК чемп или нет...
   
написал: 619 mysterio 619 | 23 мая 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классные матчи
   
написал: alberto 1994 | 23 мая 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересные бои.
   
написал: Hero | 23 мая 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сссука Рей проиграл,день испорчен
поздравляю Сину хоть он отстоял
   
написал: WWE Superstar | 23 мая 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Р-Труз молодца!!! Жаль что Миз не выиграл!
   
написал: J_c | 23 мая 2011 12:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да я думал рей выйграет,но рад за ар труфа..а так все пояса сохранили!!!
   
написал: Hero | 23 мая 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это просто пздц
люди будьте добры скиньте кард на сегодняшний рав,может Рей хоть там выйграет)))
   
написал: Extreme-Rules | 23 мая 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все победы были предсказуемы,кроме того что Мясник вдул..
   
написал: wwe 4rever | 23 мая 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо не знал что овер зе лимит было!
   
написал: Soyer | 23 мая 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris
Если победа по дисквалификации, то пояс остаётся у хозяина.
Почему Миз уволился? Он же сказал: - "я сдаюсь", а не "я уволен".


Рад за Сину. И расстроен из за поражения Келли Келли, Джексона и Кристиана.
   
написал: SMART | 23 мая 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну почти все мои прогнозы оправдались...
   
написал: ChackNorris | 23 мая 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Я не увидел что победа по дисквалификации...)
   
написал: Супер_Вейдер | 23 мая 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результатами я доволен всеми)
   
написал: EDGE WWE | 23 мая 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ ПОЛНЕЙШОЕ ГОВНО!!!Не ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ А ВАШЕГО ГЕРОЯ СИНУ МИЗ ТАК ХУЯЧИЛ ЭТО ПРОСТО НЕ ЧТО....А он взял и въебал вопще хуята!
А из Чаво и См Панка сделали клоунов они только приёмы принимали...
   
написал: Cena 2011 | 23 мая 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои прогнозы исправились!
Все бои так как я хотел были!
   
написал: John Morison | 23 мая 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм, но кто написал Бри Бнлла ВЫИГРАЛ Келли Келли
   
написал: e.i.simonov | 23 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не угадал тошлько Джексона и Р-Труза
   
написал: Hero | 23 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE в этом и прикол,Миз настолько слаб что Сина и без ноги его завалит
   
написал: R.A.W | 23 мая 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
World Heavyweight Champion Randy Orton выиграл Christian блин лучше Кристиан((((Сина молодец)Интерестные матчи.
   
написал: LLLaaastttRider | 23 мая 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полное ГГГ я хоть мечтал что Батиста выйдет, и Келли Келли ещё проиграла и Рей проиграл, так что ваще непонравилось, а если в ближайшее время небуит нормальных фьюдов то ваще WWE смотреть небуду Зачем смотреть как Сина выигровает всех на RAW а Ортон на Samck Down вот если бы они бились друг с другом было бы намного лучше
   
написал: Scofield | 23 мая 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Р-Труз молодца!!! Жаль что Миз и Кристиант не выиграли!
   
написал: The Captain Charisma | 23 мая 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...унылое ППВ Миз проиграл и Кристиан,но Миз не уйдёт из WWE
   
написал: wwe Batista (heel) | 23 мая 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PPV не удалось!!
   
написал: C-3PO | 23 мая 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм чо...
   
написал: wrestle mania XXVIII | 23 мая 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё почти как я и хотел)
   
написал: --GLAD-- | 23 мая 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутчеб кристиан победил
   
написал: EDGE WWE | 23 мая 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero

EDGE WWE в этом и прикол,Миз настолько слаб что Сина и без ноги его завалит
цити
Ты дол*ёб? в рестлинге сила не имеет значения просто Сина ублюдок с большим пушом!
   
написал: Demon_Fox_12 | 23 мая 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин думал Зик выиграет(((
Лучшеб было если Кристиан выиграл(((
Раньше нравилса Арт-Рус,а сейчас нет(((
А так всё норм!
   
написал: wwe 4rever | 23 мая 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ а кокое следущее ппВ money in the bank да?
   
написал: LLLaaastttRider | 23 мая 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вот думаю а кто будет претиндент на WWE пояс или у них хватит тупости и на следущем PPV сделать матч Сины и миза
   
написал: Demon_Fox_12 | 23 мая 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever:Нет!
Будет Capitol Punishment
Дата шоу:
19.06.2011
Место проведения:
Вашингтон,округ Колумбия
Арена:
Веризон-центр

Доп.Инф.:-------Джерри Лоулер победил Майкла Коула,в конце вышел Брет Харт,который заперев Коула в «снайпере» и заставил целовать ногу Джерри.-------
   
написал: Praydmyr | 23 мая 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал Кристиан выйграет хня ппв
   
написал: ChokeSlam | 23 мая 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц...
Р-Труз порадовал)
   
написал: Straightedge Savior | 23 мая 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Да-да пуш решает
   
написал: Miss-in-green | 23 мая 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
черт, черт, черт!!!!!!!!!! блин, жаль Миза :(((((((
   
написал: Jacky | 23 мая 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина красава,Миз лашара!
   
написал: Hero | 23 мая 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider ХММММ матч Ортон против Сина,и выгравший получает титул)))и вот новый неоспоримы чамп)
EDGE WWE за словами следи,кто тебе сказал что сила там не чё не решает?
Сина выйграл Миза потому что захотел
   
написал: ЛеRKO | 23 мая 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
Полное ГГГ я хоть мечтал что Батиста выйдет, и Келли Келли ещё проиграла и Рей проиграл, так что ваще непонравилось, а если в ближайшее время небуит нормальных фьюдов то ваще WWE смотреть небуду Зачем смотреть как Сина выигровает всех на RAW а Ортон на Samck Down вот если бы они бились друг с другом было бы намного лучше

===
Полностью согласна с Вашии словами.
Матчи отстой!!!
   
написал: DaRk Knight | 23 мая 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0