Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Шелтон Бенджамин вернулся в ВВЕ



Шелтон Бенджамин вернулся в ВВЕ


Во вторник на записях Смекдауна в тёмном матче вернулся Шелтон Бенджамин.В своём первом бою после ухода из ВВЕ прошлой весной он победил Курта Хоукинса,разогрев этим публику перед очередным выпуском Смекдауна.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 9-03-2011, 20:41 просмотров: 3599 - Комментарии (76)




написал: tawata7777 | 9 марта 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он не очень нравится
   
написал: e.i.simonov | 9 марта 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я первый, но я таких не знаю!)
   
написал: WWE Superstar | 9 марта 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
e.i.simonov, ну ты даешь!!!
   
написал: dmitro22 | 9 марта 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
столько возвращений за 2 недели никогда не было. круто
   
написал: RKo | 9 марта 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигенный тип
   
написал: John CEEEna | 9 марта 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормальный реслер , хорошо , что он вернулся =)
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 марта 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GOLD STANDART IS BACK смотрел его матчи нор техничный рестлер, лучше б он был фейсом,ему так лучше идёт
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А какой у него на выxоде рэп классный!
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 9 марта 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно. Он хороший рестлер
   
написал: Трипл Ейч | 9 марта 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что он вернулся в WWE!
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шелтон Красава!
   
написал: RKo | 9 марта 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он фейс
   
написал: WreStlMANiA | 9 марта 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураа ,опять трюки прикольние увидим)
   
написал: Cenation | 9 марта 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, трюки он мутит офигенные! Спомнить хотя бы Money in the Bank на Wrestlemania 25!
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 9 марта 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рестлер норм только беспонтова что матч темный
   
написал: FTTB | 9 марта 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,техничный реслер,я рад......реально много возвращений за 2 недели)
   
написал: EDGE WWE | 9 марта 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУ ДА ПЕРЕД РЕСЛМЕНИЕЙ ВСЕХ РЕШИЛИ ВЕРНУТЬ))))




---------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

25 дней до реслемении






   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FTTB,
Классная Ава!
   
написал: SUPERSARS EDGE | 9 марта 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто эт такой??
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPERSARS EDGE,
Классный Реслер!
   
написал: sania 2 | 9 марта 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольный чел
   
написал: FTTB | 9 марта 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMania спасибо))
   
написал: HBK Albert | 9 марта 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: ChokeSlam | 9 марта 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!
   
написал: WWE Triple H | 9 марта 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выгледит не плохо , только я незнаю что за реслер это и где он был в РОУ или Смеке ?
   
написал: Хорнсвогель | 9 марта 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он всегда нормаль выступал в ВВЕ.Он зуслуживал норм пуш.
   
написал: crash | 9 марта 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший рестлер
   
написал: Helmsley | 9 марта 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю, что народ, несильно заметил как он ушол
   
написал: rey 619 | 9 марта 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: fanwwe | 9 марта 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на смеке сейчас нужны хорошие реслеры а он хороший
   
написал: DDDXXX | 9 марта 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клавааааасссссс
   
написал: C-3PO | 9 марта 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший реслер
   
написал: Taylor Reks | 9 марта 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За последний месяц сколько возвращений было капец))
   
написал: Villi-animal | 9 марта 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и зачем он вернулся?

что бы джобером быть снова?
глупо=/
   
написал: --GLAD-- | 9 марта 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто
   
написал: alex1804 | 9 марта 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь ему интерконтиненталиный пояс дадут или США
   
написал: faust_houk | 9 марта 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм рестлер, поинтересней чем кофи кингстон
   
написал: SMART | 9 марта 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 9 марта 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично
не плохой реслер)
   
написал: evsik | 9 марта 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший рестлер
   
написал: ray | 9 марта 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он крутой
техника хорошая как у моррисона
   
написал: ДЕШIН | 9 марта 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему пояс не дадут! пиз*юлей ему дадут как Шуту Газ-спирту и ДжиТиЖею
   
написал: boom | 9 марта 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальный рестлер
   
написал: R0ck3t | 9 марта 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!! а почему он уходил??
   
написал: D-Generation X | 9 марта 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реслер норм
   
написал: WreStlMANiA | 9 марта 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН
единствений рестлер которому вечно *издюлей дают то ето Роудс!аххх забил и носи ломают ето тоже он!
   
написал: John Morrison and DX | 9 марта 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о_0 прикольно
   
написал: Triple h titantron | 10 марта 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошый и техничный реслер!
Рад что он вернулся
   
написал: Арслан | 10 марта 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он выступает хорошо,но в итоге проигрывает!!
   
написал: Mistiko | 10 марта 2011 06:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0