Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Шелтон Бенджамин вернулся в ВВЕ



Шелтон Бенджамин вернулся в ВВЕ


Во вторник на записях Смекдауна в тёмном матче вернулся Шелтон Бенджамин.В своём первом бою после ухода из ВВЕ прошлой весной он победил Курта Хоукинса,разогрев этим публику перед очередным выпуском Смекдауна.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 9-03-2011, 20:41 просмотров: 3602 - Комментарии (76)




написал: J_c | 10 марта 2011 10:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хорошо что вернулся
   
написал: RatedRКО | 10 марта 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!! Он остался gold standart?
   
написал: bodya | 10 марта 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто_))))
   
написал: Carlito | 10 марта 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну
   
написал: WWE Triple H | 10 марта 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Taylor Reks, до РМ ещё больше вернётся :)
   
написал: Jeff_Hardy_ | 10 марта 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ща всех увольняют и все возвращаются
   
написал: «Rated-R Superstar» | 10 марта 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жоский тип....
   
написал: DaRk Knight | 10 марта 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О прикольный боец.Еше бы МВП вернулся ппц как крута было бы ну и Харди.Народ а Андер в Смеке или Роу терь?
   
написал: Mr.R | 10 марта 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу чтоб шеслтон вернулся!!!
   
написал: SUPER WWE | 10 марта 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааааа!
   
написал: RatedRКО | 10 марта 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DaRk Knight
согласен, надо их возвращать!
Такер в смэке
   
написал: DaRk Knight | 10 марта 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RatedRКО
цитировать

cпс
а Трип в Роу?
   
написал: Carlito | 10 марта 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а он кудато уходил?
   
написал: F-U | 10 марта 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool
   
написал: wwe7wwe | 10 марта 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они решили наверстать упущеное,так как Королевская битва вышла не очень,они решили зделать Реселманию класной!!
   
написал: J_c | 11 марта 2011 08:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe7wwe,
РМ всегда пытаются классной сделать !!!!
   
написал: RatedRКО | 11 марта 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DaRk Knight
да он в РО
   
написал: TeAm ExTrEmE | 11 марта 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он недолго будет в тёмных матчах участвовать гляди уже мож через 1 неделю в общие перейдёт а там через месяц уже в майн ивент...я надеюсь
   
написал: RKO960 | 12 марта 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!Норм рестлер!!!!
   
написал: CINA cina | 12 марта 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чоткий тип
   
написал: NVN | 12 марта 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все возращения в WWE поднимут WWE на новый уровень
   
написал: J_c | 12 марта 2011 20:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
надеюсь пояс он получит
   
написал: al.edge | 12 марта 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: The Awesome Miz | 13 марта 2011 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оч хороший рестлер!!
И техничный и быстрый и сильный!!)))))
   
написал: manan2015 | 14 мая 2011 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=======================

Лучшая и единственная программа:
Бесплатные подарки для Вконтакте и Одноклассников.
Плюс бонус - Секреты социальных сетей.
Поднимите настроение себе и своим друзьям !!!

Скачать Бесплатные подарки для Вконтакте и Одноклассников

=======================
   
написал: SUPER WWE | 6 июня 2011 05:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0