Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Победил в темном матче


Победил в темном матче

Рестлер NXT Adrian Neville в темном матче на вчерашних записей SmackDown победил Курта Хоукинса.
Сообщатся, что Адриана в ближайшем времени переведут в основной ростер WWE.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 8-05-2013, 11:48 просмотров: 1179 - Комментарии (14)




написал: Fozzy | 8 мая 2013 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не слежу за НХТ ...
   
написал: R619EY | 8 мая 2013 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,
я тоже 
   
написал: Best In The World | 8 мая 2013 12:04 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Fozzy
не слежу за НХТ ...
 


--------------------
   
написал: 100матолог | 8 мая 2013 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,
R619EY,
Best In The World,
Введите в поиске видео его имя. Думаю вам понравится) Не хуже чем Борна и Гебриела точно. Крутой финишер у него!

Не думаю что в основном ростере ему дадут пуш. Как вариант в ЩИТ его запихнуть можно, а потом и расскрутка началась бы 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 мая 2013 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это конечно круто что мы будем видеть его в основном ростере но все же не думаю что он получит пуш.
   
написал: rko-ruless | 8 мая 2013 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Введите в поиске видео его имя. Думаю вам понравится) Не хуже чем Борна и Гебриела точно. Крутой финишер у него!
   
написал: Feno_M | 8 мая 2013 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и зря NXT сейчас просто секс там такие матчи и такие рестлеры уххх))а ПАК это же бомба он псих я бы ему сразу дал поясок))
   
написал: 100матолог | 8 мая 2013 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Feno_M
я бы ему сразу дал поясок))
 
Главные титулы рановато, интереконтинентальный для него в самы раз будет...

Цитата: Feno_M
Ну и зря NXT сейчас просто секс там такие матчи и такие рестлеры уххх

Согласен. Новый формат шоу крутой(новые титулы, новые рестлеры)... Инетерсно смотреть... NXT стало больше похоже не ECW) 
   
написал: CM Punk9797 | 8 мая 2013 15:31 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
круто спс


--------------------

   
написал: voronov211 | 8 мая 2013 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Не думаю что в основном ростере ему дадут пуш. Как вариант в ЩИТ его запихнуть можно, а потом и расскрутка началась бы 
   
написал: vlad123 | 8 мая 2013 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что в основном ростере ему дадут пуш. Как вариант в ЩИТ его запихнуть можно, а потом и расскрутка началась бы

   
написал: andrej.ryabets | 8 мая 2013 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно будет за ним понаблюдать.
   
написал: 619rey mysterio | 8 мая 2013 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0