Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возвращение на тёмном матче


Возвращение на тёмном матче



Brodus Clay совершил своё возвращение на прошлом шоу RAW в тёмном матче:
Brodus Clay vs. Alex Silva. Где он одержал победу.
Напомню. Он отсутствовал на шоу из за того, что снимался в кино.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-08-2011, 01:21 просмотров: 2944 - Комментарии (31)




написал: kakaha | 4 августа 2011 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОГО КРУТО А В ЯКОМУ
   
написал: J_c | 4 августа 2011 01:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
классно,посмотрим теперь что за роль в вве у него будет !!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 августа 2011 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрее бы увидять его в деле
   
написал: LLLaaastttRider | 4 августа 2011 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в кино??????? это сила, интересно кого он играл
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 августа 2011 02:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как кино называется???
   
написал: StoneColdSteveAustin | 4 августа 2011 03:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),гипоппотам))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 августа 2011 04:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как его в кино взяли..Бедние режисёри!!!!
я на него и смотреть не буду)))
   
написал: Mr.Wrestlemania | 4 августа 2011 04:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio, я с тобой согласен. Это дико пугает. аааааа
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 4 августа 2011 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу увидеть
   
написал: kane96 | 4 августа 2011 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет ли у него с кем нибудь фьюд?
   
написал: cena_wwe | 4 августа 2011 08:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто))wwe Batista (heel) название фильма я не помню точно)но я гдето читал что это будет фильм ужасов))
   
написал: ChackNorris | 4 августа 2011 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне такие как Хаски Гарис и Бродус Клэй на ринге не очень)Грузные сильно))
   
написал: Because I MiZ | 4 августа 2011 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он не нравится как рестлер! Да и воопще!
   
написал: SUPER WWE | 4 августа 2011 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне как-то пофиг...
   
написал: sdabagian | 4 августа 2011 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena_wwe,
я бы испугался если бы его в фильмах ужасов увидел бы
   
написал: undertaker-dead man | 4 августа 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наканецто
   
написал: evsik | 4 августа 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фу,лучшеб он не возвращался
   
написал: jeff-hardy | 4 августа 2011 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно какая роль у него будет
   
написал: Wrestlman | 4 августа 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду смотреть чтоби поржать)))
   
написал: RKO Champ | 4 августа 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он снимался в фильме там где жрет котлету из дохлого ГИПОПОТАНА:<>!Короче лутше он бы не возвращался на мое мнение.
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим
   
написал: --GLAD-- | 4 августа 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 августа 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто такой Alex Silva?
   
написал: Арслан | 4 августа 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-
реслер для поражений
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
Арслан,
Ето победил Tough Enough Энди
   
написал: Арслан | 4 августа 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior |
а что его джоберят тогда?
   
написал: RatedR | 4 августа 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за бруда клея
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Ето не комне вопрос
   
написал: Арслан | 4 августа 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
значит теперь он лох отпущения
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 августа 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,а точно!

Цитата: Арслан
реслер для поражений
=))))хахххаа!
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0