Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Возвращение танцора


Возвращение танцора


Brodus Clay возвращается на сегодняшнее домашнее шоу RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-02-2012, 22:47 просмотров: 2916 - Комментарии (21)




написал: J_c | 25 февраля 2012 22:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Догадываюсь какой гимик у него будет))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 февраля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,какой?
   
написал: J_c | 25 февраля 2012 22:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
Какой должен был быть с самого начала, думаю этот гимик у него и будет!
   
написал: Vincent | 25 февраля 2012 23:05 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Возвращение деревянного бегемота =(
P.S. У меня смайлы почему-то не работают .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Lesha | 25 февраля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох
   
написал: Трипл Ейч | 25 февраля 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: The Gold Standert | 25 февраля 2012 23:17 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
)))


--------------------
3 года...
   
написал: Onix | 26 февраля 2012 07:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да мне на три буквы,этот Бродус..
Показал из себя бревно.
Лучше бы ему Марка Генри поставили.
   
написал: rko-ruless | 26 февраля 2012 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Вроде его танцовщица говорила,что он в этом же образе появится
   
написал: kane96 | 26 февраля 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно он появится,как хилл?
   
написал: Cactus | 26 февраля 2012 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему надо нормальных противников типо Сины или Шоу а не всяких из Superstars
   
написал: Dave Bautista | 26 февраля 2012 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: WWE XXX | 26 февраля 2012 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!
   
написал: matt hardy | 26 февраля 2012 10:30 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
спасибо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 февраля 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,ага,в точку
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 февраля 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я когда первый раз увидел его в етом гиммике ржал минут 5!!!=))))
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 26 февраля 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хиллом ему надо стать.
   
написал: SUPER WWE | 26 февраля 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0