Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Он Вернулся


Он Вернулся
На последнем домашнем шоу NXT вернулся ЭВАН БОРН, В своём первом матче он победил Эль Дженерико после своего финишера Air Bourne

Вот видео:




- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 29-03-2013, 10:56 просмотров: 1579 - Комментарии (30)




написал: Vlador | 29 марта 2013 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура , Борн вернулся
   
написал: voronov211 | 29 марта 2013 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура , Борн наконец-то вернулся . я бы посмотрел на матч . два таких рестлера
   
написал: 79511383075 | 29 марта 2013 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vlador
Ура , Борн вернулся
 
   
написал: The Peoples Champion | 29 марта 2013 16:49 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А кто это ? Очередной клонорестлер WWE Отстой эры ?


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Lord Alex | 29 марта 2013 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чемп ти ошибся сина лутший чемп чем см панк и рок!!!!!!!
   
написал: CM_MYSTERIO | 29 марта 2013 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lord Alex,
Нет это ты ошибся СМ ПАНК лучший чемп
   
написал: Crash | 29 марта 2013 17:17 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
все чемпы хороши по своему, но худший из них Рок..
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 марта 2013 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lord Alex,
ты издеваешся???

А так круто что Брон вернулся! 
   
написал: vlad123 | 29 марта 2013 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джеф харди круче чемп
   
написал: Daniel BryanBITW | 29 марта 2013 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну раз на то пошло то Дэниел Брайан круче

   
написал: seva97 | 29 марта 2013 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
А кто это ? Очередной клонорестлер WWE Отстой эры ?

Это рестлер, который на ринге в разы лучше бревна с твоей авы.

 

Браян и Панк лучшие чемпы за последные годы. Браяну просто гиммик ни о чем дали.

Цитата: vlad123
джеф харди круче чемп

За Харди, кажется, только девчонки из TNA болеют. А вообще Булли Рэй - лучший чемп.

 

   
написал: Рони | 29 марта 2013 18:42 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Дженерико Борну слили...нда..
   
написал: CM Punk9797 | 29 марта 2013 19:06 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Так речь идет о чемпах или о ВОЗВРАЩЕНИИ БОРНА?


--------------------

   
написал: xxxIGORxxx | 29 марта 2013 19:39 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
народ тут тема о возвращении а не кто круче чемп 

а так класно что он вернулся но мне кажетя ему пуш не дадут
 
   
написал: wwe edge | 29 марта 2013 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Дадут на пояс США.

   
написал: phantom | 29 марта 2013 19:56 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

УРАУРАУРАУРАУРАУРА!!!!!!!!!!!!!теперь я может быть даже ВВЕ буду смотреть

   
написал: phantom | 29 марта 2013 19:58 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: The Peoples Champion
А кто это ? Очередной клонорестлер WWE Отстой эры ?
 

ты чего этож БОРН БЛЕАТЬ! В разы лучше остальных рестлеров по хайфлаю,возможно номер 1 по хайфлаю  он вполне достоин пуша и неплохого но его не дают
   
написал: Best In The World | 29 марта 2013 20:58 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Вообще Круто...


--------------------
   
написал: LiL Wayne (KiNgStOn) | 29 марта 2013 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KOFI И HARDY ЛУТШИЕ!).
   
написал: Kane №1 | 29 марта 2013 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!! Вернулся Борн!!!
   
написал: john morrison | 29 марта 2013 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Yes Yes Yes

   
написал: john morrison | 29 марта 2013 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он вернулся!
YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! 
 YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! 
  YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! 
   
написал: Yurka | 29 марта 2013 22:05 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: 79511383075
Ура , Борн вернулся
 


--------------------
   
написал: yarik12 | 30 марта 2013 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууууууууууурррррррраааааааааааааааа борн вернулся кстати я его в твитаре попросил вернуться чесно говорю
   
написал: LESNAR | 30 марта 2013 13:09 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Интересно , дадут ему обещанный хилл терн ?
   
написал: undertakerRIP | 30 марта 2013 17:11 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168