Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Вернулся к выступлениям...


Вернулся к выступлениям...

Рей Мистерио вернулся к выступлениям прошлым вечером на домашнем шоу WWE в Лос-Анджелесе. Звезда NXT Бо Даллас победил Дэмиена Сэндоу по дисквалификации после того как в матч вмешался Коди Роудс. Это привело к командному матчу. Рей и Даллас победили Роудса и Сэндоу.

Вот фото где известный барабанщик Трэвис Баркер с фотографировался с Реем за кулисами прошлым вечером:

Вернулся к выступлениям...


Источник:prowrestling.com

Также ожидается что Рей Мистерио и Син Кара примут участие на Королевской Битве.


Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 20-01-2013, 11:35 просмотров: 1235 - Комментарии (27)




написал: Mr_Punk | 20 января 2013 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Ну наконецто
   
написал: The Gold Standert | 20 января 2013 11:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Исправь не побели а победили. smile 

По теме в принципе неплохо что он вернулся.Но чутье мне подсказывает что скоро с ним что то опять случиться! 


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 20 января 2013 11:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Надолго ли:?

 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 января 2013 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Надолго ли:?
 
надеюсь что да)
   
написал: Рони | 20 января 2013 12:27 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
хорошо,что вернулся),но думаю он скоро уйдёт из компании..
   
написал: The Gold Standert | 20 января 2013 12:29 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Рони
хорошо,что вернулся),но думаю он скоро уйдёт из компании..
 
Скорее всего не сам,я думаю его просто ВВЕ выкинет.


--------------------
3 года...
   
написал: stark1999 | 20 января 2013 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урраа,хрен кто Син Кару выкинет.
   
написал: Рони | 20 января 2013 12:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
The Gold Standert,ну да,а его место АДР займёт
   
написал: Fender_Pro | 20 января 2013 12:44 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Из какой группы ударник? 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 января 2013 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
Blink-182
   
написал: крас1 | 20 января 2013 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!Наконецто
   
написал: yukito_sato | 20 января 2013 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Время Рея прошло...
   
написал: 79511383075 | 20 января 2013 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну неужели
 
   
написал: xxxIGORxxx | 20 января 2013 13:25 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

наконецто вернулся

   
написал: henri1999 | 20 января 2013 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может вернуть его в рамбл жду син кару и рея в роял рамбл
   
написал: voronov211 | 20 января 2013 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
   
написал: DX rulez | 20 января 2013 15:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Несколько недель будет выступать и пропадет опять.

   
написал: Hero | 20 января 2013 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять же всё дело в вве рэй так долго там выступает ему могли хотя бы второстепенные титулы десяток раз понавешать  у него бы был стимул работать,если его пропуски это его нежелание то вве должны понять сами что они виновны в таком отношении,даже если опять он травмировался то опять же он работает просто так без какого то пуша,такое можно ща про многих в вве сказать 
   
написал: Best In The World | 20 января 2013 16:31 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Дали б им титул командных титулов...


--------------------
   
написал: Kane №1 | 20 января 2013 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто я ждал его!
   
написал: seva97 | 20 января 2013 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Если желания нет, то надо увольнять. Он работает прежде всего за деньги. Ведь Гебриел, Кидд, Борн не теряют стимула, хотя титулов почти нет.
   
написал: Hero | 20 января 2013 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
как ты можешь сравнивать их? ты видимо забыл о такой важной вещи как возраст
   
написал: R-truth_ | 20 января 2013 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: yukito_sato
Время Рея прошло...
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 января 2013 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
время Рея не прошло, если бы вве дали ему шанс, титул на старости лет, хоть у него и возраст не мал но он себя довольно хорошо показывает и он заслужил уважения от всех, он перенес более шести операций на одном колене и ло сих пор великолепно выступает, я считаю что он заслужил титул и я буду рад любому)
   
написал: 380506233031 | 20 января 2013 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс я даволен
   
написал: Fender_Pro | 20 января 2013 22:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
great_whiteSHEAMUS,
Это же одна из моих любиых панк-групп!
   
написал: OliveR | 21 января 2013 19:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254