Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Усо и Рей одолели


Усо и Рей одолели

Братья Усо выступили в команде с Реем Мистерио победив 3MB, прошлым вечером в Колумбий. Они твитнули и назвали это большим достижением в своей карьере, посвятив матч покойному Умаге:

"Большое достижение в карьере для нас! Просто в команде с @reymysterio!!! #ThisOneIsForUmaga R.I.P"

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 2-12-2012, 22:19 просмотров: 17584 - Комментарии (17)




написал: Cactus | 2 декабря 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ребятки-то продвигаются.
   
написал: Рони | 2 декабря 2012 22:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Cactus,ну да

это хорошо,что дядю помнят)

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
ага)
   
написал: The Gold Standert | 2 декабря 2012 22:26 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Приятно слышать что они не забывают про своих родных и близких им людей.Респект Братьям)))


--------------------
3 года...
   
написал: 619rey mysterio | 2 декабря 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это было хаус шоу?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,
да
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 декабря 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодцы ребята
ну вы и даёте,как можно не помнить родных и близких людей?
   
написал: Fender_Pro | 2 декабря 2012 22:51 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
может многого добьются 
   
написал: Grinch | 2 декабря 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
#respect.                        
   
написал: Zloy_Kesha | 2 декабря 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дали б им титулы командных чемпов..
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 декабря 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Молодцы!)
Верю в них и думаю им дадут пуш!)) 

   
написал: OliveR | 2 декабря 2012 23:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Рад за них! Всегда любил за ними наблюдать)
   
написал: Shad0wCandy | 2 декабря 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы они титулы выиграли, то это было бы достижением, а так... Хорошо, что хоть родственников не забывают.
   
написал: LESNAR | 3 декабря 2012 00:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Умага R.I.P recourse
   
написал: 100матолог | 3 декабря 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Победа над главными лузерами ростера - великая победа) Куда катится мир?)

   
написал: DX-will be always | 3 декабря 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер! Чемпионство им!
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0