Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матч между Мизом и Реем Мистерио



Матч между Мизом и Реем Мистерио

Матч между Мизом и Реем Мистерио анонсирован на следующую неделю.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 27-10-2010, 00:45 просмотров: 4206 - Комментарии (9)




написал: RKo | 27 октября 2010 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей на Роу перешёл???????

или они последнее время объеденяют бренды??
   
написал: randy orton2106 | 27 октября 2010 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ето будет на супершоу.....ето типо не большого PPV
   
написал: RKo | 27 октября 2010 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та я знаю что это)

мне кажется Трипл Эйч появится так:
Знаете есть таки бои типо победил одного-вышел другой,победил второго-вышел третий
мне кажется на начале супер-шоу Шеймус будет чтото говорить,что он любого набьёт..ГМ скажет,что типо давай будешь драться с четырьма...выйграл одного-вышел другой...третий и потом четвёртый..это будет Мейн Ивентом....!!!!
например Шеймус сначала выграет Морисона,потом Свагера,потом См панка..и четвёртый..последний выходит Трипл Эйч...и избивает до смерти Шеймуса))

вот так я предпологаю))))
может как-то не так...но сюжет точно у Трипака на супершоу с Шеймусом будет!!!
   
написал: DImas1985 | 27 октября 2010 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko,эти правила как на ROYAL RUMBLE)
   
написал: Qveik | 27 октября 2010 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это такой гандикап матч. одного удержал выбегает следующий.
   
написал: Eikey | 27 октября 2010 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз и Рей молодцы,но все ждут Трипла поэтому другие ивенты никому не интересны.
   
написал: DImas1985 | 28 октября 2010 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0