Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Что там с Реем?


Что там с Реем?
Ранее сообщалось,что Рей Мистерио вернётся на хаус-шоу,но этого не произошло,теперь на всех шоу вместо Рея заявлен Кофи Кингстен или Миз. Скорее всего всё-это означает скорый уход Рея Мистерио из WWE.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 28-02-2013, 14:31 просмотров: 2065 - Комментарии (25)




написал: ChackNorris | 28 февраля 2013 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Знаю что меня щас закидают какашками,но я рад что Рэй уходит из ВВЕ.Он мне никогда не нравился,особенно в роли чемпа,когда пояс больше его самого =/
   
написал: Cactus | 28 февраля 2013 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Я точно такого же мнения о Рее. Никогда не нравился он мне. Не знаю почему, но он действительно очень плохо выглядит сейчас и плохо смотрится с мировым чемпионством. Он мне нравился в WCW, когда ещё выступал без маски. Этот неизменный гиммик фейса-лучадора уж очень наскучил. С нами многие не согласятся, но мне по душе даже противный гиммик Икс Пака, чем вечный фейс-Рей. 
   
написал: Karon | 28 февраля 2013 14:56 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: ChackNorris
Знаю что меня щас закидают какашками,но я рад что Рэй уходит из ВВЕ.Он мне никогда не нравился,особенно в роли чемпа,когда пояс больше его самого =/
Согласен 


--------------------
   
написал: HBK23 | 28 февраля 2013 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэй все-таки достоен уйти по лучше. Было бы здорово к примеру последний бой на Рестлмании  за увольнение из компании... с Син Карой (ну или с Эль Дженерико, если он дебютирует когда нибудь)
   
написал: Cactus | 28 февраля 2013 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HBK23,
На РМ он хоть как не уйдёт. Для такого развития событий уж больно мало времени.
   
написал: Cactus | 28 февраля 2013 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что он уйдёт, как Кевин Нэш. Проведёт перочку боёв, которые не на что не влияют, и потом мы просто перестанем его видеть. Ну а потомв твиттере Рей напишет, что это были незабываемые времена бла бла бла и может быть когда-нибудь вернётся.
   
написал: 79511383075 | 28 февраля 2013 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль                   
   
написал: phantom | 28 февраля 2013 15:24 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Cactus
но мне по душе даже противный гиммик Икс Пака
 

чем тебе Икс-пак не угодил блеать? 
   
написал: xxxIGORxxx | 28 февраля 2013 15:35 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
жаль что он уходит 
   
написал: Cactus | 28 февраля 2013 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
чем тебе Икс-пак не угодил блеать? 
 
Я разве написал, что он мне не нравится? У Икс Пака был такой гиммик, что при его выходе он вёл себя, как дибил, но это жутко доставляло. Внешний вид был, как у бомжа, но и это доставляло. В общем. Икс Пак афигенный наглый тип с очень омерзительным гиммиком (это я сейчас не про 1 2 3 кида и прочих, а именно про Икс Пака).
   
написал: alexiz_777 | 28 февраля 2013 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не верю что он уйдёт
   
написал: killer_shot | 28 февраля 2013 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK23
Рэй все-таки достоен уйти по лучше. Было бы здорово к примеру последний бой на Рестлмании  за увольнение из компании... с Син Карой (ну или с Эль Дженерико, если он дебютирует когда нибудь)

 

Ну или Рей против Син Кары, маска против маски, Рей проигрывает после чего он благодарит фанатов и говорит что ему пришло время уйти

   
написал: voronov211 | 28 февраля 2013 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Знаю что меня щас закидают какашками,но я рад что Рэй уходит из ВВЕ.Он мне никогда не нравился,особенно в роли чемпа,когда пояс больше его самого =/

 

частично ты прав , но я немогу полностью с тобой согласиться . Рей - мой любимый рестлер и я надеюсь что если он уйдет из ВВЕ он пойдет в ТНА !

   
написал: voronov211 | 28 февраля 2013 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
да и с мировым чемпионством он хорошо смотрится , в отличии от того же Биг Шоу и Сины 
   
написал: Grand_Arek | 28 февраля 2013 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль лутше б ето била брехня....
   
написал: Daniel BryanBITW | 28 февраля 2013 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет лучше если он уйдёт сейчас пока не поздно
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 28 февраля 2013 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший был реслер, хоть последнее время и мало значился. Надеюсь хоть напоследок проведёт какой нибудь зрелищный бой.
   
написал: 619rey mysterio | 28 февраля 2013 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
   
написал: Butters | 28 февраля 2013 20:28 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
техничный рестлер.. в команде с син карой могли бы показывать шикарные матчи..
   
написал: R-truth_ | 28 февраля 2013 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Знаю что меня щас закидают какашками,но я рад что Рэй уходит из ВВЕ.Он мне никогда не нравился,особенно в роли чемпа,когда пояс больше его самого =/
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Хороший был реслер, хоть последнее время и мало значился. Надеюсь хоть напоследок проведёт какой нибудь зрелищный бой.
 
   
написал: trogon10 | 28 февраля 2013 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну блин...обидно конечно...
   
написал: Женя | 28 февраля 2013 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неотрицаю что Рей уже не торт. Но от достоин лучшего ухода.  Хорошоб что бы ему дали титул.

P.S. Какашка уже летиит..... 
   
написал: phantom | 1 марта 2013 13:54 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0