Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Вернулся к выступлениям...


Вернулся к выступлениям...

На прошлых записях хаус-шоу смэкдауна к выступлениям вернулся Курт Хоукинс. Он проиграл Джастину Гебриелу.

prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 18-01-2013, 21:17 просмотров: 1384 - Комментарии (13)




написал: OliveR | 18 января 2013 21:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

О, еще один джоббер вернулся.

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 января 2013 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
О, еще один джоббер вернулся.
 
   
написал: voronov211 | 18 января 2013 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Он неплохой рестлер , хватит его сливать !

   
написал: 79511383075 | 18 января 2013 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помесь Хита Слейтера и Райбэка wink 
   
написал: The Gold Standert | 18 января 2013 22:00 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
Он неплохой рестлер , хватит его сливать !
 
Пусть я обычно считаю что у каждого рестлера есть потенциал и харизма.Но Хоукинс как по мне ещё не дорос вообще до рестлинга! 


--------------------
3 года...
   
написал: super_marella1998 | 18 января 2013 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вернулся и сразу же проиграл...Блин куда WWE катится?
   
написал: ssivach | 18 января 2013 22:07 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: The Gold Standert
Пусть я обычно считаю что у каждого рестлера есть потенциал и харизма.Но Хоукинс как по мне ещё не дорос вообще до рестлинга! 

 

ну до главных шоу не дорос его в NXT надо кинуть

   
написал: LESNAR | 18 января 2013 22:43 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
The Gold Standert,
ssivach,
Вы рассуждаете прям как букеры wwe lol в какой бренд кинуть его , дорос до мейн ивента или нет lol
ну и я тоже так пишу
   
написал: yukito_sato | 18 января 2013 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Помесь Хита Слейтера и Райбэка
Ну тогда уже Сантину и Рейбека в Адскую клетку :D
   
написал: R-truth_ | 18 января 2013 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Второй JTG после ухода Тайлера вообще на днище скатится.
   
написал: Merser | 19 января 2013 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0