Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

The Rock ответил


The Rock ответил


The Rock ответил


The Rock ответил на выступление Сины фотографией которую он разместил на свой странице.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-02-2011, 12:10 просмотров: 11092 - Комментарии (176)




написал: J_c | 28 февраля 2011 12:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда не красиво сделал !
словарный запас у него закончился решил не словом а ногой на кепку,напульсник и цепочку встать его..
   
написал: DImas1985 | 28 февраля 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Рок.
   
написал: Soyer | 28 февраля 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он бы ещё насрал сверху.

DImas1985 ты тоже мечтаешь что бы унижения Сины продолжились?
   
написал: RatedRКО | 28 февраля 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиотизм
   
написал: J_c | 28 февраля 2011 12:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
его сина грузанул вот он и наступил между тем что бы ответить ему..
Soyer.,
ахаха)))
   
написал: EDGE WWE | 28 февраля 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Респект Року!!! Жалко что не насал на кепку или не насрал(((РОку Респект пожизнено



-------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

35 дней до реслемении


   
написал: Soyer | 28 февраля 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
За что респект, он портит имущество другого человека. lol
   
написал: J_c | 28 февраля 2011 12:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
мда за такое я ему респект не дам !!!как баба сделал,если он хочет матча вернулся на роу и с ним один на один по общался я уже даже знаю кто выйграет ну точно не он это моё лично мнение !
   
написал: Soyer | 28 февраля 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У них матча не будет только словесная борьба.
   
написал: EDGE WWE | 28 февраля 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Он показал Место СИНЫ!!!



--------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

35 дней до реслемении



   
написал: J_c | 28 февраля 2011 12:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
а вот так даже один х*й сина порвет его)

EDGE WWE,
и как же ?тем что наступил на кепку ?
   
написал: EDGE WWE | 28 февраля 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,НЕТ!!!если так то это будет полный отстой Ведь Скала народный Чемп я не верю что кокаята псина победит Скалу Сине не жить Скала Победитель уже в этом фьюде если его так можно назвать !!!!



------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

35 дней до реслемении





   
написал: DImas1985 | 28 февраля 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., да, я этого хочу.Просто Нексус уже перестали с ним боротьсся.Пусть Рок это сделает.
   
написал: J_c | 28 февраля 2011 13:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну этим он точно место сине не показал да и тем более матча у них не будет как я понял а на словах сина грузанет этого народного чемпа !!!

DImas1985,
а лучше бы нексус со скалой был фьюд !!!
   
написал: Soyer | 28 февраля 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
Если и будет матч, то точно победит Сина. Потому что у Рока фильм сразу после WrestleMania. И как ты сказал народный чемпион проминял ринг на голивуд.

DImas1985
Может хватит? В каждом фьюде Сину унижают. В прошлом году его унижали какие то лохи которые даже дратся ещё не научились. Когда уже Сина наконец начнёт кого та унижать.
   
написал: EDGE WWE | 28 февраля 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Скала круче он не ведёт себя как ребёнок и заводит толпу не по детски!!!



-------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

35 дней до реслемении



   
написал: J_c | 28 февраля 2011 13:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
полностью с тобой согласен !
EDGE WWE,
сина хоть не бросает реслинг и успевает как то снематся в фильмах..а про него я вообще молчу кидала он..не могу понять нах он пришел лучше дальше бы снимался или у него нет подходящей роли вот из за чего он вернулся
   
написал: EDGE WWE | 28 февраля 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Те ково ты назвал лохами во все не лохи он по натсоящиму были круты устраивали беспорядки избивали сину почти на каждом роу и к тому же избили мекмена кароче они последователи Остина они устроили настоящие зрелище их за это ненавидели и по праву огни исполняли свою роль на 5+


--------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

35 дней до реслемении



   
написал: J_c | 28 февраля 2011 13:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
а ну да толпой но одного сину это они не лохи...
и их сина один раскачал то что они лохи и теперешний новый нексус тоже лохи,кроме панка щас их вообще не видно кроме панка и всё..
   
написал: EDGE WWE | 28 февраля 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Да сина не когда не делал и не сделает что сделали нексус они реально круты они по стопам Отсина устроили Анархию в вве и всех избивали а сина только каждый раз говорил Барету Ты не видишь меня!!!



--------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

35 дней до реслемении




   
написал: F-U | 28 февраля 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джон сина порвёт его
   
написал: J_c | 28 февраля 2011 13:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
F-U,
согласен
EDGE WWE,
ну правильно говорил конечный итог баррет его щас не видит он в смеке щас то что он не зря такие слова говорил !!!
   
написал: EDGE WWE | 28 февраля 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,



----------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

35 дней до реслемении




   
написал: DImas1985 | 28 февраля 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне Сина никогда не нравился, мб поэтому я его не люблю(
   
написал: Soyer | 28 февраля 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
Я бы тебе напомнил чем это всё закончилось, да я потерял тот сайт с анимациями.
   
написал: Taylor Reks | 28 февраля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А словами слабо ответить,мне кажеться он точно
вмешаеться в бой Сины и Миза)
   
написал: EDGE WWE | 28 февраля 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Да закончилось вот чём пришёл панк на место Барета и потом оброзовалось The Corre Который возглавляет Барет!!!



------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

35 дней до реслемении



   
написал: ZoZZo | 28 февраля 2011 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Некрасиво так...рок быыык =) но он оригинально поступил.
   
написал: WWE Triple H | 28 февраля 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок фигова поступил , лучше бы вот был бы у них матч на РОУ и тогда посмотрели бы кто круче, а то это всё как у детей ну и что что он так сделал у сины такого много.
   
написал: JEFF HARDY 2011 | 28 февраля 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок лучше синый раз в 1000
   
написал: Cenation | 28 февраля 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JEFF HARDY 2011 - это твоё мнение! А по мне Сина круче!
   
написал: dmitro22 | 28 февраля 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина круче, но он уже задолбал. пора ему хилл-тёрн
   
написал: Soyer | 28 февраля 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dmitro22
Не будет у него хилл-тёрна. Всё он фейс и будет им всегда.
   
написал: alexhbk | 28 февраля 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и надо
   
написал: ratedrko | 28 февраля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красавец!!
   
написал: rey 619 | 28 февраля 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть тупо
   
написал: Лобанов | 28 февраля 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Soyer.
Он бы ещё насрал сверху.

:DDDD
   
написал: raketa | 28 февраля 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок круче сильнее хитрее известней харизматичней сины
   
написал: Діма | 28 февраля 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок Деб**. Не уважает Сину.
   
написал: ChokeSlam | 28 февраля 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок респект)
   
написал: CINA cina | 28 февраля 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лох рок говорить не умеет
   
написал: tlc man | 28 февраля 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так он вернется иле нет ? кинте сылку с его фэйс буком !
   
написал: bodya | 28 февраля 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм вот это фьюд будет=)))
   
написал: Bob Cena | 28 февраля 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,полностью с тобой согласен!!!я за Скалу!!!
   
написал: RaZe | 28 февраля 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хмм странно,с чего бы вы все обсираете бревно-сину?:3
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 28 февраля 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль СИНУ(
   
написал: Трипл Ейч | 28 февраля 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное Рок победит, потому что он опытнее Сины
   
написал: tlc man | 28 февраля 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MYSTICO БУДЕТ В NXT http://vkontakte.ru/video119460750_159348040#comments
   
написал: Hardy_boy | 28 февраля 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)) сина говорил что слова скалы пустота) вот чувак показал сине действия пусть получает)

tlc man,мда) ты хоть название видео почитал ? там написано WISHES то есть желание автора видео
   
написал: sania 2 | 28 февраля 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0