Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Ответил в твиттере!


Ответил в твиттере!


После матча за титул WWE, у Джона Сины взяли интервью, в нем он рассказал что победа Панка на SummerSlam было всего лишь везением.
Чуть позже в твиттере Панк прокомментировал то что сказал Сина.
"Джон, Это не везение, это мастерство!"

Ответил в твиттере!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-08-2012, 15:45 просмотров: 3074 - Комментарии (33)




написал: OliveR | 20 августа 2012 15:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ахах) Панк стебется :D
   
написал: The Gold Standert | 20 августа 2012 15:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Панкуша ломает Синюшу:D!)


--------------------
3 года...
   
написал: Алекс Ортон | 20 августа 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
єто тупо везение и небольше
   
написал: Dead Man Walking | 20 августа 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Алекс Ортон
єто тупо везение и небольше

Ты увеличил свой словарный запас?
   
написал: J_c | 20 августа 2012 16:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Алекс Ортон
єто тупо везение и небольше

Это не везения, это такой сценарий матча, если ты не знаешь!
   
написал: Алекс Ортон | 20 августа 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dead Man Walking,
ели те нех делать иди готовся скоро в школу пора школота...
   
написал: OliveR | 20 августа 2012 16:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Алекс Ортон,
смотри как сделаем: берешь книгу русского языка и учишь разделительные знаки!
   
написал: Алекс Ортон | 20 августа 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
хе школота, если я начну писать на украинском меня мало кто поймет, а исправлять ошибки нету времени

J_c,
ты хочешь сказать что вве хочет бой Панка и Скалы на РР?
   
написал: Dwayne Johnson | 20 августа 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу намекают бой на роял рамбле против рока, я за рока, может рок отберет титул наконец у этого панка
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 августа 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк потеряет титул на РР,а если нет,то на РМ
   
написал: OliveR | 20 августа 2012 16:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Алекс Ортон,
я из Украины и пойму тебя! И что? Напугал..
Уже лучше, хоть с запятыми пишешь. Уже достижение)
   
написал: viper3-16 | 20 августа 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с панком
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 августа 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Панкуша ломает Синюшу:D!)

Язык сломал пока читал.)
   
написал: OliveR | 20 августа 2012 16:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Playman Rey Mesterio,
:D
   
написал: niksonik | 20 августа 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на следущем ppv должен быть матч реванш Сины и Панка,и тогда Панк проиграет
   
написал: Karon | 20 августа 2012 16:48 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Задолбали повторами матчей. Панк-Сина, Игрок-Гробовщик,особенно командные матчи.


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 20 августа 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еслиб бой был один на один сина победил бы но я уверен скоро сина станет чемпом wwe
   
написал: DX rulez | 20 августа 2012 17:07 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Playman Rey Mesterio,
xD
   
написал: J_c | 20 августа 2012 17:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Алекс Ортон
ты хочешь сказать что вве хочет бой Панка и Скалы на РР?

Матч реванш, не, не слышал? Думаю на следующем ППВ Панк сольет пояс, если я ошибаюсь, то все же на РР думаю матч будет такой Сина-Рок, тут гадать не надо.. Букинг у WWE в последнее время через чур предсказуем!
   
написал: boogeyman | 20 августа 2012 18:58 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
alexiz_777,
не дай бог


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Crazym1x | 20 августа 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: boogeyman
alexiz_777,
не дай бог

угу
   
написал: mett666 | 20 августа 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк раздражает,скоро хуже Псины будет ,но ответил классно
   
написал: OliveR | 20 августа 2012 19:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
mett666,
ну почему же сразу пСина? а как же твоя ава?
   
написал: DraGonAge | 20 августа 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mett666,
ну почему же сразу пСина? а как же твоя ава?


Хахах...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 августа 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mett666
Псины

сказал человек с Синой на аве
   
написал: voronov211 | 20 августа 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хватит Панку давать бои против Сины !!!!!!!!!!!!!!!!! что-то новенькое нужно !!!!!!!!!!!!! Биг Шоу и то вариант получше!...
   
написал: StoneColdSteveAustin | 20 августа 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Алекс Ортон
єто тупо везение и небольше

ты написал целых 4 слова и 1 союз! ОГО.
   
написал: ManSlimons | 20 августа 2012 22:38 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10