Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Когда вернётся?


Когда вернётся?


The Rock-у был задан вопрос: "Когда он вернётся к выступлениям?"
На что он ответил: "Я вернусь к выступлениям, как только закончу сниматься в трёх фильмах."
Исходя из его ответа, я понимаю, что он вернётся перед самой WrestleMania



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-05-2012, 11:16 просмотров: 5001 - Комментарии (30)




написал: Roman_beco | 26 мая 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок
   
написал: The Gold Standert | 26 мая 2012 11:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Во Чёрт(


--------------------
3 года...
   
написал: Lars | 26 мая 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, долго ждать
   
написал: Lesha | 26 мая 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надоел уже
   
написал: Vodorod | 26 мая 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Very Bad
   
написал: Hero | 26 мая 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы он годик повыступал...так же как Джерико на всех шоу..
   
написал: J_c | 26 мая 2012 12:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ну и хорошо, даже лучше если его на РМ не будет!
   
написал: ChackNorris | 26 мая 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
даже лучше если его на РМ не будет!

+стопицот!
   
написал: Dead Moroz | 26 мая 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, +1
   
написал: Трипл Ейч | 26 мая 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во мудак!
   
написал: Mr.Chip | 26 мая 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдааа долго ждать
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 26 мая 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Снова вернется скажет "как он любит WWE и фанатов" выступит раз на РМ,срубит кучу бабла и назад вернется в кино!
   
написал: The_UndertakeR666 | 26 мая 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо. Пожалуйста...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 мая 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роки!Роки!Роки!я за тебя мужик
   
написал: Vincent | 26 мая 2012 15:31 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
J_c,
-100500


--------------------
❤Shy'm
   
написал: kane96 | 26 мая 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs
прям мои мысли читаешь!
   
написал: CENATION__ :) | 26 мая 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех, что за люди , а ещё говорил что пояс WWE хочет)
   
написал: Rated R | 26 мая 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И нах он нужен? Его время в ВВЕ уже ушло. Если бы были фьюды, как в те года, я бы был рад, а так...
   
написал: CM Punk9797 | 26 мая 2012 17:16 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Rated R,
+


--------------------

   
написал: rko-ruless | 26 мая 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: CM Punk9797 | 26 мая 2012 17:25 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Сейчас другие времена и The Rock щяс не нужен. Вот он прийдет в WWE и что будет делать, только ртом работать. На Raw проводить бои не будет только на PPV.


--------------------

   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 мая 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати его фильм там где он на острове полное дерьмо...для детишек...а он ешё на Сину гонит :D:D
   
написал: Undertaker76 | 26 мая 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо было Сине отдать победу на рестлемании а не этому мудаку.
   
написал: unreal | 26 мая 2012 20:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
StoneColdSteveAustin, но вот форсаж порадовал. С головой ушёл парень в шоубизнес


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 26 мая 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все было предсказуемо
   
написал: jonh cena | 26 мая 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стандартное промо Рока - 5 минут слушает зал, Рок встал, Рок почистил зубы, Рок молодец, Рок приехал сюда, Рок тут перед вами, Показывает мурашки на коже, Рок сейчас трендит в твиттере, Пара идиотских словосочетаний, Эти словосочетания сейчас в трендах твиттера, Я побью своих врагов, Показывает мурашки на коже, Снова тренды твиттера. Конец
   
написал: Vincent | 27 мая 2012 01:54 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
jonh cena,
А зачем же вставлять чужой комментарий с другого сайта?
Своего мнения нету что-ли?
Если кто не верит что он нагло скопировал чужой коммент могу предоставить скрин.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: CM_Awesome | 27 мая 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу каждый год так будет) Он же на расхват*)
   
написал: Алекс Ортон | 29 мая 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0