Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рок ответил в твиттере Джону Сине


Рок ответил в твиттере Джону Сине

В твиттере Рок разместил фото,и написал Встретил Джона Сину в Диснайленде, хотел надрать ему зад, но решил оставить это дело до Рестлмании..



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-06-2011, 13:20 просмотров: 7694 - Комментарии (63)




написал: evsik | 19 июня 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 июня 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вахаха!!крут!!РОК)))))
   
написал: J_c | 19 июня 2011 13:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
меня Рок вырубает,он еще бы с бичём с фоткался и написал бы шел в магазин и увидел Сину..
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 19 июня 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,это точно=)))хахаха
   
написал: Mr Punk | 19 июня 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он хороший реслер. Но всетаки пуссть сначала по6ет Сину а потом хвалится)
   
написал: Hero | 19 июня 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c минут 5 ржал над твоим комеентом)))) с бичом бы сфоткался)))

   
написал: J_c | 19 июня 2011 13:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
=)да он тип,следующий его ответ будет опять в фото!!!
   
написал: Mr Punk | 19 июня 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ничего сверх смешно там нету) обичний коментарий
   
написал: Максимка | 19 июня 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаах рок!!!
хорош
   
написал: Hero | 19 июня 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison у всех разное чувство юмора

во тинтересно они с Синой это сами придумали в твитте общатся или это букеры ?
   
написал: SUPER WWE | 19 июня 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)))))))))))
   
написал: LLLaaastttRider | 19 июня 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок продажный неумеющая себя вести сволочь и Сина надерёт ему зад хоть я Сину нелюблю он никогдо не проминяет WWE и болельщиков на всякие там фильмы
   
написал: Арслан | 19 июня 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он это просто так написал
   
написал: Hero | 19 июня 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRiderв каком то смысле ты прав,но стоит заметить чт оРок щас накаченей чем когда либо был,его форма говорит о том чт оон когда захочет может вернутся
   
написал: kane96 | 19 июня 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок слишком много языком трепит
   
написал: R.A.W | 19 июня 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
XD а че Рок в Диснайленде делает???Пока там Рок в Зубных феях снимается Сина чемпион WWE(хотя мне Сина не нравиться).
   
написал: WWE Triple H | 19 июня 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он бы не набил ему харю в Диснейлэнди.
   
написал: Hero | 19 июня 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а прикинь те что в костюме Гуффи реально СинахД
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 июня 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хватит ему уже пиариться!
   
написал: J_c | 19 июня 2011 15:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
согласен сина не променяет болельщиков и WWE на какие не будь фильмы!!!
может мои слова щас заденут истиных фанатов Рока)) но он реально много пи*дит,он променял ВВе на голливуд,и то что он появлялся в ВВЕ это он делал не для фанатов а всего лишь что бы пропиарить тот или иной фильм с его участием..вот)
П/с в форсаже последнем красиво он в морду получил хД=)))
   
написал: Трипл Ейч | 19 июня 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Поскорее бы он надрал зад Сине!
   
написал: Straightedge Savior | 19 июня 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне вобще насрать на их бой на 29 Мание
   
написал: Трипл Ейч | 19 июня 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Не на 29, а на 28...
   
написал: Straightedge Savior | 19 июня 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тфу,я уже забил какая последная Мания была^^
   
написал: LC | 19 июня 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: SonicPaul | 19 июня 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что Року ловыть в ВВЕ я не понимаю ? У Рока даже гимик так же как и у Стон Колда по которому он должен всех подрят материть и показывать факи дули итд... Такому гимику нет просто место в Телепузик ВВЕ . Пусть Рок идёт в ТНА.
   
написал: Straightedge Savior | 19 июня 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Какое ТНА ты чего??Что он там забил...
   
написал: SonicPaul | 19 июня 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все рестлеры в ТНА в ВВЕ Энтертеймеры :)) А Року лудше идти в обитель Рестлинга которым шас евляется TNA а не обителем позора это ВВЕ.
   
написал: Mr Punk | 19 июня 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SonicPaul
А Року лудше идти в обитель Рестлинга которым шас евляется TNA а не обителем позора это ВВЕ.

что за чушь?
   
написал: SonicPaul | 19 июня 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда вы последний раз видали рестлинг в ВВЕ ? я в 2009 году всё на этом у ВВЕ началась пора после которой она покатилась в пропость. Суперстарам урезали приёмы в 2 раза (ну у большинства их шас 7-8) Сина стал ещё более деревянным чем до этого. Из ВВЕ наченают делать что то типа шоу Опры (ну для Российских зрителей шоу опры очень похоже на шоу Молахова) да ещё и с Динозавриком Барни (Сина) в главной роли. ВВЕ забывает про олдскул а все матчи становятся на стоко предсказуемыми. Короче Покойся с миров WWE тебе уже не достичь величия WWF и TNA.
   
написал: Straightedge Savior | 19 июня 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Ему насрать на реслинг,в фильмах снимаеться и ему етого хватает
   
написал: Mr Punk | 19 июня 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
да WWE зделало много ошибок упустив хороших рестлеров но ето не значит что он хуже THA i WWF
   
написал: SonicPaul | 19 июня 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну WWE с WWF и рядом не стоят. Хоть это и один промоушен однако года кода ВВЕ было ВВФ били лудшими в истории про рестлинга.
   
написал: Hero | 19 июня 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul чё за херню ты вообще написал?
Сина всегда был деревянным и не пробиваемым(для справки посмотри John Cena vs. John Bradshaw Layfield Judgment Day 2005 WWE Championship или вообще все i quit матчи с Синой)
ВВФ не лучше ВВЕ, как там бесприделили на матчах без дисквалификации как и в ВВЕ тоже самое
   
написал: SonicPaul | 19 июня 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как можно беспределить в ВВЕ я не пойму ? В ВВЕ ПГ13 так что извени ни какого беспредела. Всё чётко по сценарию. А в ВВФ я видел как чутли не вся федерация махалась стенка на стенку и после этого половино рестлеров волялись в крови
   
написал: J_c | 19 июня 2011 21:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Jonh Morison,
чувство юмора не у всех одинаковое..
   
написал: Hero | 19 июня 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul ты щас сменил тему на кровь, она в ВВе была ВСЁ ВРЕМЯ кроме последнего года.
Чё хочешь сказать на последнем РО когда в конце выпуска Панк Труф Миз били Сину это не беспридел?
   
написал: Mr Punk | 19 июня 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ето да! но мне не показался очень смешним твой коментарий в отличии от Hero.
   
написал: Mysterio(14) | 19 июня 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
полностью согласен с тобой
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 19 июня 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он Крут
   
написал: J_c | 19 июня 2011 22:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Jonh Morison,
комент у меня обычный как и все просто я правду там написал!
   
написал: evsik | 19 июня 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Помоему ты несешь бред! wwe стало детским шоу в 2009 году, когда всупила PG13 era.. сейчас за мат, за избиение, а тем более если вдруг потечет кровь берут огромный штраф, а могут и вообще уволить из компании!
Избиение Сины??? да они даже до него не докасывались, это был тупой сценарий, где опозорили стив остина)

Я советую тебе посмотреть матчи которые были в 2005-2009, и сравнить их с матчами которые идут сейчас, увидишь колосальную разницу

SonicPaul,
Полностью с тобой согласен
   
написал: DDDXXX | 19 июня 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понты-зонты,ничего большего я и не ожидал,прочитав название статьи и узрев эту замечательную фотографию
   
написал: Hero | 19 июня 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c +1
Рок реал удевляет незнаю он сам так или всё по сюжету,но всё равно прежний Рок наверно так бы не унижался а тупо пришёл на выпуск рав и просто сразился с Синой,а щас он уже слишком крут для такого=/
   
написал: CENA WWE CHAMP | 19 июня 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Согласен , но вернусь к бою ставлю ставку на сину ,чисто даже если подумать то Рок не сможет появлятся на каждом Роу из-за сьёмок в Фильмах!!
   
написал: Hero | 19 июня 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsikАХХАХАА чё думаешь я не чё не смотрел? если бы я не смотрел я бы и не писал о разнице между вве и ввф
настоящая кровь была в матчах John Cena vs. John Bradshaw Layfield Judgment Day 2005 WWE Championship,и Эдж вс Шон Маклз на рав 28.02.05

ненадо умничеть и советовать мне смотреть то что я смотрел
   
написал: WWE Superstar | 19 июня 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, Ты похоже ничего ранее 2005 года не видел! Вспомни прыжок Шейна с титантрона или матч Фоли и Гроба в клетке вот то чего сейчас нет!
   
написал: Hero | 19 июня 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0