Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

CM Punk в твиттере...


CM Punk в твиттере...

Недавно действующий чемпион WWE CM Панк ответил на ряд вопросов фанатов в твиттере, что весьма редко происходит.

Если бы он мог выбрать себе соперника на РестлМанию, кто бы им стал?
Стив Остин.

Чего бы еще он хотел достичь в своей карьере?
Участвовать в главном событии на РестлМании.

Смотрит ли он свои же матчи?
Последний раз смотрел только свой бой с Джоном Синой на MITB в Чикаго.

Кто, по его мнению, больше всего заслуживает хорошего продвижения?
Дин Эмброус.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 1-12-2012, 23:41 просмотров: 5782 - Комментарии (21)




написал: alexxxander1999 | 1 декабря 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто такой Дин Эмброус?

   
написал: Bill Goldberg | 2 декабря 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Зачем панку еще WH пояс прицепили ?

   
написал: LESNAR | 2 декабря 2012 00:07 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: alexxxander1999
кто такой Дин Эмброус?

Из групировки "Щит"
   
написал: Shad0wCandy | 2 декабря 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Зачем панку еще WH пояс прицепили ?
 
Наверное так красивее смотрится. 
   
написал: Zloy_Kesha | 2 декабря 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Панк и Остин хотят матч обое, пусть бы и сделали на Реслманию тем более она бы срубили много денег.
   
написал: Alex_aka_Champ | 2 декабря 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Zloy_Kesha, Остин сказал,что принял бы участие в матче,только если бы их матч был главным на РестлМании,как например Скала против Сины.
   
написал: Zloy_Kesha | 2 декабря 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
ну так в чем проблема,если б WWE захотелиони бы ето сделали их рейтинги поднялись да и другие матчи что предлагали от них хуже б не было
   
написал: OliveR | 2 декабря 2012 01:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Копипастер -_-
   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 02:34 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: OliveR
Копипастер -_-

пфф, как я мог скопировать 1 твит???
   
написал: CM Punk9797 | 2 декабря 2012 11:00 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Он сможет убить 2-х зайцев одним выстрелом, попасть на Р.М со Стивом Остином =)


--------------------

   
написал: danger | 2 декабря 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отвечает фанатам молодец а вобще в вве мало людей которые отвечают на опросы
   
написал: The Gold Standert | 2 декабря 2012 12:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
CM Punk9797,
Матч мечты!!!А про зайцев в точку:D


--------------------
3 года...
   
написал: john cena 2012 | 2 декабря 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за новость smile 
   
написал: Grinch | 2 декабря 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 нормально ) спс
   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 15:47 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: john cena 2012
Спс за новость
Цитата: Grinch
нормально ) спс

нз)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 декабря 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо Панку за ответы
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
копипаст
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
еще копипасты будут, новости будут удалены и ты будешь переведен в польз.!!
   
написал: Fender_Pro | 2 декабря 2012 23:09 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91