Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Бой на Реслманию 27



Бой на Реслманию 27


На Реслмании 27 состоится бой между Роком и Джоном и Синой.

ЗЫ:Теперь ясно,что Сина не выграет в клетке.
Мои предположения Джон Моррисон против Миза за ВВЕ пояс.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 15-02-2011, 16:22 просмотров: 18805 - Комментарии (111)




написал: raketa | 15 февраля 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бой будет классным!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: WreStlMANiA | 15 февраля 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина против Рока хех пиркольно)) жалко что за титул не будет дратса...
   
написал: vovanak | 15 февраля 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: Eженюша | 15 февраля 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно...
   
написал: RKo | 15 февраля 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дело не в титуле...
А то,что Рок научит Сину как надо себя вести)
   
написал: rko02 | 15 февраля 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эт официально?
   
написал: Good wrestler | 15 февраля 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko02,
Если оно здесь то я думаю да...
   
написал: RKo | 15 февраля 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да оффициально...
Рок сам сказал,что встретится с ним на Реслмании
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 февраля 2011 16:44 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
елси будет то круто!
   
написал: EDGE WWE | 15 февраля 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАА Я УЖ ДУМАЛ СИНА ЧЕМП УРА!!!!!!




------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

47 дней до Реселмении
   
написал: Randy Viper Orton | 15 февраля 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так не думаю что между нимим будет бой!
   
написал: rey 619 | 15 февраля 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
либо панк либо моррисон против миза будут
   
написал: --GLAD-- | 15 февраля 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно!!!!
   
написал: DaRk Knight | 15 февраля 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААА!!!Наконечто дождался Рока.Всегда хотел посмотреть какой он в бою!
   
написал: Hunter 13 | 15 февраля 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класссссссссссссссссссссс))))))))))
   
написал: RKo | 15 февраля 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк против Миза точно будет!
2 хилла..не интересно
панк с ортоном
миз с моррисном
рок с синой
шеймас с трипаком
   
написал: wwe619 | 15 февраля 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это прикол я таких приколов невидел
   
написал: Hardy_boy | 15 февраля 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это прикол ! рок покажет что такое peoples champ !

аааааааа я ваще рад ппц !
   
написал: bodya | 15 февраля 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это тема)))))
   
написал: what | 15 февраля 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за бред? Рок пообсирал Сину, сказал, что увидится с ним на мании так же как с Мизом и всеми остальными... Так чего он теперь со всем ростером драться будет? Еще рано говорить об этом бое, возможно его и не будет
   
написал: RKo | 15 февраля 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
what,
увидишь.
   
написал: wwe619 | 15 февраля 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть ващщщее
   
написал: what | 15 февраля 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, мне просто интересно откуда информация... Если со слов Рока с последней равы, то он не говорил что между ними будет бой...
   
написал: fss | 15 февраля 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The rock is Come Back!!!!!!
Двейн сказал:" Я вернулся домой после 7-ми долгих лет ".
Он вернётся в свой бренд, в своё шоу, на SD.Не важно будет бой или нет факт есть фак The Rock has come back...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 февраля 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто супер!!!!!!!!!но он говорил про миза тоже...
   
написал: BOOKER T | 15 февраля 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет прикольно
   
написал: Soyer | 15 февраля 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У них будет трёх сторонний или один на один. Но мне по** я за СИНУ.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 февраля 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда вообще жесть будет я думаю тогда или Сина и Рок=))))
   
написал: HoholZozo | 15 февраля 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врядли такое может случиться,глядя на форму Рока!!!(
Хотя я бы был не против этого боя.
На ро было очень отчётливо слышно,то что когда он обсирал Сину зал скандировал CENA-SUX!!!!
   
написал: Soyer | 15 февраля 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ростер он не был введён.

Я ЗА СИНУ!!!
   
написал: Eikey | 15 февраля 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,он сказал,что уже не уйдет. Может о официально вернулся?Если выясните такую новость,то обязательно сообщите.
   
написал: dmitro22 | 15 февраля 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 февраля 2011 18:12 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
я за СЕБЯ! какал я на сину и на рока)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 февраля 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=))
   
написал: Enjiy | 15 февраля 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но Рока в ростере нету...
   
написал: Soyer | 15 февраля 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Enjiy
Что правда? Не может быть!!!
   
написал: Хорнсвогель | 15 февраля 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость RKo)))

Я за РОКА!!!!!!!
   
написал: My Name Is EDGE | 15 февраля 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно посмотреть.
   
написал: The Feenom | 15 февраля 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так скажу : на роял рамбл вернулись Трипл, Джеф Харди, Крис Джерико, Батиста и Кристиан, который и выиграл Роял Рамбл....Поэтому бой Рок - Сина на Реслмании это наверно правда...
   
написал: RKo | 15 февраля 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
В кампанию вернулся Букер ти,Рок,Стив Остин в Tough Enough,и Дизель.
Через месяц вернётся Трипл Эйч и Борн
Ах да..Через 6 дней Гробовщик.


Ещё вопросы есть?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 февраля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто очень!=)
   
написал: D-Generation X | 15 февраля 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!11
А ЕТО ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
ЕСЛИ ЧТО Я ЗА РОКААААА
   
написал: Villi-animal | 15 февраля 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь Сину зачмырят после этого фьюда)
он же никто по сравнению с Роком.
   
написал: HBK Albert | 15 февраля 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
против миза будет панк я думаю
   
написал: CINA cina | 15 февраля 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Херово я хотел что бы сина с мизом за пояс дрались
   
написал: Taylor Reks | 15 февраля 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы же раньше писали что у Сины будет
матч против Миза за титул!
   
написал: WreStlMANiA | 15 февраля 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не знаю с кем Сина будет дратса, но он лучший)))))
   
написал: Hardy_boy | 15 февраля 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в шоке , когда услышал его музыку то ваще а***ел
   
написал: devel1n | 15 февраля 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет єтот бой Сину в топку!
   
написал: CINA cina | 15 февраля 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0