Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Бой на Реслманию 27



Бой на Реслманию 27


На Реслмании 27 состоится бой между Роком и Джоном и Синой.

ЗЫ:Теперь ясно,что Сина не выграет в клетке.
Мои предположения Джон Моррисон против Миза за ВВЕ пояс.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 15-02-2011, 16:22 просмотров: 18806 - Комментарии (111)




написал: SMART | 15 февраля 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
может твои предположения и правильны, но не факт, что ещё этот бой состоится, так что может Сина и выиграет в клетке!
   
написал: lain | 15 февраля 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не врятли этот бой состоится,ещё с декабря говорят что МИЗ против Сины за WWE пояс!
   
написал: F-U | 15 февраля 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за сину!
кто знает возможно это самые лучшие звёзды WWE
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 февраля 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 февраля 2011 01:18 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Villi-animal,
это ты никто по сравнению с роком а сина не чем не хужий
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 февраля 2011 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен...
   
написал: Mistiko | 16 февраля 2011 06:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау круто это будет ну ваще супер бой
Рок порвет Сину
   
написал: J_c | 16 февраля 2011 07:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если матч реально будет то будет здорово !!!самый лучший матч будет на РМ
   
написал: Markoos | 16 февраля 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В этом бою Рок ответит за свои слова на последнем Роу!!!
СИНА ПОБЕДИТ!!!
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
   
написал: J_c | 16 февраля 2011 12:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Markoos,
может быть но наврятли так как рок пришел букеры могут сделать что бы рок выйграл
а матч мне кажится будет за претенденство номер 1 за пояс ВВе
   
написал: Markoos | 16 февраля 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
надеюсь, что этого не произойдёт =)
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок победит!
   
написал: TripleH | 16 февраля 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость!
Еще меня порадовало то, что РОк сказал что вернулся ну и типа остается в ВВЕ вечно... :) Насчет вечно это конечно для публики громкие слова, но радует возвращение! ВВЕ набирает некислые обороты! Харт, Рок, Остин... Блин, конкуренты курят в сторонке.

Я так понимаю Рок не только ведущим будет, смотрю форму он не расстерял, думаю еще подерется...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 февраля 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен..=)
   
написал: The Feenom | 16 февраля 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если кто не понял мой сарказм выше, то объясню : слухов ходит много, а сценаристы тихо делают свое.Про роял рамбл что только не говорили, а все вышло так как вышло ( на мое мнение фиговатенько ).Так что мне мало верится в бой Сина - Рок.Самый логичный и реальный вариант такой : на Элиминейшн Чембере Миз защитится против Лоулера ; Роувский бой в клетке выиграет Сина и на Реслмании станет WWE чемпионом, потому что бодаются они часто в последнее время, и на Рамбле, и на Роу
   
написал: VadyaSoul | 16 февраля 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок отличный рестлер,но я всё же за Сину
хоть он и проиграет(мое мнение)
   
написал: CINA cina | 16 февраля 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гамно а не новость мне рок нравится , но сина больше болельщики рока я конечно извиняюсь но это бред. Был бы бой рока и стон колда вот это типа интересно две легенды которые не владели новым wwe поясом.
   
написал: dmitro22 | 16 февраля 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полная чужь
   
написал: CINA cina | 16 февраля 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу я убит єтой новостью
   
написал: faust_houk | 16 февраля 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рОК ВРОДЕ ПРОТИВ ГРОБОВЩЕКА ХОЧЕТ ВЫЙТИ!
   
написал: therays93 | 16 февраля 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут такая ситуация кто выиграет на Ро Чембер если у панка фьюд с Ортоном они отрадают у Сины с Роком получаеться либо Морриссон либо Шимус Т.к Шимуса ща вообще никак не пушат выиграет Морриссон
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 февраля 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
либо морисон,либо Сина выграют чембер..=)
   
написал: VadyaSoul | 16 февраля 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну Рок на РОУ грузил и на МИЗа,могут на Реслмании поставить трех сторонний поединок за титул...
   
написал: DDDXXX | 16 февраля 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina,
сина сам фанат рока
так што ему п*зда,а поповоду чембра,то морисон выйграет,потому,что больше нету вариантов,ПАНК ПРОТИВ МИЗА???????а ортон это тоже вариант,а вдруг выйграет лоулер???хДДД
   
написал: CINA cina | 16 февраля 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX
Может быть но это еще не факт почему тогда но официальном сайте выложили бой сины и миза за титул
   
написал: lain | 16 февраля 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон точно не выйграет,у него на РМ 27 чемоданчик!так что гроб может против рока
   
написал: J_c | 17 февраля 2011 08:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне вообще кажится сина на чембере выйгрывает за 1 пртенденство за пояс и на РМ у него будет 2 матча я так думаю !!!року он продует а вот миза выйграет но это наврятли конечно !!!
   
написал: tlc man | 17 февраля 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да-да CENA его парвет !)) когда у джефа кантракт с TNA закончится ?
   
написал: wwe 4rever | 17 февраля 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а говорили что реп будет ведущим
   
написал: WWE Superstar | 17 февраля 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!
   
написал: J_c | 18 февраля 2011 07:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe 4rever,
реп ахаха ???мож рок
   
написал: John Cena 1996 | 18 февраля 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
утка
   
написал: SUPER WWE | 18 февраля 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уверен на 100% что это-го боя не будет.Рок очень долго не был в WWE!Хоть бы что он не говорил но это-го боя не будет!!! (я так думаю)
   
написал: RKO960 | 19 февраля 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Етот матч не состаится!!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можеи и будет....
   
написал: Triple h titantron | 20 февраля 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок лутшый!!!
   
написал: pypsuk | 21 февраля 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скала вернется?
   
написал: vayperCHAMP | 21 февраля 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина побидит он лутшый
   
написал: Bill Goldberg | 21 февраля 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ееееееееееееееееее)) будет очень интересно)
   
написал: НВК | 22 февраля 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не будет боя будет John Cena vs. Miz Champion Title
   
написал: Doc | 22 февраля 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за новости он выграл клетку!!!
   
написал: WrestleMania | 22 февраля 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena The Best он сделает Рока!
   
написал: ChokeSlam | 23 февраля 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за РОКА
   
написал: chris11 | 23 февраля 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок победит сину :)
   
написал: VadyaSoul | 23 февраля 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже пофиг кто кого победит...на реслмании они не будут соревноватся !!
разве что после РМ 27
   
написал: John Orton | 24 февраля 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0