Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Альберто против Кофи



Альберто против Кофи


Возможно,что в клетке будет бой за ИК пояс Кофи против АЛьберто.
И на Реслмании провести бой чемпион против чемпиона.Но всё же ВХ пояс будет на кону.Если Альберто до Реслмании продержится ИК чемпионом,и в добавок выграет ВХ пояс это будет грандиозно.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 19-02-2011, 11:52 просмотров: 4976 - Комментарии (44)




написал: HBK Albert | 19 февраля 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врятли выйграет у кофи
   
написал: mister-bespredel | 19 февраля 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я тоже думаю, что ему не светит ик пояс
   
написал: НВК | 19 февраля 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо не плохой будет , тут я не знаю кто выграет.
   
написал: edik-fan WWE | 19 февраля 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСНЫЙ БУДЕТ РЕСЛЕР С АЛЬБЕРТО ДАЛЬРИООООО!!!!!!!
   
написал: RKO960 | 19 февраля 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я конечно за Кофи,но победит Альберто!!!!
   
написал: Soyer | 19 февраля 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет не грандиозно, а дибильно!!!
   
написал: EDGE WWE | 19 февраля 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХ если Кофи проиграет выбежит Мвп и набьёт морду Альберто за то што нигера победил XD



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

43 дня до Реселмении
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 12:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я за кофи,но выйграет альберто а на РМ с ВХ поясом ему будет облом !!!
   
написал: Soyer | 19 февраля 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Согласен.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не возьмёт он титул и у кофи,а если у эджу заберут вх в клетке,то альберто не получит не хрена на реслмании..=)
   
написал: CINA cina | 19 февраля 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это тупо зачем так пушить дель рио
   
написал: Обозреватель | 19 февраля 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На реслмании может вернуться Андертеикер и тогда Альберто останится ни с чем
   
написал: what | 19 февраля 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не будет в этом бою титула на кону
   
написал: My Name Is EDGE | 19 февраля 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне єто не нравиться.
   
написал: Mistiko | 19 февраля 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да дибильно
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень(((
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 13:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mistiko,
ну с эджем за пояс он дратся не может так как на Рм только матч будет,вот с кингстоном будет дратся если выйграет то на РМ проиграет...но мне кажится матч будет не за пояс
   
написал: John Cena 1996 | 19 февраля 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не лол он
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 14:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
John Cena 1996,
кто ???
   
написал: --GLAD-- | 19 февраля 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он приграет
   
написал: ibish_acmilan | 19 февраля 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего ничего!!!!
   
написал: SMART | 19 февраля 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет вообще пипец если он двумя титулами будет владеть=/
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 16:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ibish_acmilan,
поздравляю,значит альберто выйграет =)
   
написал: Лобанов | 19 февраля 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, вх чемпионом он точно не будет
   
написал: bodya | 19 февраля 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи рулит=)
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 17:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
bodya,
рулит,но альберто одной своей коронкой может выйграть матч и всё
   
написал: Eженюша | 19 февраля 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим...
Незнаю, что предположить
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так это что будет бой за чемпионствоо или просто продолжение фьюда..?
   
написал: RKo | 19 февраля 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,
Вот они ещё не решили..
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я и думаю что все говорят про бой за титул,а мну кажется что такого не будет....

кстати зига удалили из ростера...
   
написал: Трипл Ейч | 19 февраля 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто проиграет Кофи.
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 21:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне кажится матч будет простой без пояса на кану и там альберто выйграет !!!
   
написал: Mr.R | 19 февраля 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи жалко.... Альберто выграет , потому что ислпользует перекрестный арбрейкер. А у его есть обычный супер удар?
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 22:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.R,
ты про какой удар говоришь ?
   
написал: Хорнсвогель | 20 февраля 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все что касается Дель Рио является ГАВ*ОМ!!!!!!!Мне он не нравится.
Думаю Кофи надерет ему его мексиканскую задницу!!!!!!
   
написал: lain | 20 февраля 2011 02:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1 Кофи должен до РМ продержать ИК пояс!
   
написал: J_c | 20 февраля 2011 09:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хорнсвогель,
это го*но выйграла роял рамбл))))
если матч за пояс букеры что то придумают что бы кофи пояс не потерял,если простой матч то победа за альберто но я за кофи..
   
написал: Супер_Вейдер | 20 февраля 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати не забываем, что нхт ещё не закончилось...толстяк может выйграть и они с Альберто ещё командные урвать могут...3 пояса у Дель Рио...как-то чересчур)
   
написал: SUPER WWE | 20 февраля 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Дельрио зделает свой фирминый захват "АРМ БРЕЙКЕР",то бой закончиться победой Дельрио.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 20 февраля 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поглядим....
   
написал: Rated Superstar4ik | 21 февраля 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коффи мы с тобой!!!
   
написал: Mr. Game HHH | 21 февраля 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наркаман против Дурачка))
Прикольный бой будет)
   
написал: RatedRКО | 23 февраля 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0