Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Тесты пиротехники


Тесты пиротехники



Была проведена проверка пиротехники для "Wrestlemania XXVII"




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-02-2011, 23:42 просмотров: 3340 - Комментарии (49)




написал: rko02 | 6 февраля 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НИХ*Я СЕБЕ,ОФИГЕНО.
   
написал: ZoZZo | 6 февраля 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как-то слабовато,но если салют будет сильнее в раз 10,будет шикарно =)
   
написал: Good wrestler | 6 февраля 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Soyer | 6 февраля 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это просто разные виды салютов проверили.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 7 февраля 2011 00:10 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
реслмания как праздник не сровнится с новым годом :) на НГ побольше салютов :)
   
написал: Sany Taker | 7 февраля 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как то слабовато лучше было на других маниях если это так и будет,то плохое начало будет
   
написал: Dr.Serw | 7 февраля 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., ахаха... твоя аватарка постоянно смешит меня
   
написал: SMART | 7 февраля 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц, тут только на проверку бабла надо дохера, а на само шоу сколько надо будет...)
   
написал: Soyer | 7 февраля 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw
Когда будут результаты суда я поставлю картинку на заголовок новости.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 7 февраля 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично)
   
написал: Mistiko | 7 февраля 2011 06:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну норм
   
написал: wwe 4rever | 7 февраля 2011 07:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю на РМ лучше будет а это так пукалки
   
написал: J_c | 7 февраля 2011 09:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
начало такие взрывы)а потом не очено,один фиг на мании будет нефиговые выстрелы !!!P.s ахаха у нас на азиаде 2011 взрыв баще был вве такого не сделает)))миллиарды потратили на одни салюты
   
написал: wwe619 | 7 февраля 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да сто пудова будет лучше это же просто типа теста как надо пускать, как видно, как шикарно, и т.д
   
написал: Maloy619 | 7 февраля 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может это они в уменьшеном виде?
   
написал: Хорнсвогель | 7 февраля 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то слабовато,но мании полюбом лутше будет
   
написал: HBK Albert | 7 февраля 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
их бедет больше

!
   
написал: J_c | 7 февраля 2011 12:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HBK Albert,
по любому больше будет !!!на рамбле было больше салютов чем сдесь**
   
написал: evsik | 7 февраля 2011 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормуль)
   
написал: bodya | 7 февраля 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)
   
написал: wwe champion | 7 февраля 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оп оп
   
написал: yan.zaliznyak | 7 февраля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормал))
   
написал: DImas1985 | 7 февраля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слабо.(
   
написал: Randy Viper Orton | 7 февраля 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Эджа круче:)
   
написал: --GLAD-- | 7 февраля 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слабовато
   
написал: rey 619 | 7 февраля 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так сяк
   
написал: JohnCenaChamp1 | 7 февраля 2011 15:47 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
это очень важная новость ?) зачем она нам ? думаю рестл смотрят не из-за салютов всяких
   
написал: Hardy_boy | 7 февраля 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,ну хз иногда предает эпичности )
   
написал: Трипл Ейч | 7 февраля 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слабовато...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 7 февраля 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помню харди когда то феерверком фигачило)))
   
написал: DaRk Knight | 7 февраля 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Салют норм.Особено сначала.Когда смотриш это видео вспоминаеться бой Сина против Ортона)

Вопрос не по теме, но помогите плиз.Кто играет wwe Smackdown vs Raw помогите разобраться в игре.Пишите в личку.
   
написал: M i z. | 7 февраля 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,да они все оглохнут :D
   
написал: RKO960 | 7 февраля 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слабо(((((((((Думаю что на РМ будет лучше!!!!!
   
написал: CINA cina | 7 февраля 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красиво
   
написал: D-Generation X | 7 февраля 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ниче так
   
написал: Hardy_boy | 7 февраля 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
M i z.,смени фотку напрягает ваще
   
написал: dmitro22 | 7 февраля 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это на пустой арене смотрится тупо
   
написал: JohnCenaChamp1 | 7 февраля 2011 19:11 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Hardy_boy,
ахах согласен!)))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 7 февраля 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та норм фотка)))
   
написал: ray | 7 февраля 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: fet1993 | 7 февраля 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально, я думаю это не все феерверки...предвкушаю намноооого больше пиротехники...ведь это РестлМания 28!!!
P.S. Канешно с Новым Годои не сравнится...кто будет на Реслмании 30 минут как минимум е**шить салюты?)))
Там все задохнутся ведь от дыма)))
   
написал: J_c | 8 февраля 2011 09:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
а чё на рамбле когда эдж выходил салютов не было ???))ахаха
   
написал: Eженюша | 8 февраля 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))
   
написал: J_c | 9 февраля 2011 11:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
кризиз блин или эдж накасячил и без салютов его выход был !в общем облом
   
написал: RatedRКО | 9 февраля 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на мании круче будет 100%))))
   
написал: Bigshow | 9 февраля 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
маловато будет
   
написал: J_c | 10 февраля 2011 09:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RatedRКО,
конечно много будет это же РМ
Bigshow,
с чего ты взял ?много должно быть
   
написал: wwe 4rever | 10 февраля 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fet1993,
во первых не на 28 РМ а на 27 РМ)))
во вторых на этом-же стадионе РМ проходить будет?????
   
написал: John Morrison and DX | 7 марта 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0