Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

За кого вы?


За кого вы?



Букеры WWE планируют продлить вражду между "The New NEXUS" и "The Corre".
И длится она будет далеко за приделы WrestleMania.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-01-2011, 21:20 просмотров: 4716 - Комментарии (101)




написал: ray | 25 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроде эта новость была уже
   
написал: Dr.Serw | 25 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы вместе Сину валили
   
написал: ray | 25 января 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,не ,панк бэрэта обидел)
   
написал: RKo | 25 января 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто за кого?
Я ЗА КОР
   
написал: ray | 25 января 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

RKo,я тоже
   
написал: SiriusB96 | 25 января 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что интересно думают страйтеджеры о том, что СМ Панк главарь НЕКСУС?
   
написал: RKo | 25 января 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего.
Кор РУЛИТ
   
написал: bodya | 25 января 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кор порвёт Нексус!!))
   
написал: MvP | 25 января 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и я за кор)
   
написал: Soyer | 25 января 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за ядррошников
   
написал: RKo | 25 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
См Панк параша
   
написал: raketa | 25 января 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КОРРР
   
написал: ray | 25 января 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все за кор))))))))
   
написал: Villi-animal | 25 января 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw

я с тобой полностью согласен.
ну я наверное за Корр,а может со временимем стану за нексус)
   
написал: RKo | 25 января 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Кор лучше
У них песня нормальная,и они нормальные...А не Панк..Заставил своих рабов друг друга бить..Тупой он какой-то!
   
написал: Dr.Serw | 25 января 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка и нексус!!!

SiriusB96, мне это нравиться
   
написал: RKo | 25 января 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,оО

Панк фигня,Ак-47 рулит)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 января 2011 21:38 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
я за кор там реслеры мне больш нрав... но нексус тож ничего но все же на стороне кор!
   
написал: ray | 25 января 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в нексусе мазахисты
   
написал: Hardy_boy | 25 января 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кор
   
написал: Rey 619 Mysterio | 25 января 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кор порвёт нексус
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 25 января 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за кор
   
написал: J_c | 25 января 2011 22:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я за "The Corre"
   
написал: rko02 | 25 января 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ЗА КОР
   
написал: Randy Viper Orton | 25 января 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Кор.
   
написал: lain | 25 января 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The corre=)))
   
написал: wwewwepaw | 25 января 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за The Corre:)
   
написал: batista edge | 25 января 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Нексус и тем более их больше..
   
написал: EDGE WWE | 25 января 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не за ково!!!Пошлика эти букеры в *опу!!!испортели нексус!!!Нафиг Tne Core и Nexus(который щас)!!!




-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Ренди Ортон
3)Джек Свагер
4)Крис Джерико
5)МВП
   
написал: ray | 25 января 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
batista edge,серавно на рм будут драться панк и сина, значит в нексусе минус панк. и их поровну будет
   
написал: batista edge | 25 января 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно...
   
написал: J_c | 25 января 2011 22:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ray,
ага точно,согласен с тобой

batista edge,
ты за нексус из за того что их на одного человека больше ?мда.. The Corre лучше в 100 раз чем нексус и хоть их меньше они полюбому уделают этот нексус да и полюбому мне кажится что в The Corre будет пополнение)
   
написал: D-Generation X | 25 января 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за новый нексус
   
написал: DImas1985 | 25 января 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за The Corre.
   
написал: Dr.Serw | 25 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
batista edge, логично размышляешь, респект ,я тоже всегда на стороне победителей!!
   
написал: ray | 25 января 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах
   
написал: batista edge | 25 января 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, я не тока из-за этого,в the core только 1 норм это Зик,а остольные л*хи.Вспомни прошедший смэйк как Эдж 3 начал раздавать,но потом его Зик рубанул.
   
написал: RKo | 25 января 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
batista edge,
Сина всем раздавал в нексус..и их было больше чем 3
   
написал: batista edge | 25 января 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так ёпт,это же Сина)ктому же тогда не было Райна)
   
написал: Soyer | 25 января 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray
Сина не будет бороться с Панком.
уже давно поменяли.
   
написал: RKo | 25 января 2011 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
??
   
написал: WWE Superstar | 26 января 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за тех где клон Батисты тобишь за Нексус!!!
   
написал: Taylor Reks | 26 января 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за кор
   
написал: ibish_acmilan | 26 января 2011 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
the new nexus!!!
потому что кор избили эджа
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 января 2011 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да мне ни те ни те не нрав)но кор лучше)
   
написал: kaval | 26 января 2011 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тож за кор.
   
написал: VeritaS | 26 января 2011 02:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Corre
   
написал: Ghost_1998 | 26 января 2011 07:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"The New NEXUS"
   
написал: DDDXXX | 26 января 2011 08:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
согласен
хуле и там и там фигня всё пофиг в коре ток зик может а в нексусе только см панк
поэтому смотреть на этот фьюд будет оч неинтересно
Т.К.сами подумайте,не могут они бится всегда командными матчами - это всех быстро задрочит,они будут дратся один ена один,и какого мы должны на это смотреть если шоу делают только панк и зик!!!
И ВОБЩЕ ТУПО ОНИ С 2МЯ НЕКСУСАМИ ЗАМУТИЛИ
   
написал: wwe champion | 26 января 2011 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0