Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Разнообразие в NEXUS


Разнообразие в NEXUS



Ходят слухи что букеры WWE хотят разнообразить NEXUS девушкой.
На примете пока недавно подписавшая контракт Awesome Kong.
Но это разнообразие произойдёт если NEXUS не развалится до "WrestleMania XXVII".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-01-2011, 02:24 просмотров: 5602 - Комментарии (44)




написал: Soyer | 10 января 2011 02:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахха новая девушка Панка. =)
   
написал: Eikey | 10 января 2011 02:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Её тоже налысо подстригут?))
   
написал: EDGE WWE | 10 января 2011 03:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эт кто такая?





------------
NexSES
   
написал: raketa | 10 января 2011 03:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХАХАХАХА ЗАШИБИСЬ В НЕКСУСЕ БУДЕТ ВЫШИБАЛА КИН-КОНГ
   
написал: Y2J | 10 января 2011 06:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахаха НЕКСУС будет посмешышем!
   
написал: Ghost_1998 | 10 января 2011 06:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаахахахха ну ващеее
   
написал: The Feenom | 10 января 2011 07:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели они потом толпой будут и див WWE избивать после боев?))
   
написал: DDDXXX | 10 января 2011 07:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедный панк
   
написал: WWE Superstar | 10 января 2011 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахаха вот ето ржака!!!!!xD
   
написал: wwetnafan | 10 января 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мир сошол с ума !!!!
   
написал: Hardy_boy | 10 января 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о да панку повесили идиотов)
   
написал: evsik | 10 января 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этого еще не хватало))ппц))
   
написал: Soyer | 10 января 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE Вот она.
   
написал: wwe619 | 10 января 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну будет над чем поржать или на что посмотреть
   
написал: Goldberg | 10 января 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и она станет лидером nexus :)
   
написал: Dr.Serw | 10 января 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
туда нужно хотябы 2-3 девушки
PS. 3й сезон
   
написал: Хорнсвогель | 10 января 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХА!!Горила всех мочить будет!!!АХАХ!!
   
написал: Soyer | 10 января 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да она одна сильнее чем весь нексус вместе взятый.
   
написал: EDGE WWE | 10 января 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понятно ну нё чё не какой она не будет девушкой см панка он будет их телохранитель а так я не верю в это




--------------
NexSES
   
написал: RaZe | 10 января 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о да,нет чтоб какую нибудь келли келли у которой хоть титьки есть а зачем горилу волосатую то?
   
написал: randy orton2106 | 10 января 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕВУШКА В НЕКСУС ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!!!!
   
написал: CENA WWE CHAMP | 10 января 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
XAXAXXAXAXXAXAAXAXXAXAAXX)))))))))))))))))))))))))))
   
написал: batista edge | 10 января 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет бредово
   
написал: rey 619 | 10 января 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
афигеть вот это бред
   
написал: ray | 10 января 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и горила
   
написал: STEFAN MVP | 10 января 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))))ржач....
   
написал: DDDXXX | 10 января 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
она ещё и тяжелей всех их вместе взятых
   
написал: --GLAD-- | 10 января 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахаххах
   
написал: Bombonavt | 10 января 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не дай бог если эту КингКонгшу в нексус кинут это ппц будет =)
   
написал: Eженюша | 10 января 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
Кто это будет
   
написал: JohnCenaChamp1 | 10 января 2011 18:51 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Eженюша,
Написано же Асам Конг

А мое мнения что это чудо вообще в WWE непопадет уахах
   
написал: Hardyman | 10 января 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не дай Бог что б эта "красавица"попала в WWE.
   
написал: Soyer | 10 января 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у неё уже контракт подписан. теперь только ждём.
   
написал: wwe jeff hardy | 10 января 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не маразничи буде прикольно
   
написал: lain | 10 января 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахаха тогда нексус точно посмешищем будут:D
   
написал: VadimRKO | 10 января 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто ета будэт?!
   
написал: Petrynia | 10 января 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ха ХА
   
написал: bodya | 11 января 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах,прикольно будет,если это будут ЛэйКул!))Им подходит!))
   
написал: VadimRKO | 11 января 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЭВУШКА ЭТА ХАРАШО.
   
написал: Уэйд Барретт | 13 января 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: 123John Cena321 | 21 января 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха ха аха\\
   
написал: Markoos | 7 февраля 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., это точно, она их всех раскидает по всей арене! =)
   
написал: Dark Moon | 9 февраля 2011 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, ну СМ Панк , ненастолькоужасен ,что это его девушка , негоните))
   
написал: SUPER WWE | 14 февраля 2011 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0