Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Не скорое возврашение


Не скорое возврашение



Кристиан не успеет реабилитироваться до WrestleMania.
Его возвращение возможно в конце Марта.
Вместо него предполагаются претенденты на World Heavyweight Champion в "WrestleMania XXVII":
Alberto Del Rio и Dolph Ziggler.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-01-2011, 19:43 просмотров: 2678 - Комментарии (55)




написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 19:44 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
а не рано говорить о претендентах потому что еще будет EC а там чемпы титлы не оставляют!!!
   
написал: Soyer | 20 января 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ещё есть 10% того что Джеф вернётся.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 19:57 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Soyer.,
ты имеешь виду на РР или до Мании ?)
   
написал: WWE Superstar | 20 января 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль хотелось чтоб он был чемпионом!!=(((
   
написал: DDDXXX | 20 января 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и кто терь рамбл выграет барет???тольк не это неееет
   
написал: Eженюша | 20 января 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль...
А я ждала в скором времени увидеть...
(((((
   
написал: MvP | 20 января 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может и правда альберто победит на РР.....((
Кристиана жалко
   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 20:27 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
MvP,
не дорос еще!
   
написал: C-3PO | 20 января 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан норм чел
   
написал: Goldberg | 20 января 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что Альберто на РР даже в финальную 5 не попадет!
   
написал: Enjiy | 20 января 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто попадёт! Только ето неправильно....Когда то молодые звёзды не получали столько пуша! А етот....Даже ННН вначале был джоббером!
   
написал: evsik | 20 января 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что Барретт выйграет RR
   
написал: Villi-animal | 20 января 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава Богу...как же я его ненавижу...один из моих самых не любимых рестлеров.)

Enjiy
ты посмотри на Дель-рио....унего харзизма,и он по истине лучший рестлер в компании.

обожаю Дель-рио)
   
написал: --GLAD-- | 20 января 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигово
   
написал: SMART | 20 января 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это типо из них двоих (Дель Рио и Зиглер) кто то должен выиграть Роял Рамбл?/
   
написал: DDDXXX | 20 января 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
ты что кристиан рульный чел.......просто букеры чтоб им тимошенко косу в ж*пу засунула КАЖДОМУ,не хотят пушить талант,а пушат истеричку с анонсером-пингвином
   
написал: D-Generation X | 20 января 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль кристиана....
   
написал: Soyer | 20 января 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет Дель рио точно не выиграет.
я всё таки надеюсь на Джефа
   
написал: Villi-animal | 20 января 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX

ну кому как....я лично не переношу его просто)
ну у каждого свои взгляды)

Кристиан,самое бревно из всех бревен,я его вообще за реслера не считаю)

   
написал: Bombonavt | 20 января 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это плохо, что не успеет =(
   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 22:23 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Villi-animal,
почему ?

он один из лучших такой же как и ЭДЖ!
   
написал: Rey 619 Mysterio | 20 января 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(
   
написал: Villi-animal | 20 января 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж?
Эдж один из лучших?

вы что?
JohnCenaChamp обоснуй в чем Едж один из лучших?


   
написал: Soyer | 20 января 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal
кто по твоему мнению один из лучших?
   
написал: Villi-animal | 20 января 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио,СМ панк,Гебриел,по тому что я видел в подготовительной школе то медисон райан не плох)

а Вообще Езикил если улучшит арсенал приемов то будет лучшим)
   
написал: EDGE WWE | 20 января 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин!!!!((((






----------------
NexSES
   
написал: DDDXXX | 20 января 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
нет ну изикил то пон а кристиан не фига не бревно он дель рио положит в реальной драке
   
написал: Taylor Reks | 20 января 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Джефа суд вроде бы завтра?
   
написал: MvP | 20 января 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,согласен
   
написал: Villi-animal | 20 января 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах.....я выпал.....Кристиан не выступал в луча либерес....там реслинг в 100 раз высоко качественней чем в компании)

кристиан для меня никто....для меня это настоящий джобер....и то в компании я считаю не должно быть таких)

   
написал: rko02 | 21 января 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРАВИЛЬНО,ГНАТЬ ТАКИХ НАДО ИЗ КОМПАНИИ,ВСЯКИХ КОЗЛОВ ОСТОВЛЯЮТ,А НОРМАЛЬНЫХ ВЫКИДАЮТ.
   
написал: Soyer | 21 января 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чем Дель Рио, СМ панк хорошие?
   
написал: rko02 | 21 января 2011 01:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть катит в TNA там ему место.
   
написал: Ghost_1998 | 21 января 2011 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль очень жаль Кристиана
   
написал: denis | 21 января 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пошол в жопу,этот Кристиан)))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 12:42 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
мда... Те кто говорят что кристиан бревно смотрят реслинг максимум 2-3 месяца так как его наверно вообще на рингу не видели или увидели как он проиграл Дрю... посмотрите историю WWE он когдато был не хуже Эджа! Вилли и если ты говоришь что ЭДЖ НЕ ЛУЧШИЙ то болей уже за Панка который только и говорит о НАРКОМАНАХ!
   
написал: J_c | 21 января 2011 14:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда жалко конечно..если выбирать кого на пояс ставить то я дольфа бы выбрал после той ситуации с ороном я его зауважал
   
написал: EDGE WWE | 21 января 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВЫ ИДЕОТЫ ТЁ КТО ГОВОРЯТ ЧТО КРИСТИАН ЛОХ ПРОСТО ИЗ БРАТЬЕВ ВЫБРАЛИ ЭДЖА А НЕ КРИСТАНА ТАК ЖЕ КАК И ДЖЕФФА!!!!ВСПОМНИТЕ КАКИМ ОН БЫЛ В ECW!!!

Villi-animal,ТЫ ВОПЩЕ БАРАН!!!!!!!ЗАСУНЬ В Ж*ПУ СЕБЕ АЛЬБЕРТО ДЕЛЬ РИО!!!!!!ТЫ КОВО НАЗВАЛ САМЫХ ЛУТШИХ В ВВЕ ОНИ НЕ САМЫЕ ЛУТШИЕ!!!ДАЛЕКО НЕ САМЫЕ!!!





---------------
NexSES
   
написал: ray | 21 января 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,твой эзикел джобер а кристиан нормальный чел
   
написал: Villi-animal | 21 января 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо...какие вы умные)
вы смотрите исключительно на гимик етих рестлеров...а я смотрю на технику.
та и гимик Кристиана мне не нравился никогда
реслинг я смотрю уже лет 5,и не только wwe.
так что я пожалуй лучше розбираюсь в реслинге)

Уважаемая администрация сайта я предлагаю пользователя "EDGE WWE"поместить в бан лист хотябі на ниделю.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 января 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин(
   
написал: EDGE WWE | 21 января 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,Ты лутше разбераешся в лохах в wwe




---------------
NexSES
   
написал: Hardy98 | 21 января 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal может в Кристиана не самая лучшая техника но по крайней мере лучшая чем у твоево багатенького мутанта Дель-Рио и альфонса Зиглера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 17:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Villi-animal,
нет ты не смотришь реслинг 5 лет!!! я сказал скоко ты его смотришь !!!
   
написал: Villi-animal | 21 января 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах.....мда вы просто гениальны)

вы собрались тут кучка школоты которые любят ину,эджа и им подобных)

оойй...JohnCenaChamp хаха...ты просто гениален.
ты фанат Сины...тут не о чем говорить.
у меня есть одно слово....школололоо)
   
написал: MvP | 21 января 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal, ты лох, или прикидиваешся? ну да зик сильный, будет делать новые приеми......но он не настолько опытный и харизматичный, как Кристиан
   
написал: Villi-animal | 21 января 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Администрация на этом сайте присуцтвует или нет?

что это за сайт на котором позволяют оскорблять учасников?



MvP навеноеопыт это единствинное чем может похвастать КРистианн.
а харизмы там я никакой не вижу.
   
написал: wwe619 | 21 января 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0