Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Остаётся СОО


Остаётся СОО



Triple H сказал что, не собирается покидать свой пост.
Не смотря не на какие забастовки.
Кто муже его поддержали John Cena, CM Punk, Randy Orton, Sheamus и Big Show.

Randy Orton сказал что, решит на следующем RAW поддерживать Triple H.
Так же он пообещал RKO в конце. И пока он за него.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-10-2011, 17:53 просмотров: 3148 - Комментарии (50)




написал: ChackNorris | 7 октября 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк поддержал ННН? О_о...неожиданно=/
   
написал: wwe619 | 7 октября 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу raw будет нормальным
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 7 октября 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трип ддддддддддддддааааааааавввввввввввввввввввввввваааааааааааайййййййййййй

am
   
написал: Soyer | 7 октября 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe619
Да из пяти реслеров. Самый шикарный RAW
   
написал: LLLaaastttRider | 7 октября 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
считай все лучший поддержали
   
написал: Fender_Pro | 7 октября 2011 18:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
знаю что не в тему, но ктонить видет мои сообщения?
ответье плиз
   
написал: D-Generation X | 7 октября 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,видим видим
raw должно быть норм
   
написал: Fender_Pro | 7 октября 2011 18:19 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
фуф спс
   
написал: Dave Bautista | 7 октября 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда на СС потдержала его
   
написал: Denissio | 7 октября 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин!
ппц...Я в шоке.О_о
   
написал: Ada-Se-Mina | 7 октября 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple H так держать!
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 октября 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ!
   
написал: Алекс Ортон | 7 октября 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: ZoZZo | 7 октября 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А че за фигня творится?? Я что-то пропустил? Какие забастовки?
   
написал: Soyer | 7 октября 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo
RAW посмотри. в конце
   
написал: Трипл Ейч | 7 октября 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Да из пяти реслеров.

Из нынешнего ВВЕ больше не нужно...
Я тоже думаю что будет хороший Ро...
   
написал: Fender_Pro | 7 октября 2011 19:09 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
и ортон пообещял РКО))
   
написал: The Viper906 | 7 октября 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше пусть будет Triple H главным
   
написал: kane96 | 7 октября 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее всего когда нибудь будет матч 6 на 6 сторона трипака и сторона какая нибудь ещё
   
написал: 619 mysterio 619 | 7 октября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HHH
   
написал: maxnaruto | 7 октября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надесю ресл станет круче
   
написал: Hero | 7 октября 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять фэйсы против хиллов,было бы реалечтичней если бы в обоих сторонах были бы и фэйсы и хилы,вот панк 100% должен быть против трипака
   
написал: AL1K | 7 октября 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда обстановка)
   
написал: J_c | 7 октября 2011 19:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
пока винса нету,главный будет игрок,эта забастовка думаю хороший сценарий
   
написал: Old School wwe | 7 октября 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: Человек Молекула | 7 октября 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А HHH драться,еще будет или нет???
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 7 октября 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
!!хах,СМ Панк поддерживает Трипака?????
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 октября 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично
Лоуринайтус лох
   
написал: Hero | 7 октября 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ- вот вот
   
написал: John Cena Champ | 7 октября 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
   
написал: OliveR | 7 октября 2011 23:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
мда.. Панк поддержал трипака..Оо
   
написал: Straightedge Savior | 7 октября 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero
Типо Лауринайтес пользивался моментом и настроил Панка против Игрока,вот и все.Думаю в дальнейшем,есле фьюд продолжался то было б что и на Ночь.
Фейси на СС есле проиграют в чистую это будет шикарно,так такая команда фейсов...
   
написал: Undertaker76 | 7 октября 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так этот Лоуренайтесь всё и мутит. Хочет место игрока занять или подсидеть его.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 октября 2011 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лоуринайтуса я уже давно подозревал
ещё и команду собрал в которой 3 чемпиона
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 октября 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fellow не зна что и сказатЬ)
   
написал: SUPER WWE | 8 октября 2011 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: J_c | 8 октября 2011 08:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
думаю будет так же как и с нексус..хотя это глупо и навряд ли это будет!!!помните матч на Самер слеме вроде матч таг тим 7 против 7,так же будет может быть только уже матч будет не равный..(вряд ли)
   
написал: evsik | 8 октября 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достали эти "фейсики"
Норм будет, если по началу ролтон будет поддерживать Хантера, а потом отвесит ему Rko и станет хиллом
   
написал: 100матолог | 8 октября 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Намечается командник на следующее PPV.
   
написал: Miss-in-green | 8 октября 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:/ dislike
   
написал: wwe 4rever | 8 октября 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))
   
написал: elizaweta | 8 октября 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипец.. панк его подержал...
   
написал: R.I.P.er | 8 октября 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа... букеры скоро доиграются до того, что ро и смэк никто смотреть не будет...
   
написал: Wrestlman | 8 октября 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк уже Трипака подддержует это пизд*ц(
   
написал: Old School wwe | 8 октября 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
О_О било б хорошо!
   
написал: Слэйтер | 9 октября 2011 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Vengeance будет командый матч: Кристианн,Отунга,Баррет(может быть),АДР, Роудс, Свагер, Дольф vs Cина, Панк, Шеймус, команда AirBoom, Мэйсон Раян, и ещё кого-то припишет Трипак. думаю так будет
   
написал: Трипл Ейч | 9 октября 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
Было бы еще лучше чем ты думаешь!)
   
написал: twist of fate | 10 октября 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0