Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новый претендент на бой с Гробовщиком!



Новый претендент на бой с Гробовщиком!


Смекдаун очень был рад,заполучив Изикеля Джексона.Букеры Смекдауна хотят его пропушить очень сильно.начало-бой с Гробовщиком на Рестлмании.
Для этого ВВЕ приказали Джексону поработать над своим арсеналом приёмов!А так же убрать его широкий живот!Ходят слухи,что Гробовщик после Рестлмании хочет закончить карьеру из-за травм!Так что ожидается,что Джексон прирвёт стрик!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 15-01-2011, 22:45 просмотров: 9915 - Комментарии (79)




написал: RKO960 | 15 января 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класный будет матч!!!!Мне кажется что Гробовщик победит Изекиля!!!
   
написал: RKo | 15 января 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Джексон пополнит свой арсенал..Наберёт норм форму и он будет машиной для убийств!
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,не думаю что Джексон будет машиной для убийств,Гробовщик его порвет!!!























   
написал: MvP | 15 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нифига се!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 15 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
ну я даже не знаю......Мне нравистя,что Зик больше не будет джоббером
   
написал: MvP | 15 января 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
мне тож
   
написал: --GLAD-- | 15 января 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брет то говорили что с гробом будут биться барет,дельрио,и ленсер а щас джексон это полный брет.
   
написал: RKo | 15 января 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он кстати быстрый очень..Так что на его бои(если он будет супер силовым технарём) будет очень интересно смотреть!
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD-- ,ето не брет!!!























   
написал: ray | 15 января 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет хорошо если еще и нексус бросит
   
написал: SergioCatalyst | 15 января 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, откуда инфу берешь?
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,а ты слышал что Джексон на Рестлмании будет бится с Альберто??























   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааа у меня рот был открыт пол чеса..........и щас открыт.......чтобы букеры отреогировали на мвп,так быстро,и так надёжно.....а ещё и одного из моих любимих ресатлеров.....круто
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,а причём здесь МVP???























   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто жаловался на то,что нигеров не пушат????
   
написал: SMART | 15 января 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно было бы, Зик сейчас в порядке, но... тупо то, что такие ветераны как Шон Майклз, Эдж и т.д. не могли прервать стрик, а он сможет=/
   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
да,но блин походу шон таки будет судьёй....так што у гроба мало шансов(возраст,судья,пуш соперника)- вобщем интересно будет полюбому....а могут сделать как на РМ 19......андер против двоих сразу(джексон и барет)
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,Зик не отберёт стрик у Гробовщика!!так что можеш спать спокойно)))























   
написал: RKo | 15 января 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
такая идея была!
   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ухты я пророк

RKO960,
уверен????
   
написал: Petrynia | 15 января 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно будет ))))))
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На все 100!!!!вот сам увидеш!!!!























   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну гроб кон не победимый но уже полюб не его возраст
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты сам видел что гроб строит себе планы на возращения!!!
   
написал: RKo | 15 января 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,С Альберто он не будет драться,так как они оба теперь хиллы!
А хил с хилом на Реслмании не дерётся...Зрителям не понравится..Всегда Фейс против хилла
Один раз только был фьюд Сины и Трипл Эйч..Фейс с фейсом..Но из этого ничего хорошего не вышло!
   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет ну при всём моём уважению к зику я буду за гроба,но помоему стрику _____ (женское место)
   
написал: STEFAN MVP | 15 января 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже както не верится што Зик побьёт стрик Теикера...Столько легенд залы славы не побили а Зик сможет....
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,на сайте WWE было написано что Джексон возможно будет дратся с Альберто!!!
   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сможет ещё как....с помощью шона и кейна(без него полюбасу не обойдётса)
   
написал: RKo | 15 января 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
STEFAN MVP,а может все будут думать,что проиграет Зик,а он выграет!Или будет ничья просто!Может быть так..Идёт бой и выбегает Нексус и мочат Зика для того,чтобы сорвать стрик..У Зика фейс-тёрн,так как его свои побили,а Гробовщик остаётся с 18-1 ...и уходит себе!У Зика начинается фьюд с Барретом!
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,возможно и так!!!!
   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАК ЭТО???великий стрик оборвётса изза ДК????неее такого точно не будет
   
написал: Hardy_boy | 15 января 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик конечно крутым был и останется , но уже возраст не тот да и пора бы наконец достойно уйти из вве...
   
написал: The Feenom | 15 января 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну уж кому, а Джексону серию прервать не дадут...Не тот уровень раскручености.Мое мнение : победа Тейкера на Реслмании, серия 19-0, и завершение карьеры.Насчет Майклза думаю будет судить честно и в конце еще и пообнимаются, типа как с Брет Хартом было.А для души хотелось бы чтоб перед уходом пощемил Кейна...Напакостил он ему в 2010 немало...
   
написал: Bombonavt | 15 января 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто =)
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он еще долго будет вве!!!
   
написал: Hardy_boy | 15 января 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,ваще никак...на РМ я думаю уйдет
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 января 2011 23:41 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
какие вы наивные... Зик не будет дратся на мании против Гроба там будет Баррет... и ДДДХХХ то что Майклз будет рефом если он будет рефом противникам Тейкера ничего не дает... и его карьера как запланировано сейчас законится на СТРИКЕ не 19-0 а 20-0...
   
написал: Villi-animal | 15 января 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой-ой-ой....Джексон опасный)

давно хотелось что бы новым людям давали пуш нормальный...а то все теже лица....буду надеяться что дойдёт до того что он и ВХ чемпионом станет)

Зик мы за тебя)
   
написал: VadimRKO | 16 января 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОН НЭ СМОЖЕТ ЭВО ПАБЭТЬ
   
написал: Rey 619 Mysterio | 16 января 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прям встреча двух танков =)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 января 2011 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оу оч круто!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 января 2011 06:29 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
да небудет никакой ВСТРЕЧИ БЛИН!!!!!! и я не понимаю что в этом крутого !? Туда надо опытного реслера а не молодых швырять ппц... хотя бы Сину зашвырнули туда уже пусть он проиграл бы тейкеру
   
написал: Ghost_1998 | 16 января 2011 07:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне не нравится:(
   
написал: C-3PO | 16 января 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Изекиль крутой
   
написал: J_c | 16 января 2011 11:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
бред !не выйграет он гроба на реслмании !!!если гроб и уёдет то он не проиграет по любому это моё лично мнение
   
написал: Villi-animal | 16 января 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp не исполняй.

у Езикиля попобольше асортимент приемов чем у Сины=/
та как по мне он на порядок харизматичней чем Сина.
   
написал: Goldberg | 16 января 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зик крутой,но против гроба ему еще рано и он бы не смог побить стрик,Джексон никого толком не выигравал кроме Кристиана и всяких джоберов.
   
написал: yan.zaliznyak | 16 января 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик проиграет))))
   
написал: EDGE WWE | 16 января 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0