Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новый ГМ RAW (слухи)



Новый ГМ RAW (слухи)

Очень реалистичный слух

Анонимный источник в WWE утверждает, что новым генеральным менеджером RAW станет Валдис Пельш. WWE заключило контракт с известным шоуменом на 2 года. Очевидно, что это сделано для популяризации этого продукта в России.



- опубликовал: Я ЕВРЕЙ - дата публикации: - 14-12-2010, 21:03 просмотров: 5616 - Комментарии (18)




написал: Jericho | 15 декабря 2010 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пруфаю
   
написал: маленький праведник | 15 декабря 2010 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полюбас Валдис.
Разве кто-то сомневался?
   
написал: Rock Star | 15 декабря 2010 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я догадывался!
   
написал: raketa | 15 декабря 2010 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред полный
   
написал: Rock Star | 15 декабря 2010 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не твоя подпись!
   
написал: wwe 4rever | 15 декабря 2010 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто это такой))

джерико это ты на аве )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   
написал: Я ЕВРЕЙ | 15 декабря 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уважаемый Ракета!
Почему Вы считаете это бредом? Ведь об этом даже в Википедии писали, но агенты WWE быстро потерли эту запись, не желая портить сюжет.
С уважением еврей.
   
написал: ViVa | 15 декабря 2010 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Сашу Цыкало слабо в ГМы!!?
   
написал: Hardy Boy | 15 декабря 2010 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто он такой???
   
написал: Уэйд Барретт | 31 декабря 2010 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а хрен его знает)
   
написал: EL Dorado | 9 января 2011 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Валдис?!Это хрень полная!Ты вообще думай что публикуешь!У нас тут порядочный сайт.А если хочешь по угорать иди на сайт анонимных анонимов!
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть ето так)))но я так не думаю!!






















   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кличко???
   
написал: Goldberg | 16 января 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полный бред!!!!!
   
написал: Helmsley | 11 марта 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... пельш гм роу! получше придумать немогли?
   
написал: Phenobarbidoll | 19 мая 2011 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EL Dorado,
а почему у тебя на аве СМ Панк??
   
написал: WWE XXX | 27 мая 2011 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БРЕХНЯ

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ??

полный бред

[hide][/hide] ОБМАН
   
написал: Parnagat | 30 сентября 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0