Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Слухи о Баррете


Слухи о Баррете

Ходят слухи, что Баррет переходит на бренд Смекдаун, еще планируется матч Гробовщика против Баррета на Реслмании. Также ему(Баррету) назначен фейс-тёрн.



- опубликовал: romero - дата публикации: - 29-12-2010, 20:56 просмотров: 6823 - Комментарии (38)




написал: john cena95 | 29 декабря 2010 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выперли из нексуса решил теперь в смекдаун пойти чтоб всех бить там
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ромеро,ты журналист,что новости добавляешь?
   
написал: batista edge | 29 декабря 2010 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предстовляю Барретта фейсом..)
   
написал: romero | 29 декабря 2010 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
все ето должны знать
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА
он фейс..Хилл он некудашный!
   
написал: Dr.Serw | 29 декабря 2010 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он был хорошим хиллом
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,сравнить его с См панком..то Баррет нервно курит в сторонке....
   
написал: romero | 29 декабря 2010 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня шокирует, что он может дратся на РМ против Гроба.....
   
написал: romero | 29 декабря 2010 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,
я тож так думаю
   
написал: EDGE WWE | 29 декабря 2010 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну мне ккажыться мы насмотрелись на него както не привычно будет его видеть в роли фейса



--------------
SES
   
написал: Hardy_boy | 29 декабря 2010 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо слухи , но я бы посморел на фейса баррета)
   
написал: Любитель | 29 декабря 2010 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
увидим, что и как
   
написал: CINA cina | 29 декабря 2010 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он фейс прикол
   
написал: chris11 | 29 декабря 2010 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, как он себя покажит на смеке...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да насчёт реслмании загнул..=)
   
написал: --GLAD-- | 30 декабря 2010 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это всё брет
   
написал: SMART | 30 декабря 2010 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena95,
Ты уверен, что он на СмекДауне всех бить будет???
Когда на его стороне никого нет, то он вообще никто!!!
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он будет фейсом и следущим ВХ чемпионом...
Я жумаю Эдж после него Альберто-потом Баррет
   
написал: romero | 30 декабря 2010 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
твое мнение может быть правдой,RKo,
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 03:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да RKo ты прав=)))хотя может гроб возьмёт чемпионство или кристиан,вообщем претендентов куча....даже джер может вернутся и взять ВХ....
   
написал: lain | 30 декабря 2010 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Беррет в полне по силе забрать титул у ейджа!
   
написал: wwe619 | 30 декабря 2010 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да берет ваще на фейса нетянет после того что он сделал
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
баррету в ближайшее время не дадут думаю...а вот где-то ближе к лету может и дадут=)
   
написал: lain | 30 декабря 2010 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,
После Рм наверно.
   
написал: STEFAN MVP | 30 декабря 2010 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно увидеть Баррета фейсом)))))))))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да думаю где-то так=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 декабря 2010 15:04 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
он офигеный был хилл!
   
написал: Eженюша | 30 декабря 2010 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно...
   
написал: Уэйд Барретт | 31 декабря 2010 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм!
   
написал: VadimRKO | 1 января 2011 02:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
romero the best!!!!!!!
   
написал: romero | 1 января 2011 02:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс, ти тожVadimRKO,
   
написал: VadimRKO | 2 января 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
romero рулит!!!!!!!!!
   
написал: romero | 2 января 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как всегда,VadimRKO,
   
написал: VadimRKO | 2 января 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Барет может стать чемпионам свэта в важкий вази!
   
написал: EL Dorado | 9 января 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фейсом...Наверно будут его сильно пушить.
   
написал: MvP | 16 января 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0