Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Слухи о WrestleMania 30


Слухи о WrestleMania 30

PWInsider сообщает возможным участником зала славы 2014 будет великий рестлер Джейк Змея Робертс.Кстати он начал заниматься йгой вместе с Далласом Пейджом.

А также Гробовщик сказал,что он примет участие на Реслмании 30.

Wrestling Observer сообщает,что матч Рока против Брока Леснара всё таки состоится.

А также стоит ожидать что руководство завысит посещаемость шоу WrestleMania 30 на десяток тысяч желая установить рекорд арены.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 16-05-2013, 19:17 просмотров: 10485 - Комментарии (20)




написал: denihas | 16 мая 2013 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду,буду за Брока
   
написал: CM_MYSTERIO | 16 мая 2013 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: denihas
Жду,буду за Брока
 
А я спецыально буду за Рока ,зная что выйграет Брок 
   
написал: DeadMan | 16 мая 2013 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок против Брока? Да ну, Броку можно и лучше соперника на ринге. Рок весьма посредственные бои показывает.
   
написал: denihas | 16 мая 2013 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не по теме но где Аноним? 
   
написал: CM_MYSTERIO | 16 мая 2013 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: denihas
Не по теме но где Аноним? 
 
Где то)
 
   
написал: Best In The World | 16 мая 2013 20:00 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Почему вы считаете что брок победит??а мне кажется наоборот потомучто это рока последний и его не должны слить.Но я болею за Брока.


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 16 мая 2013 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Почему вы считаете что брок победит??а мне кажется наоборот потомучто это рока последний и его не должны слить.Но я болею за Брока.
 
И что с того ,что у Рока последний матч,это не показатель  
   
написал: Best In The World | 16 мая 2013 20:11 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
CM_MYSTERIO,
Что с того а то что винс ему обратно будет лизать жопу как это было в начале 2013..


--------------------
   
написал: 79511383075 | 16 мая 2013 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Зря гробовщик согласился на матч, он уже дедушка на вид

   
написал: vlad123 | 16 мая 2013 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду,буду за Брока
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 16 мая 2013 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Зря гробовщик согласился на матч, он уже дедушка на вид
 
зато хорошие матчи показывает.
я больше чем уверен что Рок победит Леснара. ну а так все равно я за Брока буду 
   
написал: phantom | 16 мая 2013 20:55 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: denihas
Не по теме но где Аноним? 
 

сам хотел спросить 
   
написал: andrej.ryabets | 16 мая 2013 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду, буду за Брока. 
   
написал: SASHA1012 | 16 мая 2013 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик сказал,что он примет участие на Реслмании 30.

Это круто !!! 
   
написал: ssivach | 17 мая 2013 07:26 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Best In The World
Почему вы считаете что брок победит??а мне кажется наоборот потомучто это рока последний и его не должны слить.Но я болею за Брока.
   
написал: R-truth_ | 17 мая 2013 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
сам хотел спросить 
после того как его аккаунт удалили он как буд-то пропал belay 
   
написал: alexxxander1999 | 17 мая 2013 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
офигенно 
   
написал: Personality | 17 мая 2013 23:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Я не уверен что матч брок против рока будет на высоте.
   
написал: voronov211 | 18 мая 2013 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
Рок против Брока? Да ну, Броку можно и лучше соперника на ринге. Рок весьма посредственные бои показывает.
   
написал: john morrison | 18 мая 2013 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0