Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Слухи о мейн-эвенте на WrestleMania 30


Слухи о мейн-эвенте на WrestleMania 30

Wrestling Observer сообщает,что возможный мейн-эвент на WrestleMania 30 будет матч Брока Леснара и Рока.В 2012 году шли слухи о том что этот матч состоится на SummerSlam 2013.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 8-04-2013, 18:20 просмотров: 4107 - Комментарии (18)




написал: CM_MYSTERIO | 8 апреля 2013 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы прикольно
   
написал: R-truth_ | 8 апреля 2013 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И Брок пусть победит.
   
написал: Crash | 8 апреля 2013 18:39 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Думаю бой будет говном..

   
написал: xxxIGORxxx | 8 апреля 2013 18:42 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Crash,
я тоже так думаю 
R-truth_,
ну да конечно букеры отдадут победу року но я за брока  
   
написал: Cactus | 8 апреля 2013 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
Думаю бой будет говном..
 
Бой с борцом UFC не может быть говном. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 апреля 2013 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
И Брок пусть победит.
 
   
написал: The Gold Standert | 8 апреля 2013 19:02 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Cactus
Бой с борцом UFC не может быть говном. 
 
Поверь мне,может!

А по теме скажу что я не против этого боя вот только,разве что два бревна на ринге,поэтому им нужны хардкор правила.


--------------------
3 года...
   
написал: Grand_Arek | 8 апреля 2013 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Будет бой Гроба против Леснера и конец стрика...

Гроб набрав уже 21 хватить...

   
написал: Crash | 8 апреля 2013 20:02 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: The Gold Standert
Поверь мне,может!
 
   
написал: voronov211 | 8 апреля 2013 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
два бревна

 

тут я с тобой не согласен . Рок - бревно , спору нет . А вот Брок ... тут я с тобой несогласен

   
написал: henri1999 | 8 апреля 2013 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

кто Брок вообще он не рестлер он боец из UFC 

   
написал: 380506233031 | 8 апреля 2013 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класссссссссссссссс.
   
написал: undertakerRIP | 9 апреля 2013 00:06 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
henri1999,
Ну он Же с UFC завязал
   
написал: seva97 | 9 апреля 2013 03:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так то Брок бревно. Но если судить о нев в нынешнем WWE, то он не бревно.Даже немецкий суплекс делает.
   
написал: Suuny | 9 апреля 2013 08:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок не вывезет по моему, Игрок боец,а рок ушел в актеры,и он по моему не в той форме,чтобы драться с таким сильным противником как брок леснар,если даже гробовщика против него не выставляют..Леснар сину за 10 секунд укатал,что тот встать весь бой не мог.....
   
написал: voronov211 | 9 апреля 2013 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хватит уже Рока в мэйн евенты засовывать 
   
написал: Best In The World | 9 апреля 2013 16:48 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Cactus
Бой с борцом UFC не может быть говном. 
 


--------------------
   
написал: DaNiEl BrAiN | 12 апреля 2013 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0