Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Слухи о Payback


Слухи о Payback

WWE планируют сделать хилл-тёрн Ренди Ортона именно на Payback.

А также планируют сделать матч между Трипл Эйчом и Марком Генри.

Ещё руководство WWE сказали,что на Payback какой-то рестлер совершит возвращение.Фанаты подумали что это тот самый Аноним,но это пока неизвестно.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 18-05-2013, 16:54 просмотров: 4326 - Комментарии (19)




написал: great_whiteSHEAMUS | 18 мая 2013 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помоему Кристиан вернется, но я очень хочу что бы Рей вернулся)
Если Ортон станет хиллом это будет супер! А я то думал что Игрок после РМ не будет выступать, круто! 
   
написал: Best In The World | 18 мая 2013 17:34 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
А мне кажется панк...


--------------------
   
написал: undertakerRIP | 18 мая 2013 17:39 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Best In The World,
нет.
Они сказали что вернётся тот кто давно не был в WWE
может это Изикиел Джексон или же Кристиан а может быть это Мистерио. 
   
написал: Bill Goldberg | 18 мая 2013 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Хочу чтобы вернулся Mason Ryan и у него фью с John Cena за пояс и хочу чтобы вернулся Goldberg и фьюд с Ryback,но такого не будет.(

   
написал: 79511383075 | 18 мая 2013 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда увидел промо, первым делом про Хилл-терн Ортона и подумал
А про матч Трипла и Марка это гон конечно 
   
написал: LESNAR | 18 мая 2013 17:53 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Генри против HHH , классно .
Кристиан вернется наверное. а если Аноним , то наверное это Kevin Thorn
   
написал: ssivach | 18 мая 2013 17:57 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
я думаю что вернется кристиан или панк хотя панк врятли
   
написал: Bill Goldberg | 18 мая 2013 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это и так будет его Хилл-терн.
В трейлере показали что Randy Orton кажуться какие-та голоса в голове,а что это значит?Что он становится хиллом так как вспомните фьюд с Triple H там ему тоже казались голоса в голове. 
   
написал: MovieMakerV1PeR | 18 мая 2013 18:59 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
Ортон станет хиллом это будет супер!


--------------------
   
написал: MovieMakerV1PeR | 18 мая 2013 18:59 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
я думаю что вернется кристиан


--------------------
   
написал: MovieMakerV1PeR | 18 мая 2013 19:00 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
я думаю что вернется кристиан,Если Ортон станет хиллом это будет супер!


--------------------
   
написал: voronov211 | 18 мая 2013 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутые новости . вернется Кристиан или Рей . Ортон наконец-то хиллом станет и фьюд Генри против Трипл Эйча будет неплох
   
написал: R-truth_ | 18 мая 2013 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная новость
   
написал: vlad123 | 18 мая 2013 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас        
   
написал: yarik12 | 18 мая 2013 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полюбому мистерио
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 18 мая 2013 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как же задрала новость о хилл-терне Ортона,уже в течение пол года,раз 10 минимум,была новость о его хилл терне,но что-то мы этого еще НЕ увидели! А так то я жду его хилл терне с нетерпениям!
Матч HHH vs Генри,мне нравится!
А по поводу возращения даже не знаю!
 
   
написал: denihas | 18 мая 2013 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0