Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Что ждёт Джефа?



Что ждёт Джефа?


Буквально через неделю у Джефа Харди заканчивается контракт с ТНА..И 21 января у Джефа суд..Джеф написал на твиттере,что больше не желает работать с ТНА,так как он там выступает только на ППВ-ему не дают раскрыть свой талант.Джеф был бы рад,чтобы последний суд прошёл удачно,и Джеф наконец стал свободным человеком.Он намекнул,если всё пройдёт удачно-ждите меня на Роял Рамбл 2011.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 8-01-2011, 22:40 просмотров: 9081 - Комментарии (76)




написал: DDDXXX | 8 января 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааа
   
написал: RKo | 8 января 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,рано радуешься
   
написал: DDDXXX | 8 января 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да рановато......но будем надееться на лутшее
   
написал: RaZe | 8 января 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Млина недают ему,ему пояс с его лицом(или с искорёженным) лицом дали а он ноет.Ну может и вернётся.Может WWE супер тему на рояле замутит,HHH и Джефф вернутся вот это круто будет
   
написал: --GLAD-- | 8 января 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю он сядет
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 января 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мего супер!!!
   
написал: STEFAN MVP | 8 января 2011 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем ждать его на роял рамбл...
   
написал: ArenEdge | 8 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он сейчас пояс TNA сольёт Андерсону или Моргану и вернётся в WWE.
У него есть деньги и он может спокойно "купить" суд
   
написал: leirf | 8 января 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ArenEdge,сомневаюсь)Суд продается только у нас)
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 8 января 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я знал))) уРАААААА
   
написал: J_c | 8 января 2011 23:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
--GLAD-- не сядит он,я так думаю !
   
написал: RaZe | 8 января 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
суд он некупит,это дело раздули так что всё официально,ну если он канешь "официально" суд купит это другое дело)
   
написал: RKo | 8 января 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну думаем вернётся
   
написал: TeAm ExTrEmE | 8 января 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
держим кулаки за джеффа!!! Но если его посадят.... жопа властям от фанатов джеффа харди
   
написал: EDGE WWE | 8 января 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что не посадят хочется его увидеть в wwe





------------
NexSES
   
написал: RKo | 8 января 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE ,дааа....Как он будет бить морду вашему СМ САКСУ
   
написал: EDGE WWE | 8 января 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет не будет См панк его выгонит во второй раз!!!)))причём тут Панк может отомстит ему ну только не сразу после фьюда с Синой
и его могут посадить 50 на 50




-------------
NexSES
   
написал: RKo | 8 января 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,фьюда с Синой думаю уже не будет
   
написал: EDGE WWE | 8 января 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю будет нафиг вся эта самотоха!!!





-------------
NexSES
   
написал: kofi | 9 января 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас вертаєця
   
написал: batista edge | 9 января 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будем ждать
   
написал: VeritaS | 9 января 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нееееееееееееет, только не он
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 00:45 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
VeritaS,
ппц ты баран... Ты хош экстрима в ВВЕ если он вернется то и экстрим вернется!

Очень хочу что бы он вернулся... ННН и Джефф на Роял Рамбл вот это здорово будет :)
RaZe
там правильно сказано он дерется только на PPV почти... А в обычных мотчах его редко увидешь
   
написал: ДЕШIН | 9 января 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф уже не тот , если получит фьюд с коди - пусть уже радуется.!!!!

а вообще очень хорошая новость, спасибо)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 00:48 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ДЕШIН,
ТЦЦ!!!
Тот что и был просто стрижка другая :)
   
написал: ДЕШIН | 9 января 2011 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
раньше он был резкий, активный, шустрый

а сейчас поправился...
   
написал: Bombonavt | 9 января 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы неплохо если бы Джефф И Метт вернулись, но...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 00:51 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ДЕШIН,
ЧТО !? это ты называешь поправился хД он похудал уже ахах... да скоро Баг шоу догонит хД
   
написал: ДЕШIН | 9 января 2011 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то Мэтт похудел
   
написал: ДЕШIН | 9 января 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PS. поставь себе нормальную аватарку... ну как у меня хотя б.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 00:54 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Ass Clown,
Пора СОСАТЬ БЫСТРО ОТСЮДА!
ДЕШIН,
Мэтт КАБАН!
   
написал: маленький праведник | 9 января 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеффри пойдёт в РПР, стопранцентов.
У РПР тоже Роял рамбл скоро.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 01:04 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
маленький праведник,
ФИГ!
   
написал: маленький праведник | 9 января 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
Чойта?
   
написал: Christian Cage | 9 января 2011 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Modest to the top! ©
   
написал: маленький праведник | 9 января 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage,
Modest to the рпр!©
   
написал: Soyer | 9 января 2011 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp
Метт уже не кабан.
   
написал: WWE Superstar | 9 января 2011 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что ж надеемся на возвращение Джеффа!Надеюсь его не посадят
   
написал: EDGE WWE | 9 января 2011 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да что вы о фигуре говорите!!!!!! подумаешь джефф потолстел ну конешно это скажется там плющить по рингу будет ну не чё!!!соровно будет круто!!!!




-----------
NexSES
   
написал: «Rated-R Superstar» | 9 января 2011 02:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен!
   
написал: Ghost_1998 | 9 января 2011 06:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы супер
   
написал: Любитель | 9 января 2011 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если б мою публикацию разрешили, вы б узнали что было интервью где Метт говорил что вернется с Джефом на Королевскую Битву(но суд может все испортить...)
   
написал: Hardy_boy | 9 января 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я надеюсь что он не сядет и пусть возвращается на рамбл !
   
написал: DDDXXX | 9 января 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШИН ты ч*о задолбал со своим коди ему фьюд дадут максимум с консервной банкой.......ты сам понимаеш что говориш???????ДЖЕФФ ПРОТИВ КОДИ(или ты псих,или ты л*л)
   
написал: ed_wood | 9 января 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефа отправять в жуткую ссылку в Рассею - апсчатса с рутрекеровцами
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 13:04 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Любитель,
я знаю соер писал... Что мэтт сказал что они оба вернутся на роял рамбл и один из них ее выиграет
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 9 января 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааааа))Нарешті появиться Джеф і надере Сіні його ну всі поняли ХДД
   
написал: chris11 | 9 января 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его не посадят :) Будем ждать его на рояле рамбеле ;)
   
написал: bodya | 9 января 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы суд отмазал!)))Тогда рейтинги WWE поднимутся очень хорошо!)))
   
написал: EDGE WWE | 9 января 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0